123ru.net
Все новости
Июнь
2015

Новости за 09.06.2015

Xbox One проапгрейдили до 1 терабайта

Geektimes.ru 

Компания Microsoft объявила о выпуске обновлённой версии игровой приставки Xbox One и одновременном снижении розничной цены на старую версию.

После апгрейда игровая приставка получила жёсткий диск объёмом 1 терабайт. Microsoft говорит, что увеличение объёма памяти было одной из самых главных опций, о которой просили пользователи. Дисковое пространство можно ещё больше расширить, подключив внешний накопитель по USB 3.0.

Диск на 1 ТБ — не единственное нововведение. Представлена также... Читать дальше...

Правительственные здания ЕС эвакуированы из-за угрозы взрыва

"Фонтанка" 

Бельгийские органы правопорядка из-за угрозы взрыва эвакуировали людей из здания Совета ЕС и Евросовета в Брюсселе, где в среду должен пройти саммит ЕС и Сообщества стран Латинской Америки и Карибского бассейна (СЕЛАК), сообщает бельгийское издание Soir. Тревога была поднята около 22.30 мск одним из работников здания, расположенного в европейском квартале бельгийской столицы. Подозрения вызвал автомобиль, припаркованный на стоянке внутри комплекса. Издание сообщает, что в машине могли быть обнаружены взрывчатые вещества... Читать дальше...

ДЛИННОЕ НАРЯДНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ 8-9 ЛЕТ

Блог сайта «Варварушка-Рукодельница» 

Длинное нарядное платье для принцессы 8-9 лет.

Размер: на 8-9 лет

Материалы:

750 г пряжи белого цвета (100% вискоза, 250 м/50 г), крючок №2.

Кокетка:

вязать крючком по схеме 1. Узор для лифа: вязать крючком по схеме 1. В вісоту повторять 9-й и 10-й ряды.

Узор для пояса:

вязать крючком по схеме 2.

Узор для нижней части платья:

вязать крючком по схеме За, 36. Узор рюши: вязать крючком по схеме 4.

Обвязка для горловины: вязать крючком по схеме 5. Читать дальше...



В Москве обсудят инвестиции в транспортные проекты РФ

«ТПП-Информ» 

2-3 июля 2015 года в Москве состоится Стратегический форум «Транспортные системы России‏: инвестиции в мобильность и интеграцию». В центре внимания вопросы консолидации федеральных и региональных ресурсов для формирования единой интегрированной транспортной системы России, направленной на повышение мобильности населения, а также создание современной, доступной транспортной инфраструктуры городских агломераций, сообщается в пресс-релизе организаторов форума.

Читать дальше...

Call of Duty: Black Ops 3 не обойдет стороной Xbox 360 и PlayStation 3

StopGame.ru 

В официальном блоге Activision появилась запись, согласно которой, Call of Duty: Black Ops 3 обязательно выйдет не только на платформах текущего поколения, но и на PlayStation 3 с Xbox 360. Изначально игра разрабатывалась так, чтобы раскрыть весь потенциал PlayStation 4 и Xbox One, но было бы так жестоко и несправедливо оставить у разбитого корыта тех, кто пока не сделал шаг в будущее! Специально для них Beenox и Mercenary Technology делают «особую» Black Ops 3.

Разработчики предупреждают... Читать дальше...

Страны БРИКС поддержали стратегию по обеспечению занятости в мире

«Национальная Служба Новостей» 

Страны БРИКС поддержали стратегию руководства Международной организации труда  в сфере обеспечения занятости, гарантий прав трудящихся и развития трехстороннего партнерства правительств, профсоюзов и предпринимателей. Эту общую позицию члены БРИКС изложили сегодня в совместном заявлении на проходящей в Женеве 104-й сессии Генеральной конференции МОТ, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Свежие киносборки

«Filmz.ru» 

Автор: Voyager

Каждый раз, когда я собираю подборку различных нарезок клише, штампов, повторяющихся ситуаций, фраз или просто каких-то забавных моментов из голливудских фильмов, мне кажется что этот раз это точно последняя сборка, так как больше я не уже не смогу найти новых роликов. И каждый раз я оказываюсь не прав. Вот и сейчас, не прошло и полугода с момента последней подборки подобных нарезок, как практически сама собой насобиралась новая.

Спасение на одной руке

Читать дальше...

ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ВЫ БУДЕТЕ МОЛОЖЕ НА 2-3 ГОДА

Блог сайта «Варварушка-Рукодельница» 

Через пару недель вы будете моложе на 2-3 года



Купите в аптеке сушеные водоросли - ламинарию.
Насыпьте в чашку 2-3 чайн. ложки, залейте 4-5 чайн. ложками кипятка, размешайте до однородности и накройте блюдцем. Оставьте  запариваться массу на время около 5-10 минут.

Главное - не наливать много воды, иначе потом достаточно тяжело будет наносить на лицо - жидкая смесь будет попросту стекать с него.

Добавьте пару капелек лимонного сока (для жирной кожи)... Читать дальше...



Гусевы из «Дом-2» сделали пластику вместе

ИА «ВладТайм» 

Гусевы из «Дом-2» сделали пластику. Бывшие участники одного из самых популярных телевизионных проектов России Антон Гусев и Евгения Феофилактова вместе пошли к пластическому хирургу, чтобы привести себя в порядок.

