123ru.net
Все новости
Июнь
2015

Новости за 06.06.2015

ТОП С КОКЕТКОЙ ИЗ ЦВЕТОЧНЫХ МОТИВОВ КРЮЧКОМ

Блог сайта «Варварушка-Рукодельница» 

Топ с кокеткой из цветочных мотивов крючком.


Два варианта исполнения топа с восхитительной цветочной кокеткой позволяют легче выбрать наиболее приемлемый для вас – выразительно контрастный или в нежных пастельных тонных.

9 стильных протезов, которые вернули людей с ограниченными возможностями к полноценной жизни

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Самые стильные протезы


Порой случается так, что человек лишается возможности вести полноценную жизнь из-за потери конечностей. Но сегодня протезиологи, благодаря новейшим научным разработкам, творят настоящие чудеса.В нашем обзоре 10-ка довольно странных протезов, которые помогли людям не только вернуться к жизни, но ещё и стильно выглядеть.



1. Роботизированный протез-щупальца


Роботизированный протез-щупальца.


Дизайнер Кайлин Кай, выпускница... Читать дальше...

Московский полицейский стал виновником автокатастрофы, в которой пострадали 4 человека и младенец

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 6 июня. Сотрудник столичной полиции стал виновником ДТП в Новой Москве, в котором пострадали 5 человек, в том числе семимесячный ребенок. Как сообщили корреспонденту "БалтИнфо" в ГУ МВД по Москве, в субботу в 14.30 МСК в поселении Филимоновское деревни Марьино полицейский отдельной роты ППС по району Коньково, сидя за рулем Renault Logan, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114, который в результате столкновения перевернулся. "Проводится проверка, по результатам... Читать дальше...



Официально анонсировано продолжение легендарной Fallout

Блог сайта «Игры» 

После череды слухов, домыслов и инсайдерских разоблачений Fallout 4 – продолжение великой постапокалиптической серии – анонсировано. За несколько часов до официального анонса компания Bethesda запустила на своём сайте таймер с обратным отсчётом. После его завершения долгожданная новость была представлена аудитории вместе с дебютным трейлером. Проект разрабатывается для PS4, Xbox One и PC. Место действия игры – Commonwealth (Содружество). Это вымышленная вселенная, за основу которой был взят Массачусетс. Читать дальше...

Doogee X1: безрамочный смартфон за $99

Блог сайта «MyPhone. C гаджетом по жизни!» 

Смартфоны, практически лишённые рамок по бокам дисплея, становятся уже привычным явлением. Особенно увлеклись ими китайские производители, то и дело радующие нас подобными новинками. Но пока это касалось лишь флагманских моделей, стоимость которых измеряется несколькими сотнями долларов. Первым исключением из этого правила может стать Doogee X1, выход которого запланирован на август текущего года. Ожидается, что его цена составит $99.

Читать дальше...

«Барселона» выиграла пятую Лигу чемпионов в истории

«ИД Свободная пресса» 

Каталонская «Барселона» выиграла у туринского «Ювентуса» в финале Лиги чемпионов и в пятый раз в своей истории стала сильнейшим клубом Европы. Всего в пятый, тянет добавить, учитывая статус «Барсы», достигнутый ею в 21-м веке. Впрочем, чаще это удавалось только «Реалу» (10) и «Милану» (7). 3:1 – с таким счетом великая команда обыграла хорошую.

Читать дальше...

"Барселона" выиграла Лигу чемпионов

Блог сайта «Российская газета» 

В финале Лиги чемпионов "Барселона" победили туринский "Ювентус" со счетом 3:1 благодаря точным ударам Ивана Ракитича, Луиса Суареса и Неймара. Эта победа стала пятой в новейшей истории турнира для каталонцев, и таким образом, они получили Кубок на вечное хранение.

Читать дальше...

Старший тренер сборной России рассказала, как соревнуются паратриатлеты

Блог сайта «Российская газета» 

Сочи впервые принял чемпионат России по паратриатлону. До этого, с начала первого розыгрыша в 2012 году, он проходил в Нижнем Новгороде. Для триатлона всегда сложно подобрать трассу, которая бы всех устраивала, а для паратриатлона - тем более. Но в сочинском районе "Имеретинский" все удалось - масштаб и организация соревнований оценили и участники, и тренеры.

Читать дальше...



Война на Украине: в Первомайске дети год живут под землёй дожидаясь мира

RRnews.ru 

В Первомайске, дети и взрослые уже год не могут покинуть бомбоубежище. Нехватка медикаментов, витаминов и свежего воздуха сказывается на здоровье детишек, они постоянно болеют.

Читать дальше...

КОЖА В РУКОДЕЛИИ

Блог сайта «Варварушка-Рукодельница» 

Кожа в рукоделии. 

