Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2015

В столичном метро самой жаркой станцией стала «Кузьминки»

Каждый день в столичном метро проверяют температуру и влажность воздуха. Данные о «погоде» на всех 196 станциях и в 304 вестибюлях поступают круглосуточно.

- Превышения температурных значений даже в самые жаркие дни не зафиксировано, - успокоили в метрополитене.

Напомним, предельно допустимая температура воздуха в метро по нормам +28 градусов. На этой неделе в подземке самой теплой станцией стала «Кузьминки» (+26,4ºС). А самыми прохладными - станция «Лесопарковая» (+16,5ºС) и «Битцевский парк» (+17,2ºС).

Если воздух нагреется больше плюс 28, тогда в метро начнут бесплатно раздавать пассажирам бутылки с питьевой водой, влажные салфетки и веера. Помимо этого, медики будут дежурить на традиционно самых горячих станциях. Среди них - "Речной вокзал", "Сокол", "Тверская", "Беляево", "Новые Черемушки", "Профсоюзная", "Академическая", "Ленинский проспект", "Рязанский проспект", "Текстильщики", "Кузьминки", "Менделеевская", "Савеловская", "Тимирязевская", "Петровско-Разумовская" и "Дмитровская".

А В ЭТО ВРЕМЯ

Филевскую линию частично закроют

Неудобства придется терпеть из-за ремонта путей.

В ближайшую субботу, 27 июня, на весь день на Филевской линии закроют станции «Александровский сад», «Арбатская» и «Смоленская». На этом участке будут капитально ремонтировать пути.

Поезда по Филевской линии станут ездить только от станции «Киевская» до станции «Кунцевская» и от станции «Киевская» до станции «Международная». Станция «Киевская» будет работать как конечная станция с пересадками на Арбатско-Покровскую и Кольцевую линии. Помимо этого, пассажирам предлагают пользоваться станциями по соседству с закрытыми.

По привычному графику Филевская линия начнет работать в воскресенье, 28 июня, в 5.30.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net