Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2015

Новости за 20.06.2015

Govt demolishes 50 shanties on Baina beach

«The Times of India» (indiatimes.com) 

The state government machinery on Saturday morning, under the supervision of South Goa collector, demolished 50 illegal shanties on the Baina beach after these structures failed to get any relief from the civil court, Margao.

ВЕСЕЛЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОШЕК

Блог сайта «Варварушка-Рукодельница» 

Веселый ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОШЕК из капрона и соленого теста

Берем два отреза проволоки покрепче длиной 28 см ,делаем такие заготовки,соединив два конца проволоки нитками.

Соединяем обе заготовки вместе и крепкой ниткой обматываем две стороны. Это единственный процесс в мк,который занимает некоторое время, так как обматывать через небольшое отверстие не очень удобно)))

Придаем форму наподобие стручка, концы проволоки можно срезать,как показано на фото. Один конец покороче,другой длиннее... Читать дальше...

AAP ad flayed for misogyny, promoting CM

«The Times of India» (indiatimes.com) 

Political parties and activists have lambasted an advertisement put out by the Delhi government and playing across television channels for being "anti-women" in depicting a housewife shopping, cooking and feeding her family while her husband sits back watching television.



Студентов ВУЗа в Будапеште обяжут изучать Холокост

«SEM40» 

Со следующего года в одном из венгерских высших учебных заведений введут обязательное изучение Холокоста студентами всеми курсов. Как пишет Le Figaro, об этом заявил ректор Католического университета имени Петера Пазманя в Будапеште Сабольч Суроми.

На "Машуке" гранты получат 105 физических и 20 юридических лиц, суммы возрастут

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В рамках Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» общее количество распределяемых грантов будет уменьшено. Всего их получат 105 физических и 20 юридических лиц. За счет этого будет увеличен их средний объем, - сообщили sk-news.ru в пресс- службе аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе.

НАСТЕННЫЕ ПАНЕЛИ ИЗ ОБОЕВ В ИНТЕРЬЕРЕ

Блог сайта «Варварушка-Рукодельница» 

Настенные панели из обоев в интерьере

Настенные панели из обоев большего всего подходят для оформления интерьера в классическом стиле.

Для размещения настенных панелей из обоев используют два типа стен:

  • окрашенные вододисперсионной краской;
  • оклеенные обоями – основой.

Вододисперсионная краска используется в связи с тем, что обладает хорошей адгезией к обойному клею.

Если за основу выбрана оклейка обоями, то для нее нужно подобрать гладкие однотонные обои. Читать дальше...

Из ТЦ «Рио» в пяти городах России эвакуировано около 15 тыс. человек

«Взгляд» 

Около 15 тыс. человек эвакуировано из 10 торговых центров «Рио» в пяти городах России после звонка о бомбе, сообщил источник в правоохранительных органах. Посетителей и персонал торговых центров «РИО» ранее начали эвакуировать в Москве, подмосковных Реутове и Коломне, Петербурге и Ярославле после звонков о заложенных взрывных устройствах, передает РИА «Новости» «Из шести ТЦ «Рио» в Москве эвакуированы 10,5 тыс. человек, еще 3,3 тыс. - в Реутове и Коломне», - сказал собеседник агентства. Он добавил... Читать дальше...



Роль бабушек в русской истории.

Блог сайта «Наши Детки» 

  Смотрю на своих друзей и подруг: рожденные в конце 50-х - начале 60-х массово обзаводятся внуками. Нелёгкое это нынче дело. В эпоху засилья технических игрушек дети всё более дичают, становятся раздражительными, неуправляемыми, практически нервно больными. Умные все ОЧЕНЬ. Горазде умнее нас. Но полное отсутствие моральных и нравственных ориентиров - прежде всего у родителей - выбивает почву из-под ног и у малышей. Поколенческие конфликты - наш извечный удел. Но чтобы "отцы и дети" так резко... Читать дальше...

Golf-Ailing Day tees off in U.S. Open third round

Reuters 

UNIVERSITY PLACE, Washington, June 20 (Reuters) - Australian golfer Jason Day, who sent a scare through the U.S. Open on Friday when he collapsed due to vertigo on his final hole, teed off in the third round on Saturday after resting overnight.

Чем Беларусь круче России?

Блог сайта «Я так вижу» 

Общаясь с жителями Беларуси, понял, что отношение к действующей власти не однозначное. Много недовольных, все на что-то жалуются. Конечно, совершенству нет предела, но для себя я отметил массу положительных моментов. Давно понял, что мне в России не хватает порядка в простых бытовых вещах. Говорят, что навести его не так и просто, а вот в Беларуси смогли!

Читать дальше...

2 gangsters held for robbery, auto lifting

«The Times of India» (indiatimes.com) 

Police have arrested two members of Mogli gang, who were involved in 13 cases of robbery and auto lifting in south Delhi.

Георгий Полтавченко назвал выпускников лучшими

«Петербургский дневник» 

На Дворцовой площади начался праздник выпускников “Алые паруса-2015”. На торжественном вступлении выступил известный актер Сергей Мягков. В своем выступлении он напомнил о памятной дате 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне.

Chinese hackers gain access to sensitive systems

«SFGate» (sfgate.com) 

For more than five years, U.S. intelligence agencies followed several groups of Chinese hackers who were systematically draining information from defense contractors, energy firms and electronics makers, their targets shifting to fit Beijing’s latest economic priorities. [...] last summer, officials lost the trail as some of the hackers changed focus again, burrowing deep into U.S. government computer systems that contain vast troves of personnel data, according to U.S. officials briefed on a federal... Читать дальше...

Россия грозит США "Вербой"

«Внешнеэкономические связи» 

Россия возможно увеличит выпуск одного из самых новейших и «тревожных» для Запада видов вооружения, считает американское издание Business Insider . Речь идет о переносном зенитно-ракетном комплексе "Верба".

Читать дальше...

В центре Киева славили СССР, несмотря на запрет.

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

Извините, но мимо такой новости не смогла пройти!

Несмотря на законодательный запрет, в Киеве сегодня славили Советский Союз.

Эти слова прозвучали в парке Вечной славы во время мероприятия, посвященного началу Великой Отечественной войны, организатором которого выступила Киевская организация ветеранов Украины.

https://www.youtube.com/watch?v=_XtzkhueKW4

Собравшиеся, включая ветеранов-фронтовиков, прошли от площади Славы по Аллее героев к Вечному огню, где прошел митинг. Читать дальше...

На Дворцовой площади проходит праздник выпускников школ «Алые паруса»

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

На Дворцовой площади начался традиционный праздник выпускников школ «Алые паруса». С окончанием школы юных петербуржцев поздравили губернатор Георгий Полтавченко и председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров.

Читать дальше...

20 малышей, которые выглядят так же, как их куклы

Pledblog (pledblog.com) 

Дети не игрушки, но многие из них выглядят так же, как их любимые игрушки. Конечно, многие дети похожи на пупсов, которые и были сделаны копиями младенцев, но также есть немало малышей, которые похожи на персонажей мультфильмов сделанных в виде кукол. Порой они выглядят как близнецы! Родители, замечая сходство своего малыша с его любимой игрушкой, специально […]

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net