Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 13.09.2022

После вручения требования о предоставлении машины для ареста должник оплатил долг по алиментам свыше 100 тыс. рублей

ФССП России 

Судебные приставы Боровичского отделения взыскали задолженность по алиментам свыше 100 тыс. рублей, вручив должнику требование о предоставлении машины для проведения ареста. Гражданин И. выплачивал алименты на содержание сына нерегулярно и не в полном объеме, в связи с чем накопил задолженность свыше 100 тыс. рублей. Официальных доходов должник не имел, добровольно гасить задолженность отказывался. Судебные приставы после очередной проверки имущественного положения гражданина И. установили, что... Читать дальше...

Воронежский суд вынес приговор водителю, сбившему человека на полигоне ТБО

ИА REGNUM 

Приговор водителю грузового автомобиля, насмерть сбившему человека на полигоне ТБО под Воронежем, вынес суд, сообщили 13 сентября в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Воронежской области.

Читать дальше...



Житель Пудожского района лишился банковской карты, когда связался с новой компанией

ИА «Республика» 

Вместе с новыми знакомыми они распивали алкоголь.

Сообщение Житель Пудожского района лишился банковской карты, когда связался с новой компанией появились сначала на "Республика".

Как сделать шнековый измельчитель веток из доступных материалов

Блог сайта «Сделай сам» 

Деревья и кусты на подворье или дачном участке регулярно требуют ухода и подрезки. Образовавшиеся при этом ветки и сучья, если не заниматься их утилизацией, быстро приведут участок в непроходимое место. Чтобы такого не случилось, нужен измельчитель, который можно купить в магазине за несколько тысяч рублей. Но его можно сделать своими руками любому, кто может держать в руках простые инструменты по обработке металла.

Читать дальше...



В России с этикеток продуктов может пропасть информация о сроках годности

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

С этикеток некоторых российских продуктов может пропасть информация о сроках годности и дате изготовления ради экономии чернил и бумаги. Росстандарт задумался о том, чтобы избавиться от надписей «дата изготовления» и «годен до», таким образом количество информации на упаковке хотят сократить до минимума. Также к возможному сокращению относятся данные об адресах производства продукции, знаки и пиктограммы. Об этом сообщает […]

Читать дальше...

Внешний тюнинг мерседесов: советы по выбору деталей

Apploidnews.com 

Многие новички – автовладельцы совершенно не понимают суть тюнинга и впервые сталкиваются с таким понятием. Данная модернизация способна совершенно изменить транспортное средство, сделать его более комфортным и презентабельным. Важно помнить о том, какие части автомобиля нужно видоизменить, а значит и к выбору деталей нужно подходить с учетом этих особенностей. При необходимости сделать внешний тюнинг мерседесов, […]

Пицца на дом: преимущества

Kfaktiv.ru 

У всех людей без исключения бывают великие даты или события, которые хочется отметить в кругу хорошей компании. Для хорошего времяпровождения хозяйки начинают убираться в квартире и готовить еду. Но только подумайте о том, сколько времени нужно потратить на приготовление блюд. Также нужно приобрести все подходящие продукты. Многие согласятся с тем, что это очень долго и […]

В Москве медики скорой пострадали в ДТП с участием грузовика

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Russian Look/Globallookpress

Сотрудники ГУ МВД России по Москве выясняют детали дорожного инцидента с участием скорой и грузовика.

По данным ведомства, которые стали известны РИА Новости, на проспекте Вернадского произошло столкновение спецавтомобиля медиков с грузовиком, перевозившим строительную технику. В результате этого ДТП пострадали фельдшер и врач, находившиеся в скорой, сообщает Life.

Их травмы оказались неопасными, поэтому необходимости в госпитализации не возникло. Читать дальше...

В Кургане прокуратура проверила работу полиции по делу об убийстве собаки из арбалета

Блог сайта «Царьград» 

В Кургане полицейские собирались закрыть дело об убийстве собаки из арбалета, но в дело вмешалась прокуратура и отменила постановление о прекращении расследования. В пресс-службе ведомства заявили:

Читать дальше...

Суд поддержал решение и предписание Управления о нарушении АО «АЛЬФА-БАНК» Закона о рекламе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Арбитражный суд Московского округа признал законными решение и предписание Московского областного УФАС России о нарушении АО «АЛЬФА-БАНК» Закона о рекламе

Житель Твери оказался в суде из-за неуплаты алиментов

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Твери состоялся суд над местным жителем, который не выплачивал алименты на содержание малолетнего ребенка. Подробности рассказали в региональной прокуратуре.

Читать дальше...

16 сентября 2022 года состоится «прямая линия» губернатора Ульяновской области

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Местные жители ещё могут задать вопрос

Во вторник. 13 сентября, на штабе по комплексному развитию региона губернатор Алексей Русских напомнил, что уже в эту пятницу,16 сентября, в 13:00 планируется проведение  «прямой линии»: глава региона пообщается с населением.  

Читать дальше...

Врачи из Петербурга спасли пассажирку, потерявшую сознание в самолете

ИА REGNUM 

Врачи Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета (СПбГПМУ) оказали срочную медицинскую помощь пассажирке, которая потеряла сознание во время полета из Новосибирска в Петропавловск-Камчатский, сообщили 13 сентября в пресс-службе вуза.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Скоростной режим на участке М7 «Волга» увеличат в Балашихе

360° Подмосковье 

Скоростной режим на участке трассы М7 «Волга» увеличат в Балашихе. Планируется, что он будет повышен с 60 до 80 километров в час. Об этом сообщили на заседании правительства Подмосковья с главами городских округов.

Скоростной режим на участке М-7 «Волга» увеличат в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Скоростной режим на участке трассы М-7 «Волга» увеличат в Балашихе. Планируется, что он будет повышен с 60 до 80 километров в час. Об этом сообщили на заседании правительства с главами муниципалитетов. Глава Балашихи Сергей Юров рассказал, что пропускная способность шоссе после реконструкции увеличилась, что позволило увеличить скоростной режим. «По данной теме было проведено уже не одно совещание, будем ждать 1 октября, решим, как закончится ремонт асфальтового полотна», — сообщил Юров. Количество полос движения на М-7 увеличили до 10... Читать дальше...

Полицейские нашли женщину, выбросившую новорождённого сына в кусты в Нижнем Новгороде

НИА "Нижний Новгород" 

Сотрудники полиции установили личность матери новорождённого мальчика, обнаруженного месяц назад в кустах в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

Читать дальше...

Две тысячи рабочих будут участвовать в строительстве томского кампуса

РИА «Томск» (Томск) 

Около двух тысяч рабочих будут участвовать в строительстве томского межвузовского кампуса; для оборудования городка для них потребуется 5 гектаров земли, сообщил на собрании думы Томска во вторник начальник облдепартамента специальных проектов Дмитрий Сон

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Особенности выбора автозапчастей по VIN

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net