123ru.net
Все новости
Июнь
2015

Новости за 07.06.2015

Доказательства наличия "Буков" у ВСУ до падения MH17 нашли в интернете

Блог сайта «В мире новостей» 

Пользователи Twitter нашли на сайте Министерства обороны Украины сообщение о передаче харьковским предприятием зенитно-ракетного комплекса "Бук-М1" украинским военным после ремонта, передает Sputnik.

Читать дальше...

Российского футболиста, ездившего по Москве пьяным, лишат водительских прав

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Футболист команды «Уфа», выступающей в Российской Премьер-лиге, оказался в центре скандала. 29-летнего защитника Александра Сухова накануне доставили в один из отделов московской полиции вместе с супругой.

Читать дальше...

Советские товары-1972.

Блог сайта «Я так вижу» 

В Советском Союзе тоже были каталоги новых товаров. Безусловно, большинство из них (из товаров) так и не попадали к потребителю, ибо производственники с отвращением относились к любым новинкам и разработкам - внедряя оные, они должны были бы, если не переоснащать свои мощности, то, во всяком случае, обучаться новым методам работы. А зачем, когда можно по 10 лет гнать никому не нужную продукцию, но при этом - перевыполнять план и получать солидные премии. Получив деньги, советский человек бежал охотиться...за импортом. У меня такое чувство... Читать дальше...



Советские товары-1972.

Блог сайта «Я так вижу» 

В Советском Союзе тоже были каталоги новых товаров. Безусловно, большинство из них (из товаров) так и не попадали к потребителю, ибо производственники с отвращением относились к любым новинкам и разработкам - внедряя оные, они должны были бы, если не переоснащать свои мощности, то, во всяком случае, обучаться новым методам работы. А зачем, когда можно по 10 лет гнать никому не нужную продукцию, но при этом - перевыполнять план и получать солидные премии. Получив деньги, советский человек бежал охотиться...за импортом. У меня такое чувство... Читать дальше...

Лечебные квасы от Болотова

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Смерть,как правило,наступает от загустения крови;кровь загустевает при ее ощелачивании,что происходит ежедневно при неправильном питании.Особенно сильно кровь загустевает при употреблении спиртов(водки,коньяка,самогона,всяких настоев на водке).
Следовательно,надо кровь РАЗЖИЖАТЬ.Это можно сделать ее окислением.Простейший способ окислить кровь-употреблять регулярно молочнокислые продукты,особенно молочную сыворотку,всевозможные квасы,ферменты на ее основе.Обычная соляная кислота хорошо разжижает... Читать дальше...

Елец заслуживает внимания!

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Когда-то это была одна из распространенных рыб в водоемах европейской части России. Живут ельцы только в чистой, богатой кислородом воде. Поэтому в числе первых погибают при сбросах в реки неочищенных или недостаточно очищенных промышленных и других стоков.

Читать дальше...

Все отходы - в переработку​

«W Кириши» 

Александр Дрозденко встретился в Никольском с экологическими активистами, протестующими против возобновления работы мусорного полигона ​"Красный Бор". Глава региона выразил поддержку требованиям экологов.

«У нас разработана концепция по обращению с отходами», — сказал Александр Дрозденко - "Согласно этому документу, все отходы, кроме первого класса опасности — могут быть переработаны. Мы также прорабатываем варианты обезвреживания отходов первого класса опасности". Он добавил, что областной... Читать дальше...

Циркачка

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Первые охоты на щуку мы с женой начали после снятия запрета. Несколько лет подряд хищницу можно ловить только с 15 мая.

Читать дальше...



США отреклись от стремления вернуться во времена холодной войны

Блог сайта «В мире новостей» 

Джош Эрнест

Фото: Evan Vucci / AP

Страны G7 не хотят возвращаться к менталитету холодной войны, но считают, что к этому стремится Россия. С таким утверждением, как сообщает ТАСС, выступил в воскресенье, 7 июня, пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест, сопровождающий президента США Барака Обаму в поездке в Германию, где проводится саммит «Большой семерки».

«G7 — это группа демократических стран, которая привержена набору общих ценностей», — сказал Эрнест. Он отметил, что... Читать дальше...

Внимание, селедка!

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Каспийская сельдь, пожалуй, одна из визитных карточек Волгограда. В середине паводка она поднимается по Волге до города и начинает крутиться чуть ниже плотины огромными косяками. То есть поднималась. Начиная с 2000 года, селедка вдруг исчезла, и год от года ее было очень мало. По этой причине перестали продавать лицензии на ее отлов.

Читать дальше...

Стартовали продажи новой версии LADA Kalina

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

07.06.2015 18:08

АВТОВАЗ объявил о запуске продаж «Калины» с автоматизированной механической трансмиссией.

Первые товарные автомобили представлены публике на площадке LADA в рамках проведения московского этапа международного чемпионата WTCC. Хэтчбек с АМТ (или «роботом») обойдется в 460 300 рублей, универсал с новой трансмиссией стоит 472 300 рублей. Цена «кроссовера» LADA Kalina Cross с АМТ – 502 700 рублей.

