Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2023

Новости за 08.04.2023

Пользователи Microsoft 365 теперь не могут отправлять и получать электронные письма Outlook, так как OneDrive заполняется быстрее

«Microsoft Portal» 

Microsoft недавно внесла довольно значительное изменение в квоты облачного хранилища, что привело к проблемам с получением электронной почты у некоторых пользователей.

Не мир. Но меч

Politikus.ru 

Считанные дни остались до конца Великого поста, одного из самых важных духовных периодов, призванного побудить миллионы христиан задуматься о самых разных аспектах жизни.



Такого вкусного торта я ещё не ела. Простой и вкусный рецепт

Блог сайта «Poejka» 

Многие люди находят множество отговорок для того, чтобы не готовить торты самостоятельно. Кто-то считает, что торты — это исконно кондитерское ремесло и стараться превзойти мастеров невозможно, кто-то думает, что готовить торты сложно и дорого.

Читать дальше...

Скончался последний прокурор Нюрнбергского процесса

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Умер последний из выступавших на Нюрнбергском процессе прокуроров Бенджамин Ференц. Ему было 103 года. О смерти американского юриста сообщает телеканал NBC со ссылкой на сына Ференца.

Читать дальше...

Королевский маковый рулет. Воздушное мягкое тесто и много сочной начинки

Блог сайта «Poejka» 

Нельзя точно сказать, когда люди догадались добавлять маковые зернышки в выпечку. Вероятно, данная тенденция в кулинарии пришла из татарской национальной кухни.

Читать дальше...

Разработана дешевая альтернатива медицинским фургонам Lada Largus

«Motor» 

Нижегородский «Луидор» выпустил санитарный автомобиль на базе упрощенной «Гранты» в кузове лифтбек. В салоне демонтировали секцию заднего дивана, отодвинули вперед переднее пассажирское кресло и установили носилки. Боковые стёкла затянули матовой плёнкой, добавили приёмное устройство и дополнительный двухлитровый огнетушитель в багажный отсек. Цена — от 942 500 рублей.

Мой любимый рецепт сочных котлет. Невероятно вкусные и сытные

Блог сайта «Poejka» 

Приготовление котлет является одним из самых простых способов приготовить быстрый ужин. Это универсальное мясное блюдо, которое можно подавать почти с любым гарниром. Трудно представить, с чем могут не сочетаться котлеты.

Читать дальше...



Всего 4 ингредиента в составе. Вкусный и сытный салат «Обжорка»: готовится просто и легко

Блог сайта «Poejka» 

Салаты стали важной частью культуры большинства народов мира. В особенности сильно заметно влияние салатов на юные страны. Дело в том, что стоять долго у огня и питаться жирной пищей в условиях теплого климата трудно. Поэтому южане заменяют жирные и калорийные мясные деликатесы на овощные и фруктовые яства.

Читать дальше...

Беру немного творога и готовлю творожное облако на тарелке. Лакомство без сахара

Блог сайта «Poejka» 

В последнее время большое количество людей занято своим телом. То есть, люди постоянно сидят на диетах, соблюдают режимы тренировок, бегают по утрам. Данное рвение к здоровому образу жизни весьма похвальное. Главное во время похудения и диет не навредить себе.

Читать дальше...

Такой вкусной капусты я ещё не ела. Легкий новый рецепт вкусной запеканки

Блог сайта «Poejka» 

Блюда из овощей — это вкусно и полезно! Однако, так думают зачастую не все люди. Для многих блюда из овощей являются чем-то отвратительным. Вероятно, неприязнь к овощам у людей идет из детства. Родители часто заставляют есть овощи детей наперекор их предпочтениям.

Читать дальше...

Скончался последний оставшийся в живых прокурор Нюрнбергского процесса Бен Ференц

Блог сайта «Мировое обозрение» 

wikipedia.org | Общественное достояние

В возрасте 103 лет скончался бывший прокурор Нюрнбергского процесса Бен Ференц, сообщает NBC со ссылкой на сына экс-прокурора.

11 марта экс-прокурору исполнилось 103 года. В недавнем интервью NBC News мужчина рассказал, что секретом его долгой жизни являлась «удача».

