123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 24.03.2023

Странные аномалии: что сейчас происходит на Солнце и как это повлияет на метеобстановку в апреле 2023 года, рассказали эксперты

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru В последние несколько месяцев Солнце отличается особой нестабильностью. С начала года звезда не отличалась длительными периодами покоя и стабильности. Согласно прогнозам магнитных бурь, самый длительный перерыв между штормами составлял чуть больше недели. К чему все это приведет...

Радио Менеджер. Ротация песен на Радио.

Сергей Брановицкий 

Радио Менеджер. Ротация песен на Радио.

Нас постоянно просят выяснить – Какое Радио могло бы проратировать ваши песни?

Сколько стоит выставить вашу песню в ротацию на то или иное Радио или сразу на несколько Радиостанций?

Возьмет ли Радио вашу песню или нет? и так далее, масса просто вопросов, желаний и причуд.

Чтобы вы понимали, решение этого вопроса – это целый процесс, который требует не только затрат по времени, но правильного профессионального подхода в представлении... Читать дальше...

В Астрахани из-за ремонта на Старом мосту 25 и 26 марта организуют реверсивное движение

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В субботу и воскресенье на Старом мосту в Астрахани ожидаются пробки. Администрация города предупредила жителей о том, что 25 и 26 марта на железнодорожном мосту организуют реверсивное движение.

Читать дальше...



В Чувашии поставят заслон сибирской язве

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Зараженное сибирской язвой мясо из деревни Старое Акташево нашли в Чувашии. Об этом сообщают в следственном комитете по республике. Говядину исследуют специалисты Роспотребнадзора, затем ее утилизируют. Тем временем в хозяйствах муниципальных округов полным ходом идет вакцинация скота. Людей также привьют препаратами от сибирской язвы. Обо всем подробнее – Дмитрий Ковалев. Зараженное мясо искали на протяжении недели и теперь к его хозяину вопросов стало больше. Версия, что инфицированного сибирской... Читать дальше...

Гончаренко о дисквалификации за нецензурную брань: «Сильно шокирован красной карточкой. По большому счету ничего не было»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Виктор Гончаренко прокомментировал дисквалификацию на три матча.

Главного тренера «Урала» дисквалифицировали за нецензурную брань в адрес судьи по ходу игры Мир РПЛ против «Динамо» (0:1).

«Ну, во-первых, я был очень сильно шокирован красной карточкой в целом. Я по сути дела так и не понял – за что.

Второй момент: мы уже понимаем, если записали про тебя что-то в протоколе – у тебя нет никаких шансов, то есть ты не можешь ничего доказать. Прав ты, неправ – тебе уже влепят какое-то количество игр. Читать дальше...

Временное отключение электроснабжения возможно в изборском музее 25 марта

«Псковская Лента Новостей» 

Временное отключение электроснабжения возможно в Государственном музее-заповеднике «Изборск» 25 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе музея. Изображение: пресс-служба музея-заповедника «Изборск» «25 марта в Государственном музее-заповеднике "Изборск" возможно временное отключение электроснабжения», – рассказали представители музея-заповедника. В случае отключения электричества приобрести билеты для посещения объектов музея можно на сайте музея или по QR-коду у смотрителей музея.

СберСтрахование жизни увеличила уфимцам выплаты по больничным

PR sber 

СберСтрахование жизни в 2022 году урегулировала 570 страховых событий жителей Башкирии по риску временной нетрудоспособности. За год компания выплатила 36,6 млн рублей — на 23% больше, чем в 2021 году. В итоге средняя выплата уфимцам выросла на 2,4 тыс. рублей (+3,8%) по сравнению с 2021 годом и составила 64,4 тыс. рублей.

Читать дальше...



