Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 08.09.2022

Пенсионерка отдала мошеннику 142 тысячи за ремонт ноутбука в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Аргументы недели» 

Правоохранители задержали обманувшего пенсионерку компьютерщика в Василеостровском районе. Ранее 87-летняя петербурженка обратилась с заявлением о том, что с нее потребовали за ремонт ноутбука порядка 142 тысячи рублей. Нашла специалиста женщина с помощью рекламной листовки, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

Любовь и манипуляция.

B17.ru 

Привычка манипулирования с помощью чувства любви известна ещё с детства. А ты маму любишь? А если любишь, то сделай... , Кто маму любит, тот её будет слушаться и не будет расстраивать... Ну и т.п. Проходит время, дети взрослеют и благополучно перенимают привычку использовать любовь как инструмент манипуляции. В любовных и супружеских парах тоже ещё те умельцы в этом искусстве . Именно отсюда тенденции ставить условия, эмоционально шантажировать, ставить свои интересы выше интересов второй половинки . Читать дальше...



Во Дворце спорта на Молодогвардейской состоится большой ледовый концерт «Вертикаль времени Высоцкого» 16+

RegionSamara.ru (Самара) 

В ноябре 2022 года исполняется 55 лет со дня первого стадионного концерта Владимира Высоцкого в Куйбышеве. В ознаменование этой памятной даты в Самаре 26 ноября во Дворце спорта на Молодогвардейской состоится большой ледовый концерт, в котором примут участие заслуженные и народные артисты театра и кино, а также именитые фигуристы – чемпионы мировых и европейских соревнований, […]

Читать дальше...

Москвичи смогут потратить баллы «Миллиона призов» на подарки от более чем 150 партнеров

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Москвичам рассказали, где еще можно потратить баллы программы «Миллион призов» после онлайн-голосования на выборах депутатов муниципальных образований в столице. Всего в рамках программы разыграют более 600 тысяч призов, среди которых 100 автомобилей. Акция «Миллион призов» проводится в Москве в пятый раз. За эти годы москвичи получили возможность обменять призовые баллы на полезные покупки, посещения ресторанов 

Читать дальше...

Волгоградские коммунисты готовы к выборам

Vpravda.ru 

Завтра в Волгоградской области стартует уже привычное избирателям трехдневное голосование – дополнительные выборы депутатов в Волгоградскую областную думу по трем округам: Михайловскому одномандатному избирательному округу № 3, Городищенскому одномандатному округу № 5, Краснооктябрьскому одномандатному округу № 13. А кроме того, жители региона будут голосовать за своих представителей в органы местного самоуправления.

Читать дальше...

Заморозки вновь обещают в Карелии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В пятницу воздух в республике прогреется до плюс 14

Завтра, 9 сентября, в Петрозаводске ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер западный, северо-западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +2,+4°С, днем +11,+13°С. Атмосферное давление будет слабо падать, сообщает Гидрометцентр РК.

В целом по Карелии ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. В ночные и утренние часы местами в воздухе и на почве заморозки. Ветер западный, северо-западный, днем на севере западный, юго-западный 4-9 м/с. Читать дальше...



14 Сентября 2022 г. в Москве состоится V Российский Межотраслевой Саммит Промышленность 4.0. Цифровой завод.

Neftegaz.ru 

Москва, 8 сен - ИА Neftegaz.RU.   В работе Саммита примут участие ведущие отраслевые и сервисные компании страны в лице высшего руководства, руководителей ключевых департаментов и технических подразделений, представители государственных структур и экспертного сообщества.

Программа Саммита:

Читать дальше...

Новые часы Apple и iPhone легко заменяют ГЛОНАСС

Quto.Ru 

Компания Apple в очередной раз преподнесла технологический сюрприз, который наверняка по достоинству оценят автомобилисты. Новые устройства американского производителя автоматически уведомляют экстренные службы об аварии за 10 секунд. И никакой ГЛОНАСС в машине для этого не нужен!

Росрыболовство может ограничить экспорт красной ...

«Prodportal.ru» 

Росрыболовство рассматривает возможность введения ограничительных мер на экспорт красной икры и красной рыбы, - рассказал ТАСС в кулуарах Восточного экономического форума глава ведомства Илья Шестаков.

