Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 12.09.2022

«Известия»: главный офис H&M Group предложил российским сотрудникам работу в Швеции

360° Подмосковье 

Сотрудникам российского подразделения компании H&M Group главный офис предложил переехать для работы в Швецию. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на близкий к руководству компании источник.

На Кубани полицейский с подельниками изготавливал наркотики

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани полицейский с подельниками изготавливал наркотики

В Калининском районе обнаружили подпольную нарколабораторию. Там четверо жителей Динского района производили наркотики.

- Злоумышленники в возрасте от 24 до 35 лет приобрели дом в хуторе Бойкопонура, завезли туда необходимые оборудование и химические реактивы для производства крупных партий N-метилэфедрона, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В подпольной лаборатории полицейские обнаружили... Читать дальше...



В верховьях Ижевского пруда создали особо охраняемую природную территорию

ИА REGNUM 

Правительство Удмуртии своим решением наделило статусом особо охраняемой природной территории заболоченную пойму реки Иж в вреховьях Ижевского пруда. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики. Заказник будет называться «Урочище «Верховья Ижевского пруда».

Читать дальше...

В мероприятиях - спутниках Конгресса молодых ученых оценят проекты НИОКР

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

21-23 сентября в Петропавловске-Камчатском и 4-6 октября в Салехарде (ЯНАО) состоятся мероприятия – спутники Конгресса молодых ученых. Их главная цель – поиск путей решения региональных задач в рамках совместной работы начинающих и опытных представителей научного сообщества.

Как вы разрушаете отношения

Subscribe.Ru 

Все же звезды нас наделяют некоторыми особенностями при рождении. Если их учитывать, можно избежать многих проблем.

Сырки из будущего обнаружили у ставропольского производителя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Нарушение выявили сотрудники Россельхознадзора. Предприятие на Ставрополье выпускало шоколадные сырки, маркируя их датой на 2 дня позже, чем они были произведены. Нарушение выявили сотрудники Северо-Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора. Об этом в понедельник, 12 сентября, сообщили в пресс-службе управления. «Установлено, что уполномоченными лицами комбината систематически проводится сертификация молочной продукции с авансовыми датами», — прокомментировали в пресс-службе. […]

Читать дальше...



Массовое ДТП произошло на 37 километре МКАД в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Массовое ДТП произошло на 37 километре МКАД в Москве. Массовое ДТП с участием нескольких легковых автомобилей, в том числе трех такси, произошло на внешней стороне 37 километра МКАД в Москве. Об этом сообщил департамент транспорта столицы в своем Telegram-канале.. На севере МКАД произошло ДТП с мотоциклом. Легковой автомобиль столкнулся с мотоциклом на внешней стороне 78 км МКАД, проезд в районе аварии ограничен, сообщает пресс-служба Дептранса Москвы. "Движение осуществляется по двум из пяти полос. Читать дальше...

МУЖ УНИЖАЕТ. Ответ на вопрос подписчицы.

B17.ru 

Мне часто задают вопросы на тему супружеских отношений. Бывает, что суть вопроса может касаться других семейных пар. Поэтому, с разрешения авторов, буду публиковать ответы, не указывая имени.Вопрос: Я замужем 10 лет, 3 детей. Мой муж периодически меня унижает. Может сказать, что я уродина, толстая, руки, как крюки . Когда муж выпивает (часто каждый день), то может меня ударить. Но такое бывает не всегда. Бывает, что мне хорошо с ним. Я устала и не понимаю, как мне жить дальше. Я чувствую, что я обессилена. Читать дальше...

Wesley Hunt: Vice President Harris’ Claim About The Border Being Secure Is A Bold-Faced Lie

FOX News Radio 

Republican candidate for Congress in Texas’ 38th District Wesley Hunt joins Fox Across America With Jimmy Failla to talk about how Vice President Kamala Harris’ recent statement about the U.S. Southern border being secure is patently false. “Kamala Harris was made the “border czar”. But yet the vice president who is a border czar has actually never been down to the border. So of course, she has no idea that we’ve had 4.5 million people enter our country illegally, and enough fentanyl to kill every American five times. Читать дальше...

Влияние матери на судьбу сына

Subscribe.Ru 

В жизни каждого маленького мальчика существуют периоды, когда маме нужно его отдать в поле отца навсегда. Когда это начинается и какой это возраст?

Минстрой РФ не собирается списывать долги за услуги ЖКХ

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Минстрой России не предлагает списывать долги за жилищно-коммунальные услуги, таким образом, опровергнув информацию, ранее распространенную в СМИ. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Пенсионерку из Краснодара заключенный колонии в Абинске обманул по телефону на 2 млн рублей

Блог сайта «Царьград» 

Подозреваемый на момент преступления отбывал срок в исправительной колонии. 23-летний житель Абинска был знакомым внука потерпевшей. Он вышел с ней на связь по телефону, представился адвокатом и пообещал пожилой женщине помочь с покупкой квартиры.

Читать дальше...

Роскосмос: Краснодар на последнем месте среди городов-миллионников по уровню озеленения

Блог сайта «Царьград» 

В России по итогам последней переписи населения стало на 4 города-миллионника больше. Это Пермь, Красноярск, Воронеж и Краснодар. Несмотря на то, что в регионе не согласны с данными Росстата (напомним, официально в столице Кубани живут 1,2 млн человек, тогда как вся краевая и городская статистики говорят о гораздо большей цифре), всё равно в миллионниках суммарно живут четверть населения страны – более 35 млн человек.

Читать дальше...

Боснийские хорваты обвинили Сараево в разрушении Боснии и Герцеговины

Блог сайта «smi.today» 

«Хорватское национальное собрание» (ХНС) в Боснии и Герцеговине (БиГ) предупредило, что «второй боснийский член президиума БиГ, Шефик Джаферович», продолжает каждый день разрушать Боснию и Герцеговину, не признавая принцип конституции народа, 12 сентября сообщает «Радио и телевидение Республики Сербской». ХНС призвал международное сообщество решительно защищать Дейтонское мирное соглашение как основу мира и равенства в Боснии и Герцеговине. «Боснийские унитарии и их члены в президентском бюро... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Кургане неизвестные выбросили сотню коробок с новой обувью

Блог сайта «Царьград» 

Увидев свалку из сотни (а, может, и больше) коробок с новой обувью на вокзале Кургана, хотелось воскликнуть: "Что за богач тут сорит?" Впрочем, местных жителей это волновало меньше, чем наличие в этой куче кроссовок их размера.

Читать дальше...

Как жить долго и счастливо? 10 советов от пар-долгожителей

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

В мире есть немало мифов о браке, которые мешают супругам жить долго и счастливо. Но многим удается разрушить стереотипы и совместными усилиями найти решения проблем, знакомых всем парам. Благодаря этому они сохраняют отношения на протяжении десятков лет.

Читать дальше...

Редкие кадры: на видео засняли аварийное катапультирование космического корабля Blue Origin New Shepard

Блог сайта «iXBT.com» 

При взлете ракеты Blue Origin New Shepard, в рамках миссии NS-23, произошло аварийное отделение корабля от ракеты-носителя. Этот момент попал в объектив камеры во время веб-трансляции (тайм-код — 1:21:46).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net