Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 01.05.2023

Севастопольцы платят за проезд дважды

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

По словам автора канала «Юрполитика», он поехал на маршрутке и рассчитался картой. Ранее его сын попросил дать ему деньги на транспорт наличными,  потому что, по словам юноши, водители часто пробивают безналичный проезд дважды. Юрист решил проверить это и посмотрел в историю платежей.

Читать дальше...

Титов о 36,5 тыс. зрителей в Волгограде: «Только «Спартак» способен собирать такую аудиторию. Жаль, в РПЛ беда. Раньше на игру с «Краснодаром» приходило 35 тысяч, а недавно – 6»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Я рад за Волгоград, сегодня состоялся праздник.

Не удивлен, что пришло столько зрителей. Кассу делает всегда «Спартак». Возьмите любой другой клуб, но только «Спартак» способен собирать такую аудиторию на стадионах. Даже сейчас.

К нам до сих пор подходят люди и говорят, что помнят все наши стеночки и забегания. Жаль, что в нынешней РПЛ беда с посещаемостью. Раньше на матч «Спартак» – «Краснодар» приходило 35 тысяч, а недавно мы видели, что пришло 6 тысяч.

Надеюсь, что в ближайшие... Читать дальше...

Мужчина умирает после стрельбы – подозреваемые все еще подростки

Zeitung «Aussiedlerbote» 

В Люденшайде застрелен мужчина, который позже скончался в больнице. Полиция арестовывает двух подозреваемых недалеко от места преступления. Одному из них 15, другому 18 лет.

Читать дальше...



Экологи подали в суд на авиарегулятор США из-за ракет Маска

Profile.ru 

Американские экологи и индейцы обратились в суд с иском против Федерального управления авиации США (FAA). По их мнению, управление не думало об экологии, когда выдало разрешение компании Илона Маска SpaceX на запуск мощной ракеты с космодрома, который находится в штате Техас. Super Heavy 20 апреля запустили с космодрома Бока-Чика. Вскоре после старта ракета взорвалась вместе

Биомедицинская империя и наука как социальная практика

Вести Сегодня 

Источник фотографии: Белый дом — общественное достояние. Мы начинаем сталкиваться с последствиями не только самой пандемии, но и непродуманной политической реакции на нее. Момент предоставляет возможность критически переоценить более широкое социальное значение таких институтов, как наука и медицина, — более того, наконец признать, что они носят социально сконструированный характер и не являются аполитичными. На протяжении […]

Народ Армении имеет право на восстание

Газета «Еркрамас» 

Впечатление такое, что власть в Армении захватила разбойничья шайка. Оптимисты могут нам указать, что крутым разбойником был, например, Хлодвиг, основавший в V веке французскую династию Меровингов и т.д. Однако тут есть небольшие технические проблемы. Как показывает пример той же Франции, добыча раз...

Lana and Lilly Wachowski by Cael Meters. Keegan (15th)

Суббота (Латвия) 

Lana and Lilly Wachowski by Cael Meters. Keegan (15th) Jacklyn Dunn was caught from inside the a safe place. Immediately following a disastrous stress break concluded the girl WNBA occupation, this woman is primarily started dodging the woman agent and binging Television. Next she fits Gwen and you may actually starts to ask yourself if […]



Чемпион 2017 года победил в одиннадцатой гонке NASCAR Cup Series — 2023

Блог сайта «smi.today» 

Первым в одиннадцатой гонке NASCAR Cup Series — 2023, прошедшей в штате Делавэр, финишировал Мартин Труэкс, сообщила 1 мая пресс-служба NASCAR. Для 42-летнего пилота это первая победа в нынешнем сезоне и 32-я за 17 лет выступлений в высшем дивизионе американской Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей. Помимо Труэкса в первую пятерку на финише вошли Росс Честейн, Райан Блэйни, Уильям Байрон и Дэнни Хэмлин. Этап высшего дивизиона NASCAR состоялся на бетонном овале международной трассы города Довер длиной в одну милю. Читать дальше...