«Делай то, что любишь», — оставил послание Ференц в своей социальной сети незадолго до смерти.

Ференц был последним живым обвинителем на судебных процессах. В 27-летнем... Читать дальше...

3) Non avviarsi disteso esagerazione tardivamente (2023)

Суббота (Латвия) 

3) Non avviarsi disteso esagerazione tardivamente (2023) La barbarie potrebbe chiaramente non risiedere il momento opportuno per adattarsi genitali: le animali mattiniere ovverosia semplicemente lequel che tipo di devono rianimarsi rapido, possono approfittarne ovvero impostare la levata 20 minuti precedentemente a concedersi del buon genitali mattinale. Verso qualche, invero, il orologio e il periodo ideale […]

«Это левый пенальти». Экс-судьи Хусаинов и Федотов о голе «Спартака» на 87-й в игре с «Динамо»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

На 87-й минуте матча «Спартак» – «Динамо» (3:3) арбитр Сергей Иванов назначил одиннадцатиметровый после того, как хавбек красно-белых Роман Зобнин оказался на газоне в штрафной площади. Нападающий красно-белых Александр Соболев реализовал пенальти и сравнял счет.

Читать дальше...

Невеста избитого накануне экс-игрока СКА-Варяг препятствовала его обследованию на МРТ

Блог сайта «78.ru» 

Перед этим его госпитализировали с отравлением.

В истории о бывшем хоккеисте МХЛ, которого жестоко избили, появились подробности. В распоряжении 78.ru оказалась видеозапись, на которой врачи НИИ скорой помощи пытаются осмотреть Максима Пашинина. Напомним, в больницу спортсмен попал после (ссылка) отравления неустановленным психоактивным веществом.

«Тебе нужно сделать МРТ», — говорит врач.

Однако невеста хоккеиста настаивает на том, что спортсмен здоров, и «ему всё сделают в центре, где она договорилась». Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Люфт втулки заднего колеса

Velomania.ru (форум) 

Здравствуйте, пишу в надежде на помощь. Покупал велосипед в конце лета 2021 года (Stels Navigatod 500 MD (F010)). Через некоторое время появился...

Южнокорейская Masta решила поддержать малый и средний бизнес страны

Блог сайта «smi.today» 

Компания Masta Electric Vehicle из Южной Кореи подписала соглашение о партнерстве с Корейской федерацией групп малого и среднего бизнеса (МСП) для поддержки владельцев малого и среднего бизнеса и расширения своего присутствия на рынке, 4 апреля пишет The Korea Herald. Обе стороны подписали меморандум о взаимопонимании на выставочном стенде Masta Electric Vehicle на выставке Seoul Mobility Show, проходившей в Kintex в провинции Кёнгидо. Представляя около 20 групп МСП и их 7 млн членов по всей стране... Читать дальше...

В России резко возросло количество банкротов

PFJ.ru 

Количество банкротов в России резко увеличилось по итогам I квартала текущего года. Об этом факте сообщает сразу несколько источников близких к обсуждению вопроса. В первую очередь в стране увеличилось количество банкротов из числа физических лиц. Речь в данном случае идет как о простых физических лицах, так и об индивидуальных предпринимателях. В фактическом выражении количество банкротов в Российской Федерации идет на десятки тысяч. Хуже всего то, что относительно прошлого года рост оказался действительно сильным.

ЦАХАЛ: Армия Израиля зафиксировала запуск трех ракет с территории Сирии, одна из которых упала на Голанских высотах

«Взгляд» 

Армия Израиля зафиксировала запуск трех ракет с территории Сирии, одна из которых упала в незаселенной местности на Голанских высотах, сообщила пресс-служба ЦАХАЛ.

В ЦАХАЛ сообщили, что с территории Сирии были запущены три ракеты, одна из которых упала в южной части Голанских высот, на открытой местности, силы ПВО для перехвата этих ракет задействованы не были, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге нашли первого в 2023 году исхудавшего тюлененка

Блог сайта «Газета.ru» 

В пресс-службе ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" рассказали, что в городеобнаружили первого в 2023 году исхудавшего серого тюлененка, его доставили в Центр спасения тюленей в Репино. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net