Японка Сакамото выиграла второй ЧМ подряд, за предыдущие 20 лет это удавалось только Медведевой

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

На ЧМ-2023 в Сайтаме Каори Сакамото защитила титул лучшей фигуристки планеты и тем самым повторила достижение нашей Евгении Медведевой. За период с сезона-2001/02 только Сакамото и Медведевой удалось выиграть два чемпионата мира подряд в женском одиночном катании. Напомним, что российская фигуристка сделал свой золотой дубль в 2016 и 2017 годах. Обе победы Сакамото – в Монпелье-2022 и Сайтаме-2003 – одержаны в отсутствие россиянок, которые отстранены от международных соревнований с весны прошлого года. Читать дальше...

Поскольку TikTok подвергается проверке, американские китайцы спрашивают, должен ли WeChat быть следующим

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Конгресс США недавно запретил использование TikTok на правительственных устройствах, и не менее 19 штатов также ввели запрет на это китайское приложение по соображениям безопасности.

I Международный форум молодых переводчиков

Guberniya.info 

13-15 апреля 2023 г. в России пройдет I Международный форум молодых переводчиков. Форум организован по инициативе Правления Союза переводчиков России (СПР) при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики Правительства г. Москвы, Бизнес-бюро Ассоциации переводчиков (постоянного организатора крупнейшей в Европе конференции отрасли перевода и локализации — Translation Forum Russia), Национальной лиги переводчиков, Национального общества прикладной […]

Читать дальше...

Российские экологи выразили поддержку акции "Помочь планете"

ТагилСити.ру 

Российские экологические организации призвали поддержать коллег из других стран в стремлении экономить природные ресурсы и заботиться об окружающей среде. В связи с этим они изъявили желание провести в РФ альтернативную акцию «Помочь планете».

Стилист Карцев объяснил, почему российские бренды "не справятся как бизнес"

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский стилист Гоша Карцев рассказал, что будет с российскими брендами после ухода иностранных магазинов. Об этом он рассуждал в интервью изданию "Собака.ru".

Читать дальше...

8 вещей из СССР, которые снова вернулись в моду

Back-in-USSR.com 

Привыкли избавляться от советских вещей, потому что думаете, что они давно неактуальны? Зря! Мода – вещь цикличная, и уже сейчас популярность некоторые предметов родом из СССР вновь набирает популярность.
Давайте узнаем, какие раритетные вещи, навевающие теплые воспоминания, могут украсить дом в 2023 году.

1. Радиола

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Фильм

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России





«Чуть больше 10 млн рублей»: о главном призе первого финала «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон»

Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

Стали известны подробности о квартире в Сочи, которую «Авторадио» разыграет в свой день рождения. Опубликовал сайт ГПМ Радио («Авторадио» входит в структуру холдинга, как и Детское радио, «Юмор FM», Comedy Radio, Relax FM и др.).

Читать дальше...

Как создать дефицит калорий не считая их

Subscribe.Ru 

Дефицит калорий — единственный работающий способ избавиться от лишних килограммов, на нем построены и принципы правильного питания, и любые диеты.

Мексика представила письмо о намерениях организовать Олимпийские игры

Inc-news.ru 

Марсело Эбрард, глава Министерства иностранных дел, и Мария Хосе Алькала, президент Олимпийского комитета Мексики, встретились в штаб-квартире Международного олимпийского комитета, чтобы передать документ президенту организации Томасу Баху.

Эти таблетки для подкормки комнатных цветов вы еще не использовали: новый способ удобрения домашних растений

Sadogorod.club 

Как известно, герань, фиалки, орхидеи и прочие нуждаются в подкормках между сезонами цветения. Снабдить комнатные растения полезными веществами поможет хорошо знакомый активированный уголь. Черные таблетки можно использовать двумя способами: в сухом виде и во влажном.В первом случае на растение среднего размера понадобится пара таблеток угля, которые стоит измельчить и засыпать в отверстия, глубина которых составляет несколько см.После того, как все будет готово, засыпьте лунки землей, а затем... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Новак сообщил о запуске первой очереди «Арктик СПГ – 2»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net