В Мурманске начаты поиски пропавшей 25-летней северянки
Полиция и волонтеры разыскивают жительницу областного центра Евстратову Алену, 1990 г.р. Девушка последний раз выходила на связь 10 февраля текущего года и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Приметы: на вид 20-25 лет, рост 170-175 см, нормального телосложения, темные волосы средней длины, есть пирсинг на правой брови и губе (возможно снят).
Снимала комнату в 3-х комнатной квартире в Ленинском районе на ул. Инженерная, д.2.
По информации СеверПост, девушку разыскивают не только по заявлению о пропаже, но и по многочисленным фактам мошенничества, связанным с продажей животных, которых она брала у северян на домашнюю передержку.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении Евстратовой Алены, просят сообщить по телефонам: 02- полиция, 8911-339-89-41 – волонтеры.
Читайте также на СеверПост: В Мурманске волонтеры и полиция разыскивают мужчину
