123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 18.05.2023

Пожар в Парфеньевском районе локализован

Парфеньевский вестник 

По данным департамента лесного хозяйства Костромской области возгорание локализовано на площади 2 га. Торфяной пожар слабой интенсивности был обнаружен сегодня в 17:00 на



"Рома" сыграла вничью с "Байером" и вышла в финал Лиги Европы

Блог сайта «Газета.ru» 

Немецкий "Байер" встречался с итальянской "Ромой" в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы. Игра прошла в Леверкузене на стадионе "Бай-Арена" и завершилась нулевой ничьей.

Читать дальше...

Около 300 компаний, судов и самолетов попадут в новый пакет антироссийских санкций США

ПолитЭксперт 

В новый пакет американских санкций, анонсированный по случаю саммита «Группы семи», войдут примерно 300 организаций, а также корабли и авиалайнеры. Об этом на брифинге сообщил неназванный представитель Белого дома.

16-летний китайский спортсмен Chinese Yang выиграл Кубок мира по синхронному плаванию в Египте

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

16-летний китайский спортсмен Chinese Yang блестяще дебютировал, одержав победу в сольной технической программе среди мужчин на Кубке мира по синхронному плаванию в Сомабае, Египет. На тему «Песня для виолончели» группы The Piano Guys Chinese Yang объявил и выполнил оценку сложности 27,0, что выше, чем у всех остальных шести участников, и получил 232,5792 балла, заняв первое …

Читать дальше...

В Москве перезапустили Студенческую Хоккейную Лигу

Мокей Русинов 

17 мая в ледовом дворце «Олимпийской деревни-80» состоялось важное спортивное студенческое событие – презентация обновленной версии МСХЛ (Московской студенческой хоккейной лиги) и гала-матч сборной МСХЛ и команды Ассоциации любительского хоккея (АЛХ).

Читать дальше...



Нижегородский полицейский незаконно изготавливал оружие у себя в мастерской

РИА «Время Н» 

Нижегородский полицейский незаконно изготавливал оружие у себя в мастерской. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Нижегородской области. Сотрудники УФСБ вместе с ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Нижегородской области успешно пресекли противозаконную деятельность полицейского. 18 мая была обнаружена его нелегальная мастерская по переделке оружия, изготовленного из охолощённых, сигнальных и травматических моделей. Все необходимые компоненты, включая патроны, он приобретал на специализированных форумах в Интернете и социальных сетях. Читать дальше...

Нижегородский полицейский незаконно изготавливал оружие у себя в мастерской

РИА «Время Н» 

Нижегородский полицейский незаконно изготавливал оружие у себя в мастерской. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Нижегородской области. Сотрудники УФСБ вместе с ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Нижегородской области успешно пресекли противозаконную деятельность полицейского. 18 мая была обнаружена его нелегальная мастерская по переделке оружия, изготовленного из охолощённых, сигнальных и травматических моделей. Все необходимые компоненты, включая патроны, он приобретал на специализированных форумах в Интернете и социальных сетях. Читать дальше...

Александр Церковный: «Не удовлетворены итогами сезона»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Церковный заявил, что клуб не удовлетворен итогами сезона и летом будет проводить работу над ошибками.

Читать дальше...

Политолог о попытке Запада ввести тотальное эмбарго: "Пытаются придумать то, что придумать нельзя"

Блог сайта «Царьград» 

Политолог Дмитрий Журавлев. рассказал о странной попытке Запада ввести тотальное санкционное эмбарго против России. "Пытаются придумать то, что придумать нельзя", - уверен он.

Читать дальше...

Психологический портрет или Креативное лидерство. Опрос

B17.ru 

Уважаемые Коллеги и Читатели!Прошу Вас проголосовать за темы, которые для Вас наиболее интересны. Идей и материалов очень много, хочется в первую очередь осветить те, которые выберете Вы.Коротко о каждой.1. Креативное лидерство вкратце освещено в статье Что такое креативное лидерство простыми словами и Креативное лидерство в диагностике . Далее будет применение Креативного лидерства в разных сферах: творчество, бизнес, отношения, партнёрство, оздоровление, спорт, музыка, искусство и т.д.2. Креативная... Читать дальше...

