123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 01.05.2023

Зачем клиент приходит к психологу?

B17.ru 

Счастье это когда тебя понимают , - говорит одна из героинь советского фильма Доживем до понедельника . Понимают и принимают, хочется добавить. Действительно очень приятно, когда другой человек нас слушает, разделяет наши эмоции, переживания и искренне верит в нас. Так зачем всё же люди приходят к психологам? Мы подумаем над этим вопросом в контексте иллюзий начинающих психологов. Когда мы долго учимся, разбираемся в сложном устройстве психики, осознаем возможные внутренние конфликты, то параллельно взращиваем мечту... Читать дальше...

После футбола 30 тысяч волгоградцев штурмовали трамваи и автобусы

ИА "Высота 102.0" 



Сразу после завершения ретроматча между «Динамо» и «Спартаком», 30 тысяч разгоряченных игрой фанатов смогли уехать от стадиона «Волгоград Арена». Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на мэрию города-героя, именно такое количество людей перевезли 120 единиц подвижного состава. 






Уточняется, что МУП «Метроэлектротранс» обеспечил выход на линию дополнительных трамваев, троллейбусов и автобусов... Читать дальше...



ТОП-10 ЛУЧШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ РОССИИ НА МАЙ 2023

«Топ-10 лучших профессионалов» 

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Нижневартовска, Махачкалы, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на май 2023 года. Знакомьтесь с ними!

Читать дальше...

Байден рассказал о мерах для обеспечения безопасности банковской системы США

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Меры, принятые в отношении банка First Republican Bank, способны обеспечить безопасность банковской системы США. Об этом заявил американский президент Джо Байден в понедельник, 1 мая, выступая на мероприятии для малого бизнеса.

Читать дальше...



Ереван и Баку предпринимают шаги для окончательного уничтожения трехстороннего заявления

Газета «Еркрамас» 

Официальный Ереван и Баку предпринимают шаги для окончательного уничтожения трехстороннего заявления по Нагорному Карабаху от 9 ноября 2020 года. Об этом заявил в беседе со Sputnik Армения политолог Бениамин Матевосян, комментируя проведение нового раунда переговоров между Ереваном и Баку в Вашингто...

С помощью SwiftKey компания Microsoft принесёт ИИ Bing на все смартфоны с Android

«iXBT.com» 

Экранная клавиатура SwiftKey является одной из лучших клавиатур на Android. Её аналогами выступают Gboard, Samsung Keyboard или «Яндекс Клавиатура», однако у решения Microsoft есть свои особенности. Как сообщается, компания интегрирует свой чат-бот Bing в клавиатуру для Android.

Читать дальше...

На месте пожара в Сосьве расчистили уже 91 участок

Блог сайта «smi.today» 

На месте пожара в свердловском поселке Сосьва расчищен уже 91 участок, 1 мая сообщает департамент информполитики Свердловской области. «Полностью расчищены участки на улицах Митина, Балдина, Московская, Толмачева, Пушкина, Ленина, Братьев Чубаровых и Братьев Кочкиных, переулке Фадеева», — указывается в сообщении. Сообщается, что всего планируется расчистить 125 участков. На месте работает 32 единицы техники, включая автокран, бульдозеры, манипуляторы, самосвалы, трал и фронтальные погрузчики. Читать дальше...

Невыдуманная история

Каста-ру 

Случилось это на рудном Алтае. Молодой мужчина-Геннадий, женат, двое детей-надумал учиться заочно в Москве. Он уже успешно окончил 2 курса. И вновь на 3 курсе-экзамены, он собирается в дорогу. Почувствоал, вдруг, что-то неладное, жена вроде как рада его отъезду. Удивился, переспросил-она сказала, что ничего подобного. Уехал и 18 дней его не было. Когда неожиданно (должен был вернуться через 22 дня) вернулся, дети были рады, дом в порядке, а жена как-то смутилась и сказала, что не ждала его сегодня и купила билет в кино на вечерний сеанс. Читать дальше...

Агент Грицюка: «Мы собирались остаться в «Авангарде». Раз – и они сливают, что мы просим деньги, подключают людей, которых даже не могу людьми назвать, играющих у них в команде»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– Он [Антон Курьянов] мне позвонил, сказал, что есть предложение. Раз у нас через Лысенкова все цифры озвучиваются, почему мне их не озвучит тоже.

Читать дальше...

Экс-тренер "Зенита" Петржела о Дзюбе: российский чемпионат гораздо слабее турецкого

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-тренер петербургского "Зенита" Властимил Петржела поделился мнением о том, почему форварду "Локомотива" Артему Дзюбе не удалось заиграть в чемпионате Турции, передает Sport24.

Читать дальше...

Смоляне отметили Первомай

ГТРК «Смоленск» 

1 мая – праздник Весны и Труда. Но в этом году май в Смоленске начался без традиционной демонстрации.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Виктория Боня

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве





Выставлены на продажу новый кузов и салон от старого «Москвича»

«Motor» 

На сайте бесплатных объявлений появился аутентичный кузов от позднего «четыреста двенадцатого». Находку продавец оценил в 100 тысяч рублей, причём в эту сумму входит целый набор новых и подержанных деталей от «Москвичей». Утверждается, что на кузове сохранились заводские пломбы и номера, а лакокрасочное покрытие не пострадало от времени. Важный нюанс — отсутствие документов.

Пытающаяся похудеть после родов дочь Пригожина высказалась по поводу пластики

Блог сайта «Пятый канал» 

Дочь продюсера Иосифа Пригожина Даная рассказала, готова ли прибегнуть к пластической операции, чтобы похудеть. Спустя девять месяцев после рождения сына Даниэля девушке удалось избавиться от 11 килограммов. Дальше вес перестал снижаться. По словам Данаи, дело вовсе не в лени.

Читать дальше...

Плагин с ChatGPT для Wordpress

«Фрилансим» 

Для сайта под управлением CMS Wordpress хотим генерировать уникальный контент с помощью ChatGPT.

- У нас есть опубликованные посты и свеже публикуемые;
- Имеется пустое произвольное текстовое поле созданное через плагин ACF, в которое нужно сгенерировать текст через ChatGPT на основе заголовка поста.
- Также необходима прописать условие, с проверкой присутствия текста в произвольном поле и генерации контента если его там нет.

Пример скриптам, который генерирует комментарии под... Читать дальше...

"Колесо фортуны" сорвало: Придётся пройти марафон признаний. И списаний

Блог сайта «Царьград» 

Тем, кто так страстно желал "научить" людей зарабатывать и мечтать, придется пройти свой марафон - с адвокатами, судами и разбирательствами с налоговой службой. Несколько дней назад на границе с Белоруссией была задержана "королева марафонов" Елена Блиновская. Как оказалось, продавец онлайн-курсов о том, как правильно мечтать, сама "замечталась" и недоплатила налогов в бюджет на сумму свыше 918 млн рублей.

Читать дальше...

Кокорин забил победный для "Ариса" гол в матче против "Пафоса"

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Футбольный клуб "Арис" из Лимасола благодаря голу российского футболиста Александра Кокорина победил на домашнем поле "Пафос" в матче 32-го тура чемпионата Кипра. Встреча, которая состоялась 1 мая, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Май в Москве прогнозируется теплее нормы на 1-2 градуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net