123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 13.03.2023

МИД обсудил с послом Дании найденный у “Северных потоков” предмет

Консультант Пульс 

Посол Дании Якоб Хеннингсен ограничился общими словами на встрече, посвященной обнаружению непознанного предмета недалеко от “Северных потоков”, приводятся на сайте МИД России слова официального представителя ведомства Марии Захаровой. Дипломат напомнила, что датские власти разрешили компании Nord Stream AG провести обследование одной из ниток трубопровода, расположенной в их исключительной экономической зоне. В результате на расстоянии 30 ...

Читать дальше...

Зачем нам зубы мудрости (5 фото) – 13.03.2023

Yumorov.ru 

Вы когда-нибудь задумывались, зачем нам зубы мудрости? Эти коренные зубы в задней части челюсти могут причинять неудобства, но на самом деле они выполняли важную роль для наших давних предков. Из этой статьи вы узнаете историю зубов мудрости, когда они обычно вылезают и почему некоторые люди рождаются без них. Мы также углубимся в проблемы, которые могут …



Биткоин поднялся выше $24 000 после волны банкротств банков в США

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Курсы основных криптовалют выросли в понедельник на фоне планов правительства США по защите вкладчиков обанкротившихся американских банков Silicon Valley Bank и Signature Bank. Капитализация рынка криптовалют в понедельник превысила $1 трлн, увеличившись за сутки примерно на 14 %. На выходных на криптовалютном рынке произошёл резкий спад.

Читать дальше...



Блок AUKUS с МАГАТЭ разработает подход для приобретения АПЛ с соблюдением режима нераспространения

Телеканал «Звезда» 

В военном партнерстве AUKUS выступили с заявлением, что разрабатывают возможность продавать атомные подводные лодки (АПЛ) с соблюдением режима ядерного нераспространения. Отмечается, что разработка проводится совместно с Международным агентством по атомной энергетике (МАГАТЭ). Данное заявление принадлежит американскому президенту Джо Байдену, британскому и австралийскому премьерам Риши Сунаку и Энтони Альбанезе. «Когда мы объявили о партнерстве AUKUS в сентябре 2021 года, мы взяли на себя обязательство... Читать дальше...

Сергей Елевич – о встрече «Зенита» с ЦСКА: «Замечательный, зрелищный матч получился»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Заслуженный тренер России Сергей Елевич считает, что «Зенит» и ЦСКА показали впечатляющий баскетбол в рамках матча Единой лиги ВТБ.

Читать дальше...

Таинственная пирамида архитектора Львова в Тверской области

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Посещая пребывающее в руинах родовое имение архитектора Н.А.Львова в Никольском-Черенчицах, в глаза сразу бросается удивительная старинная постройка – пирамида, выстроенная одновременно с усадебным комплексом в 1780-е годы.

Читать дальше...

Казбек Коков побывал с рабочим визитом в Майском районе

19rus.info (Абакан) 

Сегодня в ходе встречи Главы КБР Казбека Кокова с активом Майского района были обсуждены итоги социально-экономического развития муниципалитета за период реализации национальных проектов и планы на 2023-2024 годы.
Предваряя разговор, Казбек Коков выразил жителям Майского района глубокую признательность за помощь военнослужащим, участвующим в СВО, и их семьям. «Эта большая совместная работа сейчас крайне важна для наших ребят, чтобы они всегда чувствовали поддержку своей малой родины. Мы боремся на нормальные человеческие ценности... Читать дальше...

Сергей Ковалев обратился к Петру Яну

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Сергей Ковалев отреагировал на поражение Петра Яна. Бывший чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев отреагировал на пост экс-чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна, который высказался о своем поражении от Мераба Двалишвили в социальной сети. Ковалев поддержал соотечественника и заверил, что главные победы Петра еще придут. «Все еще будет, Петро! Не катай, это боевой спорт, а не вышивалки. Будь здоров и удачи во всем», — написал Ковалев. Напомним, в минувшие выходные Ян единогласным... Читать дальше...

Кристина Пурпур и бизнес глянец Expert.RF объявили победителей III ежегодной премии «Женщина года» 2023

PR-familyrelic 

8 марта 2023 года, по традиции, в Международный женский день, на площадке Crocus City Hall состоялась III ежегодная церемония награждения «Женщина года» по версии бизнес-журнала EXPERT_RF, а так же презентация весеннего выпуска журнала, героиней главной обложки которого, стала Рада Русских - гедонист, визажист с 20 летним стажем, автор собственной липидной теории в уходе за кожей.

Читать дальше...

Главный тренер «Астаны» прокомментировал поражение от «Самары»

ProSports.kz 

<span>Главный тренер «Астаны» </span>Олег Киселев<span> прокомментировал поражение «Астаны» от «Самары» (73:92) в матче Единой лиги ВТБ</span>, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





Инвестор в IT Рабуа заявил о тысячах сотрудников с фиктивной работой в Google и Meta

Блог сайта «Газета.ru» 

Тысячи сотрудников в техногигантах Meta и Google выполняют "фиктивную работу" и их наем не был связан с развитием рабочих проектов корпораций. Об этом заявил инвестор в сфере IT Кит Рабуа, сообщает Business Insider.

Читать дальше...

Диетолог Королёва назвала продукты для профилактики переломов у пожилых

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В пожилом возрасте снизить риск переломов помогут продукты, содержащие кальций и магний. Этих микроэлементов особенно много в зелени, белокочанной капусте, куриных яйцах и бобовых, рассказала в интервью Москве 24 диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева.

Читать дальше...

Новорожденные: Владимир Кудрявцев

Сайт Владимира Кудрявцева 

День уже почти закончился, а у нас тут все еще не отмечено. А это совсем не правильно. Хотя бы потому, что человек, одним из удивительных талантов которого является потрясающая способность находить какие-то очень особенные слова в дни рождения своих друзей, не должен сам оставаться без поздравлений (тем более, на своем же сайт). Дорогой Володя, Владимир Товиевич! Думаю, что большинство знающих тебя присоединяться к словам благодарности твоим родителям за твой приход в этот мир как раз тогда, когда... Читать дальше...

Опасения в банковском секторе привели к падению котировок акций американских банков

ИА REGNUM 

После продажи британского отделения обанкротившегося Silicon Valley Bank акции американских банков стали терять позиции на торгах. Так, более чем на 44% подешевели ценные бумаги Western Alliance, почти на 59% — First Republic Bank, следует из данных по результатам торгов.

Читать дальше...

Открытое первенство по скалолазанию состоялось в Дзержинске

РИА «Время Н» 

Первенство города по скалолазанию прошло в Дзержинске в выходные. В нем приняли участие юноши и девушки в возрасте от 10 до 17 лет из Дзержинска, Нижнего Новгорода и Арзамаса, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. Соревнования были организованы при поддержке администрации города и Федераций альпинизма и скалолазания Нижегородской области. Участники должны были пройти несколько трасс при помощи свободного лазания, и результаты определялись по сумме трасс. Ксения Малышева и Алиса... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net