123ru.net
Все новости
Апрель
2023

Новости за 07.04.2023

Кератиновое выпрямление волос

Газета «Еркрамас» 

Кератиновое выпрямление волос — это новый захватывающий процесс, который может полностью преобразить ваш образ! Этот революционный процесс оживляет волосы, вводя специальный кератиновый раствор глубоко в кутикулы, чтобы помочь разгладить и смягчить их. Блокируя влажность, кератин позволяет волосам в...

Китай – дайджест деловых новостей за неделю (N151)

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Представляем вашему вниманию сто пятьдесят первый еженедельный выпуск актуальных новостей из Китая. Здесь собрано самое интересное и важное что произошло в поднебесной за эту неделю. Новости Китая о бизнесе, экономике, компаниях Китая и отношениях между Китаем и другими странами. Китай сегодня – бизнес новости. Деловые новости Китая и стран Азии от портала PRC.TODAY: Китай – …

Читать дальше...



Один человек погиб и шестеро пострадали в результате теракта в Тель-Авиве

"Вечерняя Москва" 

Один человек погиб в результате теракта на набережной в Тель-Авиве в Израиле. Об этом сообщили в пятницу, 7 апреля, на странице министерства иностранных дел Израиля в соцсети Twitter.

ВШЭ проверяет методиста, который «открыто позиционирует себя как женщина»

Телеканал «RTVI» 

Министерство высшего образования и науки проводит проверку в отношении методиста Высшей школы экономики (ВШЭ), который, «являясь мужчиной, открыто позиционирует себя как женщина». Об этом в своем телеграм-канале сообщила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.

Читать дальше...

Al-Arabiya: Египет договорился о деэскалации между Палестиной и Израилем

Телеканал «Звезда» 

Египет достиг договоренностей о деэскалации ситуации между Израилем и палестинскими группировками. Об этом сообщил телеканал Al-Arabiya. «Каир достиг договоренностей о деэскалации между израильтянами и палестинцами», - заявили источники телеканала. Согласно источникам телеканала, египетская делегация готовится отправиться в Израиль, чтобы на месте выработать формулу перемирия и провести необходимые встречи и обсуждения. Всю минувшую ночь израильские истребители наносили удары по объектам движения ХАМАС в секторе Газа и Ливане... Читать дальше...

Фестиваль «Столица закатов» начнется в Нижнем Новгороде летом

360° Подмосковье 

Фестиваль «Столица закатов» состоится в Нижнем Новгороде летом 2023 года. Мероприятие начнется 3 июня. Об этом сообщило НИА «Нижний Новгород» со ссылкой на замгубернатора Нижегородской области Олега Берковича.



Как способ развития: певица Мэри Ян рассказала о своем отношении к мультфильмам

Блог сайта «Пятый канал» 

Певица Мэри Ян считает, что современные мультфильмы ничем не хуже советских. Об этом она рассказала в эксклюзивном комментарии для 5-tv.ru на премьере анимационного фильма «Зверолэнд», состоявшейся в кинотеатре «Иллюзион».

Читать дальше...

“Грузовичкоф” выступил на Межотраслевом автомобильном конгрессе

Компания «ГрузовичкоФ» 

20-21 марта в Москве в отеле “Марриот Гранд” прошел Межотраслевой автомобильный конгресс для диалога между государством и бизнесом. Участники конгресса обсудили волнующие вопросы отрасли и выработали совместный вектор развития в текущих условиях:

Читать дальше...

RMF: Польша и прибалтийские страны выступили за внесение «Росатома» в новый пакет санкций

ИА REGNUM 

Польша и прибалтийские страны призывают ввести санкции против российской госкорпорации «Росатом» через внесение ее в 11-й санкционный пакет ЕС, сообщила польская радиостанция RMF со ссылкой на соответсвующий документ.

Читать дальше...

Тактика китайских автобрендов к марту 2023

Агентство «PRonline» 

К марту 2023 года в России отмечают конкуренцию не только между китайскими брендами, но и между дилерскими центрами одной марки. Chery, Omoda, Huawei открывают в одном городе второй и третий автоцентр. Поэтому в рекламе дилеры зовут покупателей в конкретный центр. И чаще всего делают это в наружной рекламе. А чтобы выделиться на этом фоне, дилеры уходят в медийную рекламу.

Читать дальше...

