Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 24.03.2023

Уголовные нововведения против недобросовестных клиентов маркетплейсов предложили в Госдуме

«Взгляд» 

Для регулирования отрасли интернет-торговли в России требуются законодательные нововведения, в частности, уголовные – для борьбы с недобросовестными потребителями, сообщила журналистам по итогам встречи парламентариев с представителями интернет-площадок член комитета Госдумы по защите конкуренции Ирина Филатова.

По ее словам, учитывая объем происходящих событий, система саморегулирования не сможет со всем справиться и понадобятся законодательные инициативы, передает ТАСС.

Читать дальше...

"АвтоВАЗ" освоил производство тележек

Блог сайта «Газета.ru» 

На "АвтоВАЗе" освоили производство автоматических тележек AGV, сообщает корпоративный YouTube-канал "На заводе". Основные подразделения завода заказали уже более 120 тележек, опытные образцы проходят последние испытания.

Читать дальше...

ЦУР Адыгеи продолжает работу по обучению сотрудников ведомств работе в соцсетях

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

ЦУР Адыгеи продолжает работу по обучению сотрудников ведомств работе в соцсетяхНа очередной семинар-практикум по ведению госпабликов пригласили специалистов регионального МинздраваЦУР Адыгеи во взаимодействии с Министерством здравоохранения РА провел практический семинар, посвященный реализации задач ведомства по ведению официальных страниц в социальных сетях. В конференц-зале Образовательного центра «Полярис-Адыгея» собралось более 30 представителей региональной системы здравоохранения – руководители подразделений... Читать дальше...



Минкульт прокомментировал скандал из-за билетов на спектакле во МХАТ им. Горького

Блог сайта «78.ru» 

Некоторые зрители стали жертвами мошенников.

В Министерстве культуры РФ объяснили, почему часть зрителей не пустили на спектакль «Женщины Есенина» во МХАТ им. Горького.

23 марта на постановку не смогли попасть 75 человек. Во время сканирования билетов контролёры обратили внимание, что они были куплены по Пушкинским картам. В этих случаях сотрудники должны сверить данные, указанные в билете, с личностью держателя Пушкинской карты.

Сверка показала, что-либо данные некоторых... Читать дальше...

Профессиональная переподготовка: преимущества

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Что такое профессиональная переподготовка и кому она нужна? Наверное, этот вопрос себе задают практически все специалисты. Особенно это актуально в том случае, если человек решил сменить работу или хочет уйти из своей профессии. В некоторых случаях переподготовка нужна для того, чтобы получить более престижный пост или пойти дальше по карьерной лестнице. Профильное образование открывает совершенно другие перспективы перед человеком и дает возможность зарабатывать в несколько раз больше.
Переподготовка... Читать дальше...

Компания Leroy Merlin продаст свои магазины в России

Телеканал «Звезда» 

Группа Adeo намерена передать контроль над всеми магазинами Leroy Merlin в России местному бизнесу. Об этом говорится в официальном сообщении . Работа в этом направлении началась несколько месяцев назад. Отмечается, что ранее приостановили все новые инвестиции Adeo в России. Передача контроля сохранит рабочие места для 45 тысяч сотрудников. Сделку по продаже должны одобрить соответствующие органы. Напомним, после начала специальной военной операции из России ушли многие иностранные бренды. На их место пришли другие компании. Читать дальше...

Со 2 июня открываются прямые авиарейсы Тюмень - Бодрум (Турция)

Nashgorod.ru 

По данным сервиса Яндекс.Касса, открываются прямые рейсы по маршруту Тюмень - Бодрум (Турция). На 2 июня билеты уже стоят от 20 200 рублей (без провоза багажа). Рейсы будут выполняться самолётами Utair по пятницам.



«Джон Уик 4» поохотится за $65-$70 млн в американском прокате

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фильм компании Lionsgate «Джон Уик: Глава 4» рассчитывает собрать от 65 до 70 миллионов долларов в американском прокате, что является рекордом франшизы и более чем достаточно, чтобы уничтожить конкурентов, в том числе и «Шазам! Ярость богов».

Читать дальше...

Навигация маломерных судов в Нижегородской области откроется с 25 апреля

НИА "Нижний Новгород" 

Навигация маломерных судов в Нижегородской области откроется с 25 апреля. Об этом сообщил главный государственный инспектор по маломерным судам региона Никита Беляев.

Читать дальше...

