123ru.net
Все новости
Апрель
2023

Новости за 24.04.2023

В Калуге отменили парад и салют в честь Дня Победы

Gudvill.com (Смоленск) 

Стало известно, из-за чего в Калуге отменили парад и салют на День Победы Как отметили в управе Калуги – парада и фейерверка не будет из-за рекомендации вышестоящих органов государственной власти…

Читать дальше...



Хавбек «Краснодара» Кади получил сотрясение мозга и несколько переломов после столкновения с Джикией

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Матч 24-го тура Мир РПЛ завершился победой «Спартака» со счетом 4:3.

В начале второго тайма Кади врезался головой в плечо Георгия Джикии во время борьбы в воздухе, после чего потерял сознание.

Капитан «Спартака» оказал Кади первую помощь до прибытия медицинской бригады, вытащив запавший язык. Полузащитник «Краснодара» был доставлен со стадиона в больницу с подозрением на перелом лицевой кости.

По данным «Матч ТВ», у Кади диагностирована закрытая черепно‑мозговая травма, сотрясение головного мозга... Читать дальше...

Бизнес-омбудсмен Ненецкого автономного округа помог самозанятой сохранить средства гранта на развитие студии дизайна

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

За помощью к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Ненецком автономном округе Герману Сопочкину обратилась самозанятая из села Несь. Ранее жительница села получила финансовую помощь, предоставленную в целях самозанятости безработных граждан, на организацию собственного дела.

Читать дальше...

Институт прикладной геофизики: северное сияние 23 апреля вызвала мощная магнитная буря

Inforeactor.ru 

Мощная магнитная буря началась на территории России. Катаклизм будет сопровождаться северным сиянием, пишет 29.ru со ссылкой на ученых из Института прикладной геофизики.



В МГУ раскрыли тайну чукотских китов-вонючек

Блог сайта «Новости науки и технологий» 

Жители Чукотки столетиями употребляют в пищу мясо серых китов. Но в конце 90х годов охотники стали сообщать, что добытых животных невозможно есть из-за запаха лекарств, которым отдаёт приготовленная из китов еда. Учёные долго не могли понять, в чём дело, но, наконец, справились с задачей.

Читать дальше...

«Способ отъема собственности». Хазин рассказал о притеснениях россиян в Британии

Polit.info 

Россияне, которые имеют недвижимость в Великобритании, и даже те, кто живет там уже долгое время, лишаются своей собственности и сталкиваются с притеснениями из-за антироссийской политики Лондона.

РВ: Покалеченные нацисты ВСУ плачут от боли в подвалах Артемовска

Блог сайта «smi.today» 

Искалеченные участники нацистских формирований киевского режима показывают видео, на которых их соратники рыдают из-за боли в подвальных помещениях города Бахмут. Видеозаписи распространяет интернет-издание «Русская Весна». В указанной публикации сказано о том, что подвалы домов переполненны получившими ранения военнослужащими Вооружённых сил Киева, которых трудно подвергнуть эвакуации из-за того, что ВС РФ держат под огневым контролем каждую из дорог, которые развезло из-за осадков. До этого... Читать дальше...

Самолет Flydubai, у которого после взлета загорелся двигатель, приземлился в Дубае

Блог сайта «Газета.ru» 

Самолет авиакомпании Flydubai, у которого после вылета из Катманду загорелся двигатель из-за столкновения с птицей, приземлился в аэропорту Дубая, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Читать дальше...

Трамп–насильник

D3.ru 

«Суд в Нью–Йорке может присвоить Дональду Трампу новый титул: насильник»: В деле экс–президента США новый поворот — писательница, вдохновленная движением MeToo и новым законом штата о снятии срока давности при обвинениях изнасиловании, утверждает, что где–то в середине 90–х Трамп напал на нее в примерочной.

«Присяжные заслушают гражданский иск писательницы Джин Кэрролл о том, что Трамп напал на нее в 1990–х годах. Кэрролл подала в суд на Трампа благодаря новому закону штата Нью–Йорк... Читать дальше...

Почему стоит иногда играть в компьютерные игры

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Игры на компьютере, как и другие виды развлечений, могут иметь положительный эффект на человека. Вот несколько причин, почему стоит скачать just cause 3 по прямой ссылке без торрентов иногда в не играть на компьютере. Развлечение и когнитивные навыки Они бывают просто забавной формой развлечения и отдыха от повседневных забот и проблем. Они могут помочь расслабиться […]

Читать дальше...

«Аль-Наср» Роналду вылетел из Кубка и Суперкубка Саудовской Аравии, а в лиге отстает на 3 очка при игре в запасе у лидера

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В полуфинале Кубка Саудовской Аравии «Аль-Наср» сегодня уступил «Аль-Вахде» (0:1). Роналду вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
Россия

Где в России жить хорошо?





Спа терапия и её влияние на здоровье

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Спа терапия — это процедуры, направленные на расслабление и восстановление организма. Она включает в себя различные масажи, ароматерапию, термальные процедуры, гидротерапию и многое другое. Спа терапия может не только помочь вам расслабиться, но и иметь положительный эффект на здоровье. Как спа терапия может положительно повлиять на здоровье: Уменьшение стресса и тревоги: спа терапия помогает уменьшить […]

Читать дальше...

Капитальный ремонт инженерных систем пройдет в 16 домах в Люберцах до конца года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ремонтные работы инженерных систем запланированы в 16 жилых постройках городского округа Люберцы, сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Мероприятия пройдут в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Капитальный ремонт инженерных систем состоится в многоквартирных домах в поселках Красково, Малаховке и Томилино. Также работы планируются на улицах Черемухина и Электрификации в Люберцах. «Всего за трехлетний план программы Фонда капитального... Читать дальше...

Парсер бот управление приложением на Android эмулятор

«Фрилансим» 

В мобильном приложении на Android в котором клиент проходит авторизацию через OAuth2 (емайл, пароль + смс), далее нужно заполнить анкету и сделать селфи. Как только данные будут готовы анкету можно отправить на рассмотрение и получить заявку на прием.

Задача бота автоматизировать процесс авторизации, заполнения полей анкеты и самое главное периодически отправлять анкету, для получения заявки. Проблема в том что анкета может не отправиться, так как сервер по разным причинам не принимает заявку. Читать дальше...

Деменко считает, что победа над "Краснодаром" поможет "Спартаку" психологически

Блог сайта «Газета.ru» 

Знаменитый в прошлом российский футболист Максим Деменко, выступавший во время игровой карьеры за московский "Спартак" и "Краснодар", рассказал, что победа красно-белых над "быками" в драматичном матче 24-го тура Российской премьер-лиги (4:3) может оказать серьезное влияние на состояние "Спартака".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Дептранс объяснил горожанам, как правильно заряжать электромобиль на станциях «Энергия Москвы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net