Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2023

Новости за 30.04.2023

Манипуляциям молчанием какие цели у манипулятора и правильно реагировать?

B17.ru 

Манипуляция молчанием это тактика, используемая людьми с целью контроля и манипуляции другими людьми. Она может быть особенно эффективной, поскольку часто люди более восприимчивы к коммуникационным приемам, которые не включают явной агрессии. Ниже приведены подробные шаги, объясняющие, как люди могут манипулировать молчанием, и как устоять перед такой манипуляцией. 1. Использование молчания, чтобы вызвать беспокойство Эта тактика манипуляции часто используется в отношениях между партнерами или в работе. Читать дальше...

Дебютант RDS GP выиграл первый этап сезона-2023

Autosport.com.ru 

Первый этап нового сезона Гран При Российской Дрифт Серии завершился на трассе Moscow Raceway, который подарил поклонникам управляемого заноса немало сюрпризов и неожиданных поворотов событий. Хотя бы потому, что уик-энд выиграл пилот, для которого этап стал дебютным в RDS GP.

Читать дальше...

Глава Севастополя поделился впечатлениями о фильме о космосе «Вызов»

Блог сайта «smi.today» 

Впечатлениями о новом фильме о космосе «Вызов» поделился губернатор Севастополя Михаил Развожаев 30 апреля в своем Telegram-канале. «Выходишь из кинотеатра с чувством гордости за страну и российскую космонавтику», — написал Развожаев. Он выразил благодарность команде, которая трудилась над киноработой, и отдельно отметил севастопольского космонавта, Героя России Антона Шкаплерова, который снялся в фильме. «Когда видишь на его футболке Герб Севастополя, испытываешь невероятное чувство гордости. Читать дальше...



Завернутое в ковер тело мужчины обнаружили в квартире в Москве

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В квартире на северо-западе Москвы обнаружили завернутое в ковер тело мужчины с признаками насильственной смерти, сообщили 30 апреля в пресс-службе столичного ГСУ Следственного комитета (СК) РФ.

Читать дальше...

Экс-игрок сборной России Булыкин заявил, что "Химки" издевались над футболом

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался о "Химках" после поражения подмосковного клуба от столичного "Локомотива" (1:5) в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Соседи рассказали об убивших восьмимесячную дочку супругах из Ростова

Блог сайта «Пятый канал» 

Соседи рассказали о постоянных драках, скандалах и пьяных загулах в квартире супружеской пары из Ростова-на-Дону, убившей свою восьмимесячную дочь. Страшное преступление произошло в одном из домов на улице Платона Кляты. Как выяснилось, жильцы давно знали о проблемах пары. Молодая мама погибшей девочки не скрывала, что ее муж злоупотребляет запрещенными веществами.

Читать дальше...



«Коммерсант»: сливший секретные документы Пентагона американец готовился к массовым расстрелам

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Рядовой Национальной гвардии США Джек Тейшейра, сливший в публичный

доступ секретные документы Пентагона, готовился к массовым расстрелам. Об этом

пишет газета «Коммерсант».

Сообщается, что в доме задержанного прошли обыски, в ходе

которых ФБР нашло внушительный арсенал оружия, включающий в себя «оружие

большой мощности по типу автомата Калашникова». Изучение личных гаджетов

Тейшейры показало, что он постоянно искал в Сети информацию о массовых

расстрелах... Читать дальше...

«Ювентус» потерял очки в выездном матче с «Болоньей»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Болонья» и «Ювентус» завершили встречу вничью. В Болонье завершился матч 32-го тура первенства Серии А, в котором «Болонья» принимала «Ювентус». Счет в игре был открыт уже на 10-й минуте, в составе хозяев отличился Орсолини, реализовавший пенальти. В середине первого тайма форвард «Юве» Милик не смог забить пенальти. Тем не менее, во второй половине все тот же Милик восстановил паритет — 1:1. Больше команды голов не забивали. Таким образом, встреча завершилась вничью. Отметим, что «Юве» не смог победить в Серии А уже в четвертый раз подряд.