[more]





Несколько интересных фактов про воду

Блог сайта «Я так вижу» 

Вода – самое простое и распространенное вещество на планете. Но вместе с тем, вода таит в себе великое множество секретов. По сей день, исследуя свойства воды, ученые, находят новые интересные факты про ее свойства. Мы подготовили для вас подборку самых интересных фактов про воду.

Читать дальше...

Старт продаж новых моделей iPhone намечен на 25 сентября

Блог сайта «MyPhone. C гаджетом по жизни!» 

Уже неоднократно сообщалось, что осенью компания Apple обновит семейство смартфонов, представив флагманские модели, которые станут преемниками iPhone 6 и iPhone 6 Plus. И вот теперь сетевые источники раскрыли предполагаемые даты анонса, начала приёма предварительных заказов и фактического старта продаж новинок.

Читать дальше...

Le FC Barcelone, très grand d'Europe

Le Journal du Dimanche 

Le FC Barcelone a remporté la Ligue des champions en battant 3 à 1 la Juventus, samedi en finale à Berlin. C'est le cinquième sacre européen pour...

КАК СДЕЛАТЬ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ СОКИ

Блог сайта «Варварушка-Рукодельница» 

Как сделать оздоровительные соки.

Морковь + Имбирь + Яблоко – Поддерживает и укрепляет вашу иммунную систему.

Яблоко + Огурец + Сельдерей – Предотвращает рак, уменьшает уровень холестерина, избавляет от расстройства желудка и головной боли .

Помидор + Морковь + Яблоко – Улучшает цвет кожи и устраняет запах изо рта.

Горький перец + Яблоко + Молоко – предотвращает появление запаха изо рта и снижает температуру.

Апельсин + Имбирь + огурец – Улучшает цвет и влажность кожи и снижает температуру.

Финал Лиги чемпионов 2014/2015. «Ювентус»-«Барселона». Испанцы одерживают победу

«Новости Мира» 

Сегодня, 6 июня 2015 года, в Берлине на «Олимпиаштадионе» состоялся финал Лиги чемпионов 2014/2015 годов. Матч «Ювентус»-«Барселона» получился действительно чемпионским. Хотя мало кто ожидал увидеть в финале «Ювентус», и очевидным фаворитом была «Барселона», подопечные Аллегри продемонстрировали отличный футбол, доказав, что их клуб является одним из лучших в этом сезоне. Первый тайм начался очень активно, а испанцам удалось забить быстрый гол. На 4-й минуте Неймар дал классный пас в штрафную прямо на Иньесту... Читать дальше...

УКРАШАЕМ ЦВЕТОЧНЫЕ ГОРШОЧКИ

Блог сайта «Варварушка-Рукодельница» 

Украшаем цветочные горшочки + МК по вязанию кашпо.

                                      Оформление цветочных горшков с помощью яичной скорлупы

                                Оформление цветочного горшка зеркальными пластинками

                                                 Оформление горшочка мозаикой

                                                        Украшение горшка крупами

                                Декорирование горшка ракушками

... Читать дальше...

Фотографии Сирии в 1940 году : Перекресток на Ближнем Востоке во время Второй мировой

Блог сайта «Я так вижу» 

В 1940 году, за семь месяцев до вступления Соединенных Штатов во Вторую мировую войну  фотограф  "Лайф"  Маргарет Бурк-Уайт отправилась   документировать  в Сирию .

Читать дальше...

Свободная конкуренция уже давно ушла в прошлое

Блог сайта «События дня» 

Принцип свободной конкуренции сегодня считается основополагающим принципом управления экономикой Президентом и Правительством РФ. Считается, что государству надо как можно меньше вмешиваться в экономику страны и тогда экономика якобы заработает и расцветет.

Читать дальше...

Наконец-то это прозвучало.. "Долой евреев!"

Блог сайта «Ваше мнение» 

 Наконец-то  прозвучало «Долой евреев!»

Я не антисемит, но, то, что делает еврейский триумвириат в лице трёхголового змея – Порошенко, Яценюк, Гройсман, заставит хоть кого угодно стать антисемитом. Темпы уничтожения народа Украины да и самого государства сопоставимы со скоростью обвала воды в Ниагарском водопаде.

Кто ни будь может сказать, что ещё они не развалили и не продали, да одесские порты, так Мишико им в помощь, ещё один одессит- Мишка. Но теперь вместо одесситов настало время «одесьцев» с Тернополя. Читать дальше...

Петербург примет участие во Всероссийском автопробеге в поддержку бездомных животных

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 7 июня. В субботу Петербург принял эстафету у Пскова в рамках Всероссийского автопробега в поддержку бездомных животных. Как сообщили "БалтИнфо" в региональном отделении Центра защиты прав животных "Вита", 7 июня в 08.00 МСК участники автопробега проедут по улицам Петербурга и направятся в Великий Новгород. "Место встречи участников угол проспекта Просвещения и улицы Руставели. Далее колонна проедет по улицам города, после чего двинется в Лугу, где примет участие в митинге, а затем... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Жителям Подмосковья напомнили сроки подачи показаний счетчиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net