123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 29.03.2023

Росстат отчитался о резком росте выпуска электроники и металлопродукции

Консультант Пульс 

В феврале 2023 года в России резко выросло производство продукции, связанной с ВПК и импортозамещением. Выпуск в секторе готовых металлических изделий увеличился на 39% по сравнению с «досанкционным» февралем, сообщил Росстат Объем промышленного производства в России в феврале 2023 года снизился на 1,7% к «досанкционному» (в основном) февралю 2022 года после снижения на 2,4% в ...

Читать дальше...

Заключительные аккорды румынизации. Марш унионизма прошел по Молдове

«ПолитНавигатор» 

На этой неделе в Молдове широко отметили 105-летие присоединения Бессарабии к Румынии. На самом деле 27 марта 1918 года была аннексия – Румыния, воспользовавшись смутой в России, оккупировала Бессарабию и установила там колониальный режим. Румынскую оккупацию межвоенного периода (в 1940 году Москва вернула Бессарабию в состав СССР) историки сравнивают по жестокости с румынской фашистской оккупацией…



РФ отменит роуминг с Казахстаном, Киргизией и Арменией в 2025 году

«Мой Бийск» 

21:20, 29.03.2023 С Белоруссией такой режим уже номинально действует Россия отменит международный сотовый роуминг с входящими в Евразийский экономический союз (ЕАЭС) Казахстаном, Киргизией и Арменией к 2025 г. Об этом говорится в приложении к запросу Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), направленном в адрес всех крупных мобильных операторов союзных государств и Минэкономразвития России 16 марта 2023 г., пишут «Ведомости». […]

В России предложили включить новую услугу в тарифы ЖКУ

«Мой Бийск» 

22:25, 29.03.2023 На умные приборы учета воды и тепла обязаны перейти все пользователи, как в системе учета электроэнергии Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства предложило включить расходы на установку и обслуживание умных счетчиков воды и тепла в тарифы на оплату ЖКУ, пишут «Известия». Для перехода к использованию искусственного интеллекта в сфере жилищно-коммунального хозяйства необходимо внедрять умные счетчики […]

Траты россиян на онлайн-кинотеатры упали на 25 процентов

«Мой Бийск» 

23:05, 29.03.2023 Согласно исследованию «Почта банка», показатель в первом квартале заметно сократился, при этом резко выросли доходы классических кинотеатров Траты россиян на онлайн-кинотеатры в первом квартале упали на 25% в сравнении с тем же периодом годом ранее, тогда как расходы на походы в кинотеатры выросли в девять раз, сообщает ТАСС со ссылкой на исследование «Почта банка». С […]

Менеджеру агентской группы Белгородского филиала «Росгосстраха» Валентине Ивлевой объявлена благодарность Президента РФ

ПАО СК «Росгосстрах» 

Распоряжением № 90-рп от 27 марта 2023 года менеджеру агентской группы агентского центра «Новооскольский» филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Белгородской области Валентине Филипповне Ивлевой за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу объявлена благодарность президента России Владимира Путина.

Читать дальше...



Миллион миллиардное заявление в полицию Украины!!!

Павел Иванов-Остославский 

Здравствуйте!!!

Почему Вы мои материалы на данный сайт не добавляете, ведь я Вам мои статьи сюда загрузил ещё три-четыре дня назад?! Что случилась?! Вам Юдашкины своим диаволом через астрал мешают жить?! Вас они сатаной заистязали?! Так двайте убивать жидов!!! Я сообщю координаны тех домов, где они живут, кому следует, и их накроют мадным тазом аж бегом!!! Опубликуйте мои материалы, пожалуйста!!!

С уважением, Павел Иванов-Остославский.

Начальнику Главного Управления Собственной... Читать дальше...