Поединок Теренса Кроуфорда и Эррола Спенса запланирован на 23 июля

ProSports.kz 

Поединок за звание абсолютного чемпиона мира в полусреднем весе (до 66,7 кг) между американцами Эрролом Спенсом-младшим (28-0, 22 KO) и Теренсом Кроуфордом (39-0, 30 KO) запланирован на 23 июля в Лас-Вегасе (США), сообщает Prosports.kz со ссылкой на The Ring.

Читать дальше...

В детских садах столицы стартовала третья волна методических объединений

Администрация города Чебоксары 

В условиях модернизации образования, с целью непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов образовательных учреждений, в детских садах города Чебоксары ежегодно проводятся...

Эрдоган: Турция рассчитывает на продолжение зерновой сделки

Блог сайта «smi.today» 

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган сообщил о том, что Анкара надеется на продолжение зерновой сделки. Об этом пишет РИА Новости. Ранее стало известно, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган впервые после перенесенного желудочного гриппа дал интервью ряду турецких телеканалов. В беседе с журналистами глава государства заявил, что чувствует себя хорошо. Напомним, во вторник Эрдоган давал интервью местным телеканалам в прямом эфире, однако оно внезапно прервалось из-за плохого самочувствия президента. Читать дальше...

Прогноз о скорбной судьбе Байдена подтвердила российский экстрасенс

Блог сайта «7 новостей» 

Российский экстрасенс Иоанна Ментальная в интервью изданию «Подмосковье сегодня» высказалась о намерении президента Джо Байдена идти на новый срок и прокомментировала прогноз о том, что до следующих выборов президент не доживёт.

Читать дальше...

На улице Ломоносова в Симферополе установили искусственные неровности спустя 3 года после ремонта

Новости пользователей сайта 

На аварийно-опасных перекрестках по улице Ломоносова в Симферополя установили ограничения скорости по просьбам людей. Жильцы улицы обратились в Народный фронт с просьбой помочь обезопасить дорогу. В 2020 году на улице прошел ремонт, превративший её из спального района в скоростной кошмар для местных жителей. Сбитые заборы, столбы, домашние животные, постоянные ДТП и трагедия с ребенком в апреле. С первых дней после завершения ремонта люди подняли вопрос небезопасности обновленной дороги следующие... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Molotov

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=rPDKPW3zTR0

https://ru.wikipedia.org/wiki/Molotov

Molotov — Gimme Tha Power (1997)

La policía te está extorsionando (¡Dinero!)
Pero ellos viven de lo que tú estás pagando.
Y si te tratan como a un delincuente (¡Ladrón!)
No es tu culpa, dale gracias al regente.

Hay que arrancar el problema de raíz
Y cambiar al gobierno de nuestro país
A la gente que está en la burocracia
A esa gente que le gustan las migajas. Читать дальше...

Биологи выяснили, что лесные грибы общаются с помощью электрических сигналов

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученые из Университета Тохоку изучили электрические сигналы, которыми обмениваются грибы после дождя. Исследование опубликовано в журнале Fungal Ecology.

Читать дальше...

В Париже полиция собирается использовать БПЛА для предотвращения беспорядков

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Париже и других крупных городах Франции полиция собирается 1 мая использовать беспилотные летальные аппараты (БПЛА), чтобы предотвратить возможные беспорядки во время манифестаций. Об этом пишет 30 апреля Le Monde.

Читать дальше...

«Марсель» обыграл «Осер» и сократил отставание от «ПСЖ» до 5 очков

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Марсель» на домашней арене добыл волевую победу в матче с «Осером». В Марселе, на арене «Велодром», завершился матч 33-го тура первенства Франции, в котором «Марсель» принимал «Осер». Счет в игре был открыт в первом тайме, в составе гостей отличился Туре. Во второй половине «Осеру» долгое время удавалось сдерживать натиск хозяев, но в середине тайма «Марсель» на протяжении двух минут отметился дважды, а впоследствии удержал победный счет — 2:1. Благодаря этому успеху команда продолжает занимать... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net