«Робот» ставится на «Калины» со 106-сильным 16-клапанным мотором. Читать дальше...

Семь самых известных мистических мест России

Блог сайта «Пропорции счастья» 



В нашей стране есть масса мест, природа загадочных явлений в которых до сих пор ставит в тупик ученых. Древние города, танцующие леса, "треугольники", подобные Бермудскому, привлекают исследователей и любителей сверхъестественного. Мы собрали факты о семи самых популярных у них мистических территориях России.

Читать дальше...

Названа цифра потерь силовиков с начала АТО в Донбассе

Блог сайта «Темы дня» 

Пленные украинское военные во время обмена

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Нвоости

С начала антитеррористической операции (АТО) в Донбассе погибли 1723 военнослужащих. Такие данные обнародовал в воскресенье, 7 июня, на своей страничке в Facebook советник президента Украины Юрий Бирюков.

Среди безвозвратных потерь 1368 человек относятся к Вооруженным силам Украины.

Бирюков уточнил, что реальная цифра выше. «Их больше, не радикально, но больше», — заявил он.

Советник... Читать дальше...

В центре Петербурга хозяин выбросил собаку из окна

Блог сайта «Neva.Today» 

Житель дома №15 по Пушкинской улице в пятницу вечером выбросил из окна квартиры свою собаку, йоркширского терьера. Маленькая собачка получила травмы, не совместимые с жизнью, ее пришлось усыпить, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Читать дальше...

Упавшие деревья остановили электрички на Приозерском направлении

Блог сайта «Neva.Today» 

Поваленные ветром деревья днем в воскресенье, 7 июня, остановили движение пригородных электричек на Приозерском направлении. Около 16.15 две сосны, упавшие на перегоне Грузино - Васкелово во Всеволожском районе Ленобласти, оборвали линии электропередач.

Читать дальше...

Ушастый захватывает Крым

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

В последнее время эту небольшую, красивую по окрасу рыбку можно увидеть и, естественно, подцепить на крючок в большинстве крымских внутренних водоемов. Наши рыболовы называют его по-разному:  кто «пираньей» местного пошиба, кто калифорнийским окунем, кто ушастым… Неоднократно попадался на глаза новый обитатель крымских вод и мне.

Читать дальше...

Советник Порошенко раскрыл данные о потерях силовиков в Донбассе

Блог сайта «В мире новостей» 

Советнику президента Украины Юрию Бирюкову пришлось отвечать на обвинения в занижении потерь силовиков в Донбассе. С начала конфликта погибли 1723 украинских военнослужащих, но реальная цифра потерь выше, признался Бирюков.

Читать дальше...

Петербургскому писателю Сергею Носову вручена премия «Национальный бестселлер»

ИД «Коммерсантъ» 

Престижная российская литературная премия «Национальный бестселлер» досталась петербургскому прозаику и драматургу Сергею Носову за роман «Фигурные скобки». «"Фигурные скобки" — мой шестой роман, его действие разворачиваются в наше время. Это петербургская история. И я неожиданно открыл для себя, что, пожалуй, все шесть романов могут быть заключены в фигурные скобки, как цикл произведений о нашем времени»,— сказал писатель ТАСС.Критики отмечают в манере Сергея Носова своеобразный ракурс авторского взгляда на действительность. Читать дальше...

Uz-Daewoo расширит модельный ряд в России

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 


Топ-менеджер АК «Узавтосаноат» (СП с GM) поделился планами Uz-Daewoo относительно российского рынка.

По словам Тохира Жалилова, заместителя председателя правления АК «Узавтосаноат», компания планирует поставлять в Россию несколько новинок.

«Такие планы существуют. Это будет не только расширение ассортимента, но и усовершенствование, и смена поколений нынешних моделей Uz-Daewoo», - рассказал Тохир Жалилов порталу «Авто Года».

Конкретные сроки и модели, которые придут в Россию... Читать дальше...

Лёффлер: Если Котто хочет сохранить пояс, придется заключить соглашение

AllBoxing.ru (бокс) 

Язык Русский

Том Лёффлер, представляющий интересы Геннадия Головкина, заявил о том, что Мигель Котто не сможет встретиться с Саулем «Канело» Альваресом, пока не заключит соглашение с Головкиным.  Напомним, что Головкин владеет временным титулом WBC, а Котто является обладателем полноценного титула. Согласно изначальному решению WBC, после победы над Дэниэлом Гилом Котто обязан провести обязательную защиту против Головкина. Однако Кото заявил, что его следующим соперником станет Альварес. Читать дальше...

ПОВЫШАЙ СВОЙ УРОЖАЙ — ПОМИДОР В ВЕДРО САЖАЙ!

Блог сайта «Самоцветик» 

Каждый из нас, будучи огородником, в процессе своей практической деятельности накапливает бесценный опыт при выращивании огородных культур. Иногда возникают ситуации, которые могут привести рядового огородника-любителя к маленькому, но все-таки открытию. Так вышло и со мной при выращивании томатов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Москва

Летний маршрут автобуса №390 возобновит работу с 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net