Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 24.09.2022

Агент – о будущем Име Удоки в НБА: «Его карьера закончилась»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Обозреватель Итан Страусс привел мнение агента НБА, который считает, что тренерская карьера Име Удоки в лиге подошла к концу из-за грубого нарушения внутренних правил «Селтикс» и отстранения на сезон-22/23.

Читать дальше...

Лавров высмеял западный план расширения СБ ООН

ИА REGNUM 

«Смешными» назвал планы расширения Совета безопасности ООН за счёт стран Запада министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая на пресс-конференции по итогам прошедшей в Нью-Йорке 77-й Генеральной ассамблеи ООН.

Читать дальше...

Исследование: Волки могут привязываться к людям также сильно, как и собаки

Газета.kg 

Фото из открытых источников Немногие животные проявляют столько привязанности и преданности, сколько собаки. Но новое исследование предлагает доказательства того, что такая же привязанность животного к человеку может развиться и у волков. Хотя более ранние исследования предполагали нечто подобное, предыдущих...



В США обнаружили самое старое каноэ, когда-либо найденное в районе Великих озер

Газета.kg 

Фото из открытых источников Менее чем через год после того, как 1200-летнее долбленое каноэ было извлечено из озера Мендота в Висконсине, было найдено второе, еще более древнее каноэ. Радиоуглеродный анализ датирует его 1000 г. до н.э., что делает его самым старым каноэ, когда-либо найденным в районе Великих...

Древние города майя были опасно загрязнены ртутью

Газета.kg 

Фото из открытых источников Империя майя господствовала на обширных территориях Мезоамерики более 3000 лет. Но, несмотря на впечатляющий послужной список выживания, цивилизация майя не жила в полной гармонии с окружающей средой, как ясно показывает обзорная статья, опубликованная Frontiers in Environmental Science...

Проигрыш «Партизан» обеспечил «Зениту» выход в финал Суперкубка Единой лиги ВТБ

Блог сайта «Neva.Today» 

Баскетболисты «Зенита» выиграли сербскую команду «Партизан». Со счетом 81:65 победила петербургская сборная в матче группового этапа Суперкубка Единой лиги ВТБ.

Читать дальше...

В Волгоградской области мобилизовали слепого и глухого 51-летнего мужчину

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Волгоградской области мобилизовали слепого и глухого 51-летнего мужчину. Об этом сообщил телеграм-канал Baza. Известно, что Владимиру Черячукину, который не служил в армии, а только учился на военной кафедре 30 лет назад, принесли повестку. В военкомате узнали, что мужчина глух на ухо, не видит без очков и у него множественные грыжи позвоночных дисков. Сотрудники военкомата […]



В Мелитополе была совершена попытка диверсии на электроподстанции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия

Администрация Мелитополя сообщила подробности о взрыве, который прогремел в городе.

Как сообщает Telegram-канал администрации, в Мелитополе была совершена попытка диверсии на электроподстанции.

Известия

"В 21.35 на трансформаторной подстанции в районе авиагородка сработало самодельное взрывное устройство. В результате подрыва началось возгорание, которое работники потушили своими силами", - говорится в сообщении.

Известия

При этом отмечается, что станция обеспечивает электричеством локомотивное депо... Читать дальше...

Лавров прокомментировал слова Вучича о риске Третьей мировой войны

ИА REGNUM 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, в ходе пресс-конференции по итогам прошедшей в Нью-Йорке 77-й сессии Генеральной ассамблеи ООН говоря о предупреждении президента Сербии Александара Вучича о возможности Третьей мировой войны, заявил, что не хотел бы сейчас заниматься мрачными прогнозами: «Я бы не стал сейчас здесь заниматься мрачными прогнозами».

Читать дальше...

Команда ЯRUS собирается внедрить инструмент таргетирования по интересам

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Команда российской соцсети ЯRUS разрабатывает инструменты для продвижения социальных проектов. Подробности рассказал руководитель Иван Добровольский.

Читать дальше...

«Не взяти повістку краще, ніж загинути військовим злочинцем»: Зеленський закликав росіян уникати призову або здаватися в полон

Bykvu.com 

Президент України Володимир Зеленський звернувся до росіян, закликавши їх уникати призову або здаватися в український полон.

Читать дальше...

Валерий Карпин: Матч с Кигизией будем разбирать на следующем сборе

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, когда команда будет проводить тактический разбор игры. — Будет ли разбор матча? Дополнительную встречу для этого не планируем. На следующем сборе разберем, — сказал Карпин. Национальные команды Киргизии и Россия провели товарищеский поединок, в котором победу одержали подопечные Валерий Карпина. Игра между соперниками завершилась со счетом 2:1. Счет был открыт на 24-й минуте усилиями игрока киргизской сборной Алимардона Шукурова. Спустя 6... Читать дальше...

Британцы возмутились слухами о заморозке тела принца Филиппа до смерти Елизаветы II

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Тело покойного принца Филиппа хранилось в специальном морге до кончины королевы Великобритании Елизаветы II, чтобы супруги были похоронены вместе в одном склепе. Соответствующая информация появилась в западных СМИ со ссылкой на близкие к королевской семье источники.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Неврастения или "сил моих больше нет!"

B17.ru 

Неврастения или сил моих больше нет! .Неврастения это патологическое состояние нервной системы человека из группы неврозов, которое возникает при длительной физической или психологической перегрузке, проявляющееся в повышенной раздражительности, утомляемости, утрате способности к длительному умственному и физическому напряжению.Существует 3 стадии неврастении:Гиперстеническая характеризуется повышенной возбудимостью, реактивностью, вспыльчивостью. Возникает раздраженность, повышенная возбудимость... Читать дальше...

Контрактники-иностранцы смогут получить гражданство РФ в упрощенном порядке

Блог сайта «Пятый канал» 

Иностранцы, заключившие контракт о прохождении военной службы в Вооруженных силах РФ, смогут получить российское гражданство в упрощенном порядке. Соответствующий закон подписал президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Гол Эрлинга Холанда не помог сборной Норвегии обыграть Словению

ИА REGNUM 

24 сентября в Любляне на стадионе «Стожице» национальная сборная Словении по футболу в матче 5-го тура групповой стадии Лиги наций УЕФА 2022/23 одержала волевую победу над сборной Норвегии со счетом 2:1.

Читать дальше...

В Симферополе открылась выставка нумизматики «С миру по монетке»

Russian Wikinews 

«С миру по монетке» ― такое название подобрал создатель экспозиции, перефразировав известную русскую поговорку; намекая, вероятно, на бюджетный характер путешествий, благодаря чему, при относительно скромных материальных расходах удалось посетить десятки стран, привозя из каждой звонкий «трофей».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net