Никитин прокомментировал поражение «Локомотива» в седьмом матче серии с ЦСКА

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Игорь Никитин высказался о вылете своей команды из плей-офф Кубка Гагарина. Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин поделился впечатлениями от седьмого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина Западной конференции, в котором его команда проиграла ЦСКА со счетом 0:5 и в итоге уступила в серии (3:4). «Хорошая серия. К сожалению, заключительный матч такой получился. Думаю, проанализируем, разберемся. Если бы броски считались за голы, то было бы хорошо. Играть острее? Наверное, сейчас многое... Читать дальше...

Энтони Петтис: “Роя Джонса удивят мои боксерские навыки”

Blood&Sweat 

36-летний бывший чемпион UFC Энтони Петтис (0-0 бокс) поделился настроем в преддверии боксерского поединка с 54-летним Роем Джонсом (66-9 бокс). “Большинство бойцов ММА, перешедших в бокс, не дрались с топовыми боксерами. За исключением Конора. Я приду и проверю себя против одно из великих. Для меня очень важно победить. Это важно для смешанных единоборств как вида спорта, для меня, для моих тренеров, которые рвали зады ради этого. Не будет такого, что я позволю победе утечь сквозь пальцы, думаю, Роя Джонса удивят мои боксерские навыки. Читать дальше...

В Самарской области на большинстве рек cнизился уровень воды

Блог сайта «Царьград» 

За последние несколько дней специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды зафиксировали, что паводок в области пошел на спад. Только за сутки снижение уровня воды в реках составило местами до 118 сантиметров.

Читать дальше...

Объем промпроизводства в феврале сократился в России на 1,7%

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Объем промышленного производства в феврале сократился в России на 1,7% по сравнению с февралем 2022 года. Падение за январь-февраль составило 2% в годовом выражении, свидетельствуют данные Росстата.

Видео с Леонидом Каневским из «Следствия вели...» в играх удалены с YouTube

«Игромания.ру» 

Блогер «Рыжая шевелюра» удалил все видео с Леонидом Каневским, ведущим телепроекта «Следствие вели...». Такое требование выдвинул правообладатель передачи. Блогер надеется, что в будущем ролики можно будет восстановить.

Читать дальше...

Штрафы за нарушения в содержании территорий на 14,5 млн руб. выписали в Подмосковье с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

29.03.2023 23:56. Агентство "Москва".

Сумма штрафов за нарушения в содержании территорий, зафиксированные камерам системы «Безопасный регион», в I квартале 2023 года составила более 14 млн руб. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области.

Читать дальше...

Россиянам рассказали об условиях для роста пособий

«Псковское агентство информации» 

Пособия на детей могут вырасти, если в апреле подходит срок переоформления выплат и за год финансовое благополучие семьи не улучшилось, сообщает «Прайм» со ссылкой на доцента кафедры Торгово-промышленной палаты управления человеческими ресурсами РЭУ им. Г. В. Плеханова Людмилу Иванову-Швец.

Читать дальше...

Мини-футбол. Чемпионат России. 17-й тур. «Синара» сыграет с «Новой генерацией», «Тюмень» против «Кристалла», другие матчи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

С 30 марта по 2 апреля пройдут матчи 17-го тура чемпионата России по мини-футболу. 

Читать дальше...

Как распознать жертву в отношениях и помочь ей?

B17.ru 

Как распознать жертву в отношениях: точки роста и защитные механизмыВ каждой паре могут возникать различные проблемы и конфликты, но иногда партнер может быть жертвой в отношениях. Очень важно не подавлять свои чувства и эмоции, а научиться определять, что происходит, и как нужно справиться с этим.Жертва в отношениях - это тот человек, который часто испытывает негативные эмоции, преследуемый глубокими комплексами и страхами. Жертвы часто подвергаются насилию или злоупотреблению, тем самым попадабт в плен своих собственных чувств и эмоций. Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Психологи рассказали о способах преодоления весенней хандры

«ФАН» (Riafan.ru) 

Весеннее пробуждение природы не всегда вызывает восторг: многие люди начинают чаще грустить, раздражаться и беспокоиться. Психологи рассказали, откуда берется весенняя хандра и как с ней бороться.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net