РЭО окажет поддержку программе бесплатной установки фандоматов в вузах России

Udm-info.ru

Российский экологический оператор (РЭО) и его партнеры договорились о бесплатной установке фандоматов в российских вузах. В них будет накапливаться вторичное сырье. Экологически ориентированные студенты могут выступить с инициативами и получить фандоматы для своего вуза.

Кому доверят благоустраивать парк?

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Стало известно, кто займется благоустройством парка «Прометей» в Заринске. Аукцион выиграла барнаульская организация ООО «СМК «Ремтеплострой». В ходе проведения конкурсных процедур экономия составила 8%,  сумма контракта – 98 млн рублей. На эти средства подрядчику предстоит полностью благоустроить парковую зону. Ранее строительная организация выполняла работы по капитальному ремонту здания Шипуновской школы, занималась благоустройством сквера «Юбилейный» в […]

Вице-спикер МГД Орлов: Продвижение практического москвоведения поможет в воспитании молодежи

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

Он особо отметил опыт Щусева

Продвижение практического москвоведения и популяризация изучения истории родного города поможет в воспитании нового поколения москвичей, которые знают и любят свой город. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил вице-спикер Мосгордумы Степан Орлов, комментируя итоги прошедшей в столице научно-практической конференции «История Москвы: методология, источниковедение, историография, популяризация», которая в 2023 году была посвящена... Читать дальше...

Паническое расстройство. Возникновение. Порочный круг паники.

B17.ru 

Возникновение панического расстройства является обычным ассоциативным научением, ничем не отличающимся от всем известных результатов опытов с едой и лампочкой с собаками Павлова. Разница лишь в том, что реакция возникает не на внешний стимул, а на физический симптом (интероцептивное научение).В связи с этим в первую очередь необходимо выяснить, как именно протекала первая паническая атака.Все панические атаки возникают только на фоне очень сильного стресса, когда запускается реакция бей/беги/замри . Читать дальше...

Лук в Забайкалье за год подорожал на 43%

Chita.ru (Чита) 

Замминистра экономического развития Забайкальского края Денис Рысев не увидел причин для беспокойства в ценах на лук в магазинах Забайкалья, об этом сообщается 24 марта на официальном портале региона. В министерстве отметили, что стоимость репчатого лука остается на высоком уровне, а по данным «Забайкалкрайстата», за год лук подорожал на 43%. — Не вижу причин для беспокойства — рост цен на определенные овощи обусловлен только сезонным фактором. Лук стоил 60 рублей и три месяца назад, и сейчас.... Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Нельзя ограничить экономику и не наказать граждан, государство едино

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Не знаю, верят ли на Западе в то, что это возможно.
Ну, ограничить экономику России, и чтобы люди, народ при этом не пострадали.
Но они так говорят.

Лукавят, наверное.

Читать дальше...

«Что-то мне подсказывает, что не выдержит “кобылка”»: Дерипаска о крушении финансовой системы США

Блог сайта «Uspei.com» 

Российский бизнесмен Олег Дерипаска заявил, что при текущей политической и экономической ситуации в США, при внешних санкциях, военных действиях по всему миру и триллионах долларов необеспеченных банковских вкладов – финансовая система страны может не выжить. Об этом Дерипаска написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Жена Тимура Родригеза снялась в откровенном наряде, обнажив грудь

Блог сайта «Газета.ru» 

Жена российского шоумена, певца Тимура Родригеза снялась в откровенном наряде, обнажив грудь. Анна Керимова позировала на лестнице в коротких шортах и черном жакете и поделилась снимком в личном блоге.

Читать дальше...

Игорь Вдовин рассказал о бойфренде дочери Анастасии Волочковой, который старше ее на 6 лет

Passion.ru 

17-летняя дочь балерины Анастасии Волочковой Ариадна длительное время встречается с молодым человеком. Ее отец Игорь Вдовин не спешит отпускать девочку в свободное плавание: по его мнению, «еще рано».

В Адыгее отмечено большое число жалоб на медработников — Кумпилов

Блог сайта «smi.today» 

Большое количество жалоб на качество оказываемой медпомощи и некорректное обращение медработников поступает от населения Республики Адыгея, заявил 23 марта глава региона Мурат Кумпилов в Telegram-канале. Как сообщил Кумпилов, в прошлом году на здравоохранение республики была направлена серьезная сумма в 8,5 млрд. рублей. «Но как бы мы ни развивали отрасль, какие бы преобразования ни проводили — мы не получим нужного эффекта, если люди будут сталкиваться с халатностью и безразличием врачей», — отметил он. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net