24 июня Светлана и Джаник стали сенсацией на вечеринке в рамках 37-го Московского международного кинофестиваля. Об отношениях актрисы и режиссера слухи в СМИ ходили давно, уже несколько лет, но официального подтверждения не было.
"Мы со Светой довольно суеверные люди, не любим говорить об отношениях открыто. И связано это, в частности, с нездоровым интересом общественности к личной жизни людей. Личную жизнь лучше оберегать, держать в приватной зоне. Но мы вместе", – подтвердил в беседе с HELLO.RU свой роман с Ивановой Файзиев.
Об отношениях режиссера фильмов "Турецкий Гамбит" и "Адмирал" и звезды картины "Легенда №17" пресса пишет уже несколько лет. Осенью прошлого года папарацци обнародовали первые совместные фотографии влюбленных. Также всезнающие репортеры утверждали, что Светлана родила дочь Полину от Джаника, который на тот момент был женат.
"В Интернете были опубликованы фотографии, где меня "подловили" в обстоятельствах, в которых мне не хотелось быть сфотографированной. Я переживала примерно сутки, а потом перестала. Конечно, неприятно, когда за тобой следят папарацци, но что тут поделаешь. Сегодня охотятся за мной, завтра за кем-то другим. Чувствую себя русской Анджелиной Джоли", – признавалась ранее в интервью Светлана.
Напомним, Иванова и Файзиев познакомились в 2011 году на съемках ленты "Август. Восьмого". Фильм рассказывает о событиях в Южной Осетии. Джаник выступал в качестве режиссера и продюсера картины, а Светлана сыграла одну из главных ролей.
Источник: dni.ru