Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2015

Продюсер Хворостовского: «Болезнь у артиста диагностирована на ранней стадии, уверен – все будет хорошо»

Знаменитый оперный певец Дмитрий Хворостовский переживает сложный период в своей жизни. Врачи поставили ему страшный диагноз – опухоль головного мозга. В окружении артиста сообщили, что он уже отменил все свои ближайшие концерты и на этой неделе начинает интенсивное лечение.

Организатор концертов артиста Евгений Финкельштейн, в свою очередь, рассказал, что, к счастью, болезнь у Дмитрия диагностирована на ранней стадии, поэтому есть шанс все вылечить.

- Болезнь диагностирована на ранней стадии, поэтому уверен, что всё будет хорошо. Я виделся с певцом несколько недель назад, в июне: Дмитрий Хворостовский вел себя уверенно, жизнерадостно, ничто не предвещало беды, - сказал он телеканалу 100ТВ.

Между тем, российские онкологи заявили, что готовы помочь Хворостовскому в борьбе с недугом. "Певец может получить всю необходимую помощь в России. Есть опухоли, которые можно удалить и лечить, а есть, которые уже нельзя. А в том, что квалификация наших отечественных нейрохирургов высока — сомнений нет", - сообщил академик РАМН Валерий Чиссов.

Сейчас Хворостовский вместе с женой Флоранс - итальянкой из Швейцарии - живет в Лондоне. График его гастролей был расписан на несколько лет вперед. Хворостовский поет в лучших оперных театрах и концертных залах мира – «Вигмор-холл», «Карнеги-холл», «Ковент-Гарден», «Ла Скала», «Метрополитен-опера», Венском оперном театре.

КСТАТИ

Родная тетя Дмитрия Хворостовского умерла от рака в 55 лет

Это, предупреждаем, очень страшная история, которая коснулась очень многих

У Надежды Степановны Хворостовской был рак костного мозга. Она – ближайшая родственница знаменитого певца по отцу. Этот факт, конечно, очень тревожный и угрожающий. Но произошло это почти 20 лет назад, в январе 1996 года, с тех пор медицина шагнула вперед, добившись колоссальных успехов в лечении онкологических заболеваний. Но тогда…(подробности)

РЕАКЦИЯ

Филипп Киркоров: «Дима - борись! Ты - сильный! Ты победишь!»

Друзья и коллеги Дмитрия Хворостовского не могут поверить в …






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net