В День России в Ставрополе планируется рекордный запуск воздушных шаров

«Город успеха» 

12 июня Крепостная гора краевой столицы станет центром праздничных массовых гуляний горожан. С 11.00 здесь развернутся детские тематические площадки, на которых будут организованы интерактивные и познавательные игры с участием ростовых кукол и аниматоров. Участники выставки традиционного прикладного творчества проведут мастер-классы по  росписи матрешек, гончарному делу, вышивке, резьбе по дереву, а мастера фейс-арта помогут создать веселое настроение.

Сергей Дуканов: «Начался процесс самонастройки экономического организма»

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Как рассказал руководитель Управления ФНС по Воронежской области Сергей Дуканов, пессимистичные прогнозы на 2015 год, если судить по результатам первых пяти месяцев, не оправдались.

25 картин-иллюзий, которые вас очаруют

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Картины канадского художника Роба Гонсалвеса увлекают зрителя из обычного мира в ирреальный. Художник пытается привнести волшебство в повседневную жизнь, поэтому его картины написаны в стиле "магического реализма". Познакомившись с творчеством Сальвадора Дали и Рене Магритта, а также изучив технику перспектив, свои первые сюрреалистические работы Роб начал рисовать в 12 лет.

Читать дальше...

Как сшить летнюю сумку своими руками. Выкройки и мастер-классы

«Рукодельный Рунет» 

Итак заканчивается первая декада лета! На пике актуальности - летние сумки, без которых нельзя представить себе женщину. Сумка для женского пола - и привлекательный аксессуар, и верная помощница, которая хранит в себе немало дамских секретов.

Читать дальше...

Дополнения и изменения ДНР и ЛНР в Конституцию Украины: полный текст

MediaRupor 

Донецкое агентство новостей опубликовало полный текст документа «Дополнения и изменения ДНР и ЛНР в Конституцию Украины», выработанного Донецком и Луганском в рамках Минских договоренностей с Киевом при участии посредников из ЕС и России.

Читать дальше...

«Смерть — это двери в другой в мир!»

Блог сайта «Мировоззрение» 

Сенсационное заявление ученого, пережившего клиническую смерть.

Если ко многим событиям в жизни можно подготовиться наперед, то есть такие трагические моменты, о которых никто не предупреждает заранее. Как ты понял, речь идет о смерти. К сожалению, иногда она приходит так внезапно и неожиданно, забирая самых близких и родных, что не успеваешь даже глазом моргнуть. И, что хуже всего, никто ведь не знает, КАК там, за горизонтом, когда мы закрываем глаза... Ведущему инженеру-конструктору ОКБ... Читать дальше...

Палата общин поддержала идею референдума о выходе Великобритании из ЕС

"Фонтанка" 

Палата общин британского парламента проголосовала во втором чтении за законопроект о референдуме о выходе Великобритании из Евросоюза. Об этом сообщает во вторник, 9 июня, BBC. Законопроект, подготовленный правительством, поддержали 544 депутата, представляющих Консервативную и Лейбористскую партию. Против выступили 53 парламентария из Шотландской национальной партии, которая рассматривает выход Великобритании из ЕС как катастрофу для королевства. Министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд... Читать дальше...

Концерт ко Дню России запретили проводить в центре Кишинева

«Взгляд» 

Организаторы приуроченного ко Дню России концерта, который планировалось провести в центре Кишинева, должны найти другое место, сообщил пресс-секретарь городской администрации Вадим Брынзанюк. Центральная площадь Кишинева была зарезервирована ассоциацией «Друзья России в Молдове» для проведения праздничного концерта с участием победителя конкурса «Евровидение-2008» Димы Билана, знаменитой молдавской рок-группы Zdob si Zdub, советского и российского ВИА «Самоцветы», передает РИА «Новости». «Со вторника... Читать дальше...

Памятка. Сколько будет в кубометре?

Блог сайта «Домохозяйки» 

На заметку! Сколько будет в кубометре?

Если вы решили построить дачный домик или баню, то будет полезным взять на заметку сколько же пиломатериалов в одном кубометре:

* обрезных 6-метровых досок - 25 х 100 - 66 шт, 25 х 150 - 44 шт, 30 х 150 - 34 шт, 40 х 150 - 28 шт, 50 х 150 - 22 шт, 50 х 200 - 17 шт и 65 х 150 - 17 шт.

* 6-метрового бруса - 150 х 150 7 шт, 150 х 100 - 11 шт, 100 х 100 - 17 шт и 50 х 100 - 33 шт

* 6-метровых шпунтованных досок для пола - 38 х 112 39 шт, 38 х 145 - 30 шт, 45 х 111 - 33 шт. Читать дальше...

В ЛНР и ДНР заявили, что дискуссия о статусе Крыма не в их компетенции

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ 

Главы самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик.

© Сергей Аверин/РИА Новости

НАПОМИНАЮ: БЫЛ ВБРОС ИНФОРМАЦИИ О ТОМ ЧТО 

ДНР и ЛНР отказались признать Крым частью России

Самопровозглашенные Луганская и Донецкая народные республики признали Крым и Севастополь составной частью Украины. Соответствующие формулировки содержатся в предложенном республиками проекте изменений в Конституцию страны, который был направлен в... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Собянин рассказал об экспедиции школьников и студентов в Арктику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net