"Прогноз у нас не очень хороший, прогноз вылова достаточно низкий. Мы сейчас внимательно следим за объемами, которые уходят на экспорт. Вполне возможно, что надо будет вводить какие-то ограничительные меры для того, чтобы и цены были достаточно низкие на красную рыбу, и в достатке она была"... Читать дальше...

"Группа поддержки для выживших девушек" — первый взгляд на российское издание

Horrorzone.ru 

Хорошие новости от "Эксмо": издательство готовит к выпуску еще один роман талантливого хоррорщика и популяризатора жанра Грейди Хендрикса. "Группа поддержки для выживших девушек" (The Final Girl Support Group), как можно догадаться из названия, будет исследовать почву, протоптанную "Техасской резней бензопилой", "Кошмаром на улице Вязов", "Криком" и прочими слэшерами с "последней девушкой". И не обойдется без черного юмора.

Читать дальше...

Россияне стали переводить в недружественные страны меньше денег

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Объем переводов россиян за границу во втором квартале возрос, при этом доля переводов в недружественные страны упала до 13,5% с 42,8% в 2021 году, говорится в материалах ЦБ.

В Коми число новых случаев ковида в сутки достигло 236

Pg11.ru (Сыктывкар) 

На 8 сентября в Коми подтверждено еще 236 случаев заражения коронавирусом. Об этом рассказали на портале стопкоронавирус.рф. Сейчас в регионе официально подтверждено 177 782 случаев COVID-19 с начала пандемии.

Укороченная рубашка как у Эмили Ратаковски – однозначный тренд этой осени

PeopleTalk.ru 

С приходом тенденций нулевых в моду снова вернулось все с пометкой «сексуальное» – от платьев с всевозможными разрезами до облегающих брюк. И касательно последних, новый модный вектор коснулся даже самых что ни на есть базовых предметов гардероба. И мы сейчас, конечно, говорим о рубашках, которые, как и юбки, приобрели длину мини.  На днях в последней […]

Читать дальше...

Судебные приставы окажут правовую помощь гражданам

ФССП России 

23 сентября 2022 года с 10:00 до 13:00 отделом правового обеспечения Главного управления ФССП России по Ростовской области проводится Единый день бесплатной правовой помощи по вопросам исполнительного производства. Правовые консультации будут проведены в здании Главного управления ФССП России по Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 2 А. Пресс-служба Главного управления ФССП России по Ростовской области Фото пресс-службы Главного управления ФССП России по Ростовской... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Путин дал старт движению по первому участку трассы М-12 в Подмосковье

360° Подмосковье 

Первый участок трассы М-12 Москва — Казань открыли в Подмосковье на три месяца раньше срока. Старт движению дал Владимир Путин. По словам губернатора Андрея Воробьева, дорогу построили в рекордно короткий срок — за год.

Путин: новые дороги в России должны иметь необходимые сервисные объекты

ИА REGNUM 

Все вводимые в эксплуатацию автодороги в России должны сразу иметь необходимые сервисные объекты, такие как заправки, магазины и места отдыха. Об этом 8 сентября заявил президент России Владимир Путин во время церемонии открытия в ряде регионов автомобильного движения на новых и реконструируемых участках транспортной сети: магистралей М-12 и М-5, а также Екатеринбургской кольцевой автодороги.

Читать дальше...

Politico: Евросоюз больше не думает о новых санкциях против России

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Страны Евросоюза (ЕС) больше не думают о введении новых антироссийских санкциях. Об этом в четверг, 8 сентября, сообщает издание Politico со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Корреспондент BBC из пула Елизаветы II посоветовал готовиться к худшему

Блог сайта «От личное мнение» 

London News Pictures/Keystone Press Agency/Global Look Press

Состояние здоровья королевы Великобритании Елизаветы II может усугубиться. Об этом свидетельствует заявление корреспондента BBC.

Представители Букингемского дворца в четверг сообщили, что Елизавете II рекомендовали находиться под наблюдением врачей, которые обеспокоены ее состоянием. Как отметила историк Анна Уайтлок, это заявление показывает, насколько все серьезно.

«Сейчас надо готовиться к худшему», — отметил корреспондент BBC, входящий в королевский пул. Читать дальше...

Монеточка прокомментировала сообщения о том, что ее ищут приставы

Блог сайта «Суть Событий» 

Певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) прокомментировала сообщения о том, что ее якобы ищут приставы в связи с невыплатой суммы, назначенной судом по делу о плагиате. Исполнительница должна была выплатить Стасу костюшкину 500 тысяч рублей. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net