Социальный фонд с начала года оплатил услуги по родовым сертификатам для более 245 тысяч женщин и 316 тысяч новорожденных

ГУ ПФР по МО 

Филиал № 1 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области сообщает.

Читать дальше...

Администрация Абакана совместно с ХГУ планирует решить проблему дефицита учителей в школах

ХГУ им. Н. Ф. Катанова 

Сегодня в Хакасском госуниверситете представители Администрации Абакана во главе с заместителем по социальным вопросам Татьяной Карташовой встретились с руководством вуза во главе с ректором Татьяной Красновой.

Они обсудили возможности решения проблемы дефицита педагогических кадров в школах и детских садах города. В школах Абакана сегодня обучаются 27 тысяч школьников, при этом средняя нагрузка на педагога составляет 1,6 ставки, и имеется 75 вакансий педагогов. Особенно остро стоит проблема с учителями математики... Читать дальше...

Система взаимодействия между жителями, обслуживающими организациями и депутатским корпусом налаживается в городе по поручению главы Реутова Станислава Каторова

Новости пользователей сайта 

Депутат Совета депутатов Дмитрий Глабай провел собрание со старшими по домам №8 и 10 по улице Головашкина и рассказал о принципах новой системы. Также обсудили темы, которые особенно волнуют жителей – это : 

Читать дальше...

Транспортные полицейские Белгорода провели беседу со школьниками о вреде употребления наркотиков

Белгородский ЛО МВД России на транспорте  

Мероприятие прошло в рамках межведомственной федеральной оперативно – профилактической операции «Дети России-2023».

Читать дальше...

Администрирование онлайн-школ: Мария Лебедева обучает специалистов новой профессии.

Новости пользователей сайта 

Чтобы дистанционно обучиться удаленной работе, не обязательно быть программистом. Администратор онлайн-школы — настраивает все необходимые сервисы для удаленного обучения и следит за их корректной работой.

Мария Лебедева – занимается обучением специалистов данного направления. В XX веке сфера EdTech получила стремительный рост сначала за счет развития инфобизнеса, а в конце второго десятилетия – из-за открытия десятков обучающих онлайн-платформ. Наверняка, каждый из вас хотя бы раз сталкивался с рекламой подобных предложений. Читать дальше...

Страхователям: подтвердить основной вид экономической деятельности можно до 17 апреля включительно

ГУ ПФР по МО 

Филиал № 1 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области информирует.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Водитель из Подмосковья выиграл в лотерею джекпот 25 миллионов рублей

PR-traffic 

Рамис Шамсутдинов* всегда говорил, что 100% выиграет в государственную лотерею. Как рассказал мужчина, его слова имеют свойство сбываться. Большая удача пришла к жителю Подмосковья в 1075-м тираже государственной лотереи «Бинго-75». Победитель выиграл джекпот в размере 25 миллионов рублей.

Читать дальше...

Меры повышения уровня занятости граждан РФ

РАНХиГС (Орёл) 

В Распоряжении от 30 марта 2023 года №772-р, подписанным Председателем Правительства Российской Федерации Михаилом Владимировичем Мишустиным, говорится: «Выделить Роструду в 2023 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 2759848,3 тыс. рублей для предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального... Читать дальше...

В России пройдет четвертый Евразийский ортопедический форум

Новости пользователей сайта 

На площадке международного выставочного центра «Казань Экспо» в столице Татарстана соберутся врачи, фармацевты и представители медицинских компаний из 70 стран мира

Читать дальше...

Лайфхак от «Метриум»: Обзор изменений на ипотечном рынке в 2023 году

Компания «Метриум» 

По итогам I квартала с помощью ипотеки совершается порядка 80% сделок на рынке первичного жилья и свыше половины сделок на вторичном рынке Москвы. Несомненно, жилищные кредиты служат главным драйвером спроса. При этом ипотечный рынок очень пластичен и регулярно переживает трансформации. Эксперты «Метриум» рассказывают о ключевых изменениях в сфере жилищного кредитования, уже состоявшихся либо анонсированных в 2023 году.

Читать дальше...

До 17 апреля работодателям в Москве и Московской области необходимо подтвердить основной вид экономической деятельности (ОВЭД)

Новости пользователей сайта 

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области  сообщает, что до 15 апреля проходит ежегодная кампания по подтверждению основного вида экономической деятельности  страхователей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net