Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2015

Новости за 16.06.2015

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии уделят повышенное внимание безопасности самой незащищённой категории участников дорожного движения – пешеходам

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

17 июня с 8 до 16 часов для повышения безопасности пешеходов на дорогах республики, полицейские проведут рейдовое мероприятие «Пешеходный переход»

О госзакупках

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Мониторю сайт госзакупок, на предмет поиска работы.
Что я Вам могу сказать: "зима близко". 
В стране кризис, сокращения, увольнения и все такое, а тут красота! 

Читать дальше...

Настали последние дни ТПП РФ

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

 

МИХАИЛ ХАКИМОВ
04.06.2015

Правительство близко к решению снять Сергея Катырина с должности президента Торгово-промышленной палаты РФ. Сразу после этого ТПП будет реорганизована, в ходе чего, возможно, лишится статуса НКО. Тогда организации предстоит либо вернуть государству полученные от него в 1992 году активы, стоимость которых оценивается примерно в миллиард долларов, либо отчитаться о том, куда и как они потрачены. Читать дальше...



Что на самом деле нужно нашим детям?

Блог сайта «Домохозяйки» 

Автор: Ольга Валяева

В наше время многие родители заняты постоянным придумыванием занятий для своих детей. Мы все время хотим их как-то занять и развлечь. Так дети перестают сами себя занимать, и им требуется все больше нашего участия. «Мне скучно. Что мне сделать?». Они требуют все больше и больше внимания, а у родителей нет столько сил и возможностей, чтобы удовлетворить все детские желания.

С малолетства дети ходят в развивающие группы, потом кружки, развлекательные центры, парки развлечений. Читать дальше...

Генсек НАТО обвинил Россию в «бряцании ядреным оружием»

«ИД Свободная пресса» 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг обвинил Россию в дестабилизации обстановки в Европе после того, как стало известно о будущем увеличении ядерного потенциала страны.

Читать дальше...

Golf-Struggling Woods dwells on positives ahead of U.S. Open

Reuters 

UNIVERSITY PLACE, Washington, June 16 (Reuters) - It has been seven years since Tiger Woods won the last of his 14 major titles and he heads into his week's U.S. Open with his game under a glaring question mark after struggling for most of this season.



Microsoft выпустит Cortana на Android в июле

«Windows Phone» 

В июле у пользователей смартфонов, работающих под управлением Android станет на один повод меньше завидовать обладателям устройств на базе Windows Phone. Им тоже будет доступен голосовой ассистент Cortana, об этом компания Microsoft официально сообщила в своём блоге.

Читать дальше...

Жанну Фриске похоронят в Москве на Николо-Архангельском кладбище

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Прощание с певицей Жанной Фриске, скончавшейся в ночь на 16 июня, пройдет в московском «Крокус Сити Холле». По решению семьи, похороны пройдут 18 июня на Николо-Архангельском кладбище.

Прощание с Жанной Фриске пройдет 17 июня в московском "Крокус Сити Холле"

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Культура 16 июня, 19:41

МОСКВА, 16 июня. /ТАСС/. Прощание c Жанной Фриске, скончавшейся в понедельник на 41-м году жизни, пройдет 17 июня в столичном концертном зале "Крокус Сити Холл", похоронят певицу 18 июня на Николо-Архангельском кладбище. Об этом сообщил во вторник ТАСС отец Фриске - Владимир Борисович.

"Завтра в Крокус Сити Холле будет прощание, начнется в 14:00, похороны - в четверг на Николо-Архангельском кладбище", - сказал он.

Как умерла певица

Ранее отец певицы сообщил, что Фриске скончалась 15 июня. Читать дальше...

Путину готовят участь Каддафи, а Китаю – положение Украины

«Внешнеэкономические связи» 

Путин мешает Западу превратить сегодняшний век в американскую эпоху, поэтому президенту России готовят участь Каддафи и Милошевича. Такое мнение высказал итальянский журналист Джульетто Кьеза, приглашенный в качестве гостя на конференцию «Украина: Бомба замедленного действия, угрожающая взрывом европейскому континенту».

Контактёр Виктор Кострыкин

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Виктор Кострыкин

Виктор Кострыкин один из самых известных и проверенных контактёров с НЛО.  Контакт В. П. Кострыкина подтверждён многими ведущими исследователями-уфологами нашей страны и мира. Виктор Петрович был участником и докладчиком международной конференции "Диалог со Вселенной", прошедшей в ФРГ в 1990 г., спикером Всемирного конгресса УФО, состоявшегося в США.

ЗА ГРАНЬЮ НЕВЕДОМОГО

 Плато зоревых призраков

      До 1962 года я мало верил в существование неопознанных летающих объектов... Читать дальше...

Александр Бубнов: Куда ни ткни, везде Мутко. И что нам делать, застрелиться?

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Эксперт Александр Бубнов обрушился с критикой министра спорта Виталия Мутко после поражения сборной России в матче отбора Евро-2016 с Австрией (0:1).

Читать дальше...

Опасный аттракцион

«Newsvo.ru» (Вологда) 

С надувной горки около дворца спорта на Конева ребёнок может вылететь на асфальт. Есть достаточная для этого щель рядом с заходом. Сегодня мой сын вылетел через неё. Обошлось без травм и испуга.

Читать дальше...

Книга, развенчивающая "мифы" о главе советской разведки в годы войны, представлена в ТАСС

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Культура 16 июня, 19:15

МОСКВА, 16 июня. /ТАСС/. Книга о легендарном главе советской внешней разведки в годы войны Павле Фитине, чье имя было надолго забыто, представлена на презентации в ТАСС. Представляя книгу, вышедшую в свет в серии "ЖЗЛ", ее автор Александр Бондаренко заявил, что горд тем, что он смог "возвратить это имя - Павла Михайловича Фитина, генерал-майора, о котором 70 лет у нас почти ничего не было известно".

Между тем, напомнил он, Фитин возглавлял советскую внешнюю... Читать дальше...

Госдеп поддержал предоставление Востоку Украины особого статуса

«Взгляд» 

США настроены на то, чтобы поддержать особый статус Востока Украины, заявила координатор программ помощи Европе, Евразии и Центральной Азии госдепартамента США Алина Романовски. По ее словам, американская помощь Украине «нацелена на три широкие области реформ». Во-первых, речь идет о «продвижении и консолидации реформ в сферах экономики, борьбы с коррупцией и энергетических реформ», уточнила Романовски на слушаниях в комитете по иностранным делам палаты представителей Конгресса США, передает ТАСС. Читать дальше...

Деревянная ванна своими руками

Блог сайта «Самоделкино» 

Есть же люди, у которых руки растут из нужного места!!! Нет слов...

http://fishki.net/1567334-derevjannaja-vanna-svoimi-rukami.h...

Мединский сомневается в действенности нынешнего антипиратского законодательства

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Культура 16 июня, 21:50

МОСКВА, 16 июня. /Корр.ТАСС Наталья Баринова/. Министр культуры РФ Владимир Мединский сомневается в действенности нынешнего антипиратского законодательства, даже с учетом его доработок. Свою точку зрения он высказал во время обсуждения глобального лицензирования в Интернете на заседании Открытого правительства, сообщил ТАСС осведомленный источник, присутствовавший на встрече.

"В докладе министра было высказано серьезное сомнение в действенности нынешнего антипиратского законодательства... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Итоги муниципального этапа областного конкурса юных инспекторов «Безопасное колесо» подвели в Порхове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net