Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2015

Дизайнерами цветочных композиций в Нижегородском Кремле стали воспитанники социально-реабилитационных центров

24 июня на территории Нижегородского Кремля состоялось открытие 12-го праздника цветов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В рамках акции создаются флористические композиции и устраивают клумбы на темы, связанные со знаковыми событиями в истории страны, региона и города. В 2015-м году мероприятие было посвящено  70-летию  Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами акции по уже сложившейся традиции стало министерство социальной политики Нижегородской области и управление по благоустройству Кремля. Дизайнерами композиций из цветов стали воспитанники социально-реабилитационных центров региона. Предварительно был проведен конкурс рисунков, и уже по мотивам лучших работ специалисты в сфере ландшафтного дизайна создали композицию на тему Великой Отечественной войны.
«В конкурсе рисунков принимали участие пять городских детских центров министерства социальной политики.  Авторы лучших работ не только увидели воплощение своей идеи, но и получили заслуженные призы – велосипеды», - рассказала заместитель министра социальной политики Маргарита Ушакова.

«Это мероприятие носит социальный характер, его задача - привлечь внимание нижегородцев разных возрастов и сфер деятельности к важным вопросам. В этом году такой темой стало 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Ребята готовились, рисовали, а сегодня еще и подготовили концерт для наших ветеранов», - заявил начальник отдела организации социального обслуживания семьи и детей министерства социальной политики Нижегородской области Михаил Сафронов.

Как сообщалось ранее, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» объявил 2015 год - годом 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net