Школьники из Ленинского района вошли в пятёрку лучших в городских специальных соревнованиях

«ВестиПК в Воронеже» 

Команда школы №38 Ленинского района показала хорошие результаты в городских соревнованиях «Школа безопасности — 2023», прошедших 17 мая 2023 на базе СОК «Олимпик». В соревнованиях, организованных управлением образования и молодёжной политики администрации городского округа город Воронеж, МКУ «Управление по делам ГО ЧС г. Воронежа», Центром развития образования и молодежных проектов приняли участие старшеклассники воронежских школ. […]

СМИ: несколько авторизованных сервисных центров Apple закрылись

«Игромания.ру» 

По данным «Известий», в России с начала года закрылись несколько авторизованных сервисных центров Apple. На сайте компании сообщается, что устройства больше не принимаются на обслуживание. Судьба той техники, которую центры приняли проста — её вернут владельцам.

Читать дальше...

Мальчик из Хакасии остался без глаза во время разделки отцом мяса

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Несчастным случаем закончилось приготовление ужина в одной из семей села Приисковое в Хакасии. Острие ножа попало ребенку в глаз. Врачам пришлось его удалить.

Читать дальше...

Республиканцы внесли в Конгресс США законопроект о выходе из ДСНВ и укреплении ядерных сил

ИА REGNUM 

Представители Республиканской партии в Сенате США внесли на рассмотрение в Конгресс законопроект о выходе Соединённых Штатов из Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), а также об укреплении ядерных сил государства, говорится в заявлении, опубликованном 18 мая на сайте сенатского комитета по международным отношениям.

Читать дальше...

США введут санкции против 300 российских компаний, самолетов и судов

Блог сайта «smi.today» 

Соединенные Штаты Америки накануне саммита стран Большой семерки (G7) введут новые санкции против России. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на заявления высокопоставленного представителя администрации президента США. «Соединенные Штаты объявят существенный пакет (санкций), мы обновим экономическое давление на Россию, продолжим расширять экспортные ограничения, чтобы России были еще труднее поддерживать свою военную машину», – заявил он. Отмечается, что введенные рестрикции затронут около 300 российских предприятий... Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Американец попытался напасть на министра энергетики США Дженнифер Грэнхольм

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Министр энергетики США Дженнифер Грэнхольм едва не подверглась нападению во время выступления на конференции в Вашингтоне. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Власти Калининграда ввели карантин по птичьему гриппу

Блог сайта «smi.today» 

Ограничительные мероприятия по гриппу птиц введены до августа в Калининграде и ряде пригородных поселков, сообщается 18 мая на официальном интернет-портале правовой информации. Согласно указу губернатора Калининградской области от 17 мая, ограничительные меры сроком до 1 августа вводятся на территории поселков Шоссейного, Ласкино, Поддубное, Дорожное, Ново-Дорожного, Малое Лесное, Лесное, Новое Лесное, Дружного, Лужки, садовых товариществ «Ветерок-2», «Мирное», «Нива», «Вишенка-2», «Нива-1», «Солнечное»... Читать дальше...

США готовят санкции против 300 российских компаний, судов и самолетов

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Новые антироссийские санкции США затронут около 300 компаний, лиц, самолетов и судов. Еще 70 предприятий из РФ и других стран попадут под экспортные ограничения, передает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника.

78.ru: трех школьниц из Тихвина несколько месяцев растлевали и накачивали наркотиками

Блог сайта «Газета.ru» 

В Тихвине задержали мужчин, которые несколько месяцев склоняли школьниц к употреблению наркотиков и растлевали их. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на пресс-службу управления МВД по Ленобласти.

Читать дальше...

Александр Кокорин признан лучшим игроком чемпионата Кипра

ИА REGNUM 

32-летний российский нападающий Александр Кокорин, выступающий за «Арис» и Лимасола на правах аренды, признан лучшим игроком чемпионата Кипра. Футболист получил премию Ассоциации футболистов Кипра.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

Культурная неделя: выбор «Известий»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net