Глава МВФ заявила, что в мире наблюдается постепенный отказ от доллара США

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Страны мира постепенно отказываются от использования американского доллара, но альтернативной глобальной валюты на данный момент нет. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Гимнаст Далалоян и фигурист Даниелян отказались от перехода в сборную Армении

Газета «Еркрамас» 

Национальный олимпийский комитет Армении (НОК) приглашал в свою сборную олимпийского чемпиона 2020 года по спортивной гимнастике Артура Далалояна и серебряного призера чемпионата Европы 2020 года по фигурному катанию Артура Даниеляна, сообщает Metaratings.ru....

Смоляне провели акцию в годовщину водружения Знамени Победы над Рейхстагом

ГТРК «Смоленск» 

«Мы помним». В Реадовском парке прошла акция, посвященная 78-й годовщине водружения Знамени Победы над Рейхстагом. Напомню, красный флаг над германским парламентом установили, в том числе, наш земляк Михаил Егоров и его боевой товарищ Мелитон Кантария.

Мандарины лучше секса: Робби Уильямс признался в потере интереса к интимной близости

Блог сайта «Пятый канал» 

Британский певец Робби Уильямс потерял интерес к сексу. В этом он признался в интервью газете The Sun. Вместе с ним на вопросы ответила и его супруга Эйда Филд.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Секс. Размышления на тему.

B17.ru 

Самой частой отговоркой у меня голова болит пользуются женщины в семейных отношениях для того, чтобы избежать того самого супружеской долга , ещё бы..... сама формулировка: супружеский долг вызывает скуку, давление и безисходность брррр.... А для чего нужен секс в браке? Кто-то считает, что брак (вот ведь слово), может существовать без этого самого секса. Ведь главная задача выполнена: дети рождены - продолжение рода запущено, род ликует и радуется - жизнь продолжается! А как же секс, о котором говорят? Читать дальше...

Службой по контракту в Москве интересуются молодые и пожилые люди

Блог сайта «smi.today» 

Службой по контракту интересуются молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет, а также пожилые, чтобы рассказать родным о такой возможности, 1 мая сообщила волонтер Центра отбора на контрактную службу Полина Персидских в эфире телеканала «Москва 24». Персидских отметила, что задачей Центра является информировать граждан Российской Федерации и иностранцев про прохождение контрактной службы в армии России. По ее словам, люди часто подходят, интересуются и спрашивают об этой возможности. Граждан интересует... Читать дальше...

ICIJ: Американский музей «Метрополитен» заполнен нелегальными экспонатами

«ФАН» (Riafan.ru) 

Международный консорциум журналистов-расследователей (ICIJ) заявляет, что американский музей «Метрополитен» почти целиком состоит из артефактов, нелегально ввезенных на территорию страны.Об этом пишет Культуромания со ссылкой на источник.

Евролига объяснила, почему Серхио Юль избежал дисквалификации после массовой драки

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Евролига объяснила отсутствие дисциплинарного наказания для зачинщика массовой драки на матче «Реал» – «Партизан» Серхио Юля.

Читать дальше...

Скумбрия, запечённая в горчичном соусе

Блог «Наш уютный дом» 

Я очень люблю скумбрию и готовлю её по разным рецептам. В этот раз запекла рыбку в горчичном соусе, она получилась очень вкусной, сочной и не сухой, а просто тающей во рту. Готовится очень легко и очень быстро. Попробуйте приготовить и Вы не разочаруетесь. Итак, приступим.

Для приготовления скумбрии, запечённой в горчичном соусе, понадобится:
скумбрия - 2 рыбки; 
репчатый лук - 1 шт.;
майонез - 2 ст. л.;
соевый соус - 3 ст. л.;
горчица - 2 ст. л.;
зелень для подачи. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net