Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2015

Пермские коммунальные службы продолжают устранять последствия урагана

0

В администрации Перми состоялось оперативное совещание главы администрации города Дмитрия Самойлова и мэра Игоря Сапко по поводу прошедшего в Перми 24 июня сильного шквала. Главы районов отчитались о ходе работ по уборке города от поваленных веток и деревьев и устранению неполадок на линии электропередач.

Как отметил глава администрации Перми, все экстренные и коммунальные службы находились в готовности и незамедлительно приступили к устранению последствий. Больше всего от непогоды пострадали Дзержинский, Индустриальный, Свердловский и Мотовилихинский районы Перми. В Кировском районе жалоб от жителей Перми не поступало. А Орджоникидзевском районе все нарушения были устранены в тот же вечер.В результате сильной грозы и шквалистого ветра пострадал жилой дом в Мотовилихинском районе по адресу Уральская, 95. Молния ударила в балкон, в результате повреждена облицовка.

Свердловский район оказался лидером по числу разрушений. Так, во время ливня было остановлено движение трамваев на два часа по улице Куйбышева и Лодыгина. Основной удар пришелся по микрорайону Крохолева. В настоящее время в 15 домах отсутствует электроснабжение. Однако работы по устранению технологических нарушений должны быть закончены в течение дня. Завершить устранение всех неполадок планируется в выходные дни. Также пострадало здание детского сада №352 на Гусарова, 9а, работа учреждения будет возобновлена в понедельник.

Видео: группа Вконтакте "Мой город - Пермь"В Индустриальном было повалено 85 деревьев из них 28 в сквере Миндовского, в котором работы по вывозу деревьев начались минувшей ночью.

В Ленинском районе серьезных повреждений коммунальные службы не зафиксировали. Однако большое количество поваленных деревьев наблюдалось на территории 4 детских садов и одной школы. В течение ночи все нарушения также устранены.

Кроме того, была остановлена работа трамвайного маршрута №7. Как сообщили МПУ "Пермгорэлектротранс", в настоящее время работа трамвая восстановлена.

Районные администрации, подрядные организации и службы спасения переведены на режим работы повышенной готовности.

Фото: группа Вконтакте "Пермь Активная"






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net