Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 12.09.2022

Великолучанка стала первой на турнире по самбо в Санкт-Петербурге

«Псковская Лента Новостей» 

Великолучанка заняла первое место в открытом турнир по самбо «Наука побеждать – открытие сезона» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил пресс-секретарь Псковской областной федерации СБЕ (ММА) Олег Лаптев на своей странице «ВКонтакте». Фото: Олег Лаптев Город Великие Луки представляла воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Экспресс», спортсменка клуба единоборств «Отечество-Псковская область» Дарья Прокошенко. По результатам соревнований великолучанка заняла первое место в весовой категории до 42 килограмм. Читать дальше...

Исполняющий обязанности главы администрации Кирова попал в рейтинг «Медиалогии»

«Pro Город» (Киров) 

10 строчку августовского рейтинга «Медиалогии» попал впервые попал Вячеслав Симаков. Индекс составил 1873 балла. Глава Кирова Елена Ковалева заняла 15 место, поднявшись на одну строчку. МедиаИндекс составил 1183,2 балла.



Титул «Мисс Вселенная Бахрейн» присудили модели с российскими корнями

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Конкурс «Мисс Вселенная Бахрейн» завершился 12 сентября. Целую неделю самые красивые девушки королевства соревновались между собой, чтобы стать лучшей. Победительницей стала Эвлин Абдулла-Халифа.

Читать дальше...

Адвокаты в преддверии Дня народного единства проведут бесплатные консультации для малообеспеченных

БелТелеРадиокомпания 

p Бесплатные консультации для малообеспеченных граждан проведут адвокаты Беларуси в преддверии Дня народного единства, a target=_blank href=https://www.belta.by/society/view/advokaty-v-preddverii-dnja-narodnogo-edinstva-provedut-besplatnye-konsultatsii-dlja-maloobespechennyh-523325-2022/сообщает/anbsp;БелТА со ссылкой наnbsp;пресс-секретаря Белорусской республиканской коллегии адвокатов Иринуnbsp;Реут. /p p БРКА напомнила, что акция проводится в форме устных консультаций по вопросам, не связанным... Читать дальше...

Эксперт назвал три самых опасных варианта квартир для покупки

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Квартиры после приватизации, полученные по наследству или купленные при помощи материнского капитала считаются одними из самых опасных с точки зрения возможных рисков, рассказал «Газете.Ru» инвестор в недвижимость, соучредитель УК «ДАЛИ» Алексей Давыдов.

Читать дальше...

«Союзмультфильм» запустил подкаст с героями мультфильма «Приключения Пети и Волка»

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 


Киностудия «Союзмультфильм» к выходу третьего сезона мультсериала «Приключения Пети и Волка» запустила подкаст «Шоу Пети и Волка», в котором главные герои мультфильма берут интервью у известных сказочных персонажей. Об этом сообщили в пресс-службе киностудии.




Пришельцы в древней Башкирии

Paranormal-news.ru 

Есть на территории Республики Башкортостан, Россия, место под названием Кук-Караук (Кукраук, Куркараук), известное в первую очередь тем, что тут находится живописный природный фонтан. Но с этим местом также связана одна очень странная легенда.

Футбол. Захар Волков подорожал на 300 тысяч евро по версии transfermarkt, Виталий Лисакович подешевел на 200 тысяч  

Спорт Беларуси 

Белорусский защитник “Химок” Захар Волков подорожал на 300 тысяч по итогам обновления стоимостей в чемпионате России на авторитетном портале transfermarkt. Футболист оценивается в 600 тысяч евро. Стоимости Александра Селявы, Кирилла Печенина и Дениса Лаптева не изменились, Александр Павловец, Юрий Ковалев, Егор Филипенко и Михаил Сиваков подешевели. Потерял в стоимости и форвард “Рубина” из первой лиги […]

Читать дальше...

В Чебоксарах впервые пройдет конкурс «Голоса над Волгой»

«Советская Чувашия» 

В жюри — звезды Большого театра Более ста заявок из Новосибирска, Красноярска, Петропавловска-Камчатского и других городов России и зарубежья. Напряженные дни просмотра видеозаписей и тщательного отбора, в результате чего в Чебоксары приглашены около шестидесяти участников из музыкальных театров и консерваторий страны, а также Китая и Узбекистана. Все это — первый открытый Всероссийский конкурс оперных певцов […]

РСА оценил вероятность получить максимальную скидку по ОСАГО

Блог сайта «Банки.ру» 

Каждый третий автовладелец (32%) во II квартале 2022 года получил максимальную скидку по ОСАГО. Такая скидка предоставляется за безаварийную езду и составляет 54%, сообщила пресс-служба Всероссийского союза страховщиков и Российского союза автостраховщиков.

Читать дальше...

Скидка на российскую нефть упала в два раза

«Взгляд» 

Скидка на российскую нефть марки Urals уменьшилась до 20 долларов за баррель по сравнению с британской Brent из-за подорожавшего фрахта судов, заявил замдиректора РЭА Минэнерго России Денис Дерюшкин.

Дерюшкин отметил, что еще пару месяцев назад скидка на российскую нефть составляла почти 40 долларов за баррель, передает ТАСС.

Читать дальше...

София Коппола снимет фильм о Присцилле и Элвисе Пресли

Блог сайта «Газета.ru» 

Американская кинематографистка София Коппола ("Девственницы-самоубийцы", "Трудности перевода", "Мария-Антуанетта") займется экранизацией мемуаров "Элвис и я" Присциллы Пресли — актрисы, предпринимательницы и бывшей жены певца Элвиса Пресли. Картина получит название "Присцилла", пишет Deadline.

Читать дальше...

Forbes: отказ от российского газа вернет Европу в средневековье

«ФАН» (Riafan.ru) 

Европа погружается в затяжной энергокризис и стремительно катится в средневековье из-за отказа от российского газа и санкций. К такому выводу пришел старший обозреватель журнала Forbes Кеннет Рапоза.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Стала известна причина развода отца и матери Ольги Бузовой

Блог сайта «Пятый канал» 

Когда певице Ольге Бузовой было 20 лет, ее отец Игорь ушел из семьи ради другой женщины. Причем любовница сама позвонила его жене Ирине и сообщила об их связи. Однако теперь Игорь Бузов говорит, что причина его развода скрывалась в другой причине.

Читать дальше...

Легальные и нелегальные отношения в паре

B17.ru 

Легальные и нелегальные отношения.Хорошие мамы, которые очень любят и заботятся о своих детках, могу замечать, что какие то друзья и подруги не очень подходят их детям, так сказать,, дурно влияют,,. Как быть ребёнку, подростку в такой ситуации, когда мама авторитет и потеря её любови и принятие равносильна маленькой смерти и где есть он (ребёнок), со своим интересом к сверстнику? Переживается такой момент, как расщепления. Отвергнуть себя или мать? Выбрать невозможно. И то и то смертельно. И тогда появляется возможность скрывать отношения ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net