123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 08.09.2022

Королем Великобритании стал принц Чарльз

ИД «Коммерсантъ» 

Принц Уэльский Чарльз после смерти королевы Елизаветы II стал новым королем Великобритании. Чарльз на ночь останется в замке Балморал, где умерла королева, а в Лондон вернется завтра, сообщается на сайте Букингемского дворца.Наследник восходит на престол немедленно после смерти монарха. В течение суток собирается Совет по престолонаследию, который формально объявляет монарха умершим и о восшествии наследника на престол. По данным The Guardian, церемония коронации Чарльза пройдет в Сент-Джеймсском дворце в Лондоне, как только это будет возможно.

Спасать нечего: последствия тайфуна «Хиннамнор» в Приморье

Блог сайта «Пятый канал» 

О его разрушительной силе можно судить по этим кадрам. Удалось сверху, с воздуха снять последствия разгула стихии. Всюду вода, видны только деревья, редкие крыши домов. Тех, что стояли на возвышенности. Дороги и мосты размыты. Большая вода пришла так быстро, что люди не успели спасти ничего из вещей. Сами едва уцелели. Евгений Подтергера узнал от пострадавших, что им пришлось пережить.

Читать дальше...



Нижегородское «Торпедо» играет в домашнем матче с «Автомобилистом»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» сыграет в домашнем матче КХЛ против «Автомобилиста» из Екатеринбурга 8 сентября. Об этом сообщается в соцсетях ХК.

Читать дальше...

Психотерапевт назвала 7 «правил жизни», от которых стоит отказаться

Блог сайта «Пятый канал» 

К жизненным правилам, которые прививаются с детства, не стоит относиться как к догме. Психотерапевт Александра Толоконина считает, что некоторые стереотипы в поведении устарели.

Читать дальше...



В Центре активной молодежи и детей “Лучезарный” проходит военно-спортивный сбор

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Центре активной молодежи и детей “Лучезарный” проходит военно-спортивный сбор «Во славу Отечества» для сузов и факультетов СПО Вузов Рязанской области в рамках проекта «Я-ПАТРИОТ», автором и организатором является РРОО «ИВПК«Десантное Братство» при участии региональное отделение Движения Захара Прилепина”Оплот” и РО ОООППИ «Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ». При поддержке: Правительства Рязанской области, военного комиссариата Рязанской области, Управления […]

Фанаты устроили драку на стадионе и сорвали начало матча Лиги конференций

Vesti.kz 

Начало футбольного матча Лиги конференций между французской "Ниццей" и немецким "Кельном" было сорвано. Болельщики гостей пытались прорваться в сектор с фанатами "Ниццы", чем спровоцировали беспорядки

Экспроприация по-тихому, или народ хочет знать…

Газета «Еркрамас» 

Применение закона о конфискации на практике вызывает много обоснованных подозрений. Народ хочет знать о судьбе "несметных богатств" до последней лумы, а режим держит "конфискат" в секрете. Почему Никол не показывает то, что "возвращает народу"? О том, что этот закон используется в качестве давления ...

Роскошь и королевский шик: резиденции, которые принадлежали Елизавете II

«ФАН» (Riafan.ru) 

Королевская семья располагает всевозможными роскошными особняками и дворцами на любое торжество и случай жизни. Кроме известного Букингемского дворца в личном распоряжении Королевы Елизаветы II находилось еще шесть резиденций, среди которых официальные дворцы и частные поместья.

Гипертрофическая кардиомиопатия — причины

Medical Insider 

Гипертрофическая кардиомиопатия (ГКМП) обычно является результатом генетических изменений, при котором поражается сердечная мышца. Эти изменения проявляются тем, что стенки сердечной мышцы утолщаются, что затрудняет перекачку крови сердцем. Гипертрофическая кардиомиопатия — типы Существует два типа ГКМП: обструктивный и необструктивный. Среди людей с диагнозом ГКМП около двух третей имеют обструктивный тип ГКМП, которая развивается, когда толстая часть […]

Читать дальше...

Медицинские отходы класса «А» могут приравнять к обычному мусору

Vademec.ru 

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию совместно с Минздравом, Минприроды и Роспотребнадзором разработал законопроект об обращении медицинских отходов класса «А». По мысли авторов документа, инициатива позволит передать такие отходы региональным операторам по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО), фактически приравняв медотходы класса «А» к ТКО, ввести контроль над их вывозом и утилизацией и сократить затраты медучреждений.

Даниэль Риккардо о переходе в «Мерседес» на должность резервного пилота: «Правда в том, что я рассматриваю все варианты»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо не стал исключать вариант, при котором в следующем сезоне он может стать резервным гонщиком «Мерседеса».

Читать дальше...

Ее Величество Елизавета II скончалась. Следующим британским монархом должен стать принц Чарльз

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В четверг, 8 сентября, Британская королева Елизавета II умерла на 97 году жизни ушла из жизни королева Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Елизавета II. О смерти Ее Величества официальное сообщение сделал Букингемский дворец.

Читать дальше...

Во сколько UFC 279 Чимаев — Диаз: когда, во сколько, время начала основного карда 11 сентября

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ночью 11 сентября 2022 года состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 279, который будет проведен на арене «UFC APEX» в Лас-Вегасе, штат Невада, США. В главном событии пройдет бой в полусреднем весе между Хамзатом Чимаевым и Нейтом Диазом.

Читать дальше...

Гастроэнтеролог Яковлева предложила употреблять мармелад для профилактики атеросклероза

«ФАН» (Riafan.ru) 

Употребление натурального мармелада может благотворно сказаться на здоровье человека, заявила гастроэнтеролог, гепатолог СМ-Клиники в Санкт-Петербурге Александра Яковлева.


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Эксклюзив! Надежда Петрова: Победа Хачанова над Киргиосом не удивила. Но исход его матча с Руудом вызывает беспокойство

«GoTennis.ru» (теннис) 

Итоги четвертьфинальных матчей US Open в интервью корреспонденту Портала GoTennis.ru подвела двукратная победительница итоговых турниров WTA Надежда Петрова. - Надежда, на чью победу - Карена Хачанова над Ником Киргиосом или Андрея Рублёва над Фрэнсисом Тиафо - Вы изначально более рассчитывали? - Если честно, я больше рассчитывала на успех Карена. Потому что Киргиос очень любит играть против высоко стоящих в рейтинге соперников, не с теми, кто располагается ниже него или сопоставимо с ним. А вот в победе Рублёва я изначально сомневалась... Читать дальше...

"Если смог он, то смогу и я"

B17.ru 

Мы все хотим быть успешными, даже если понятие успеха у нас разное. Мы все ориентируемся на опыт лучших, успешных и лидирующих, даже если непонятно, как формировались критерии лучшести, успешности и лидерства. И что мы делаем? Мы начинаем копировать то, что эти лучшие и успешные делали в своей жизни/карьере, полагая, что если мы будем делать так же, то и у нас все получится (на этом, кстати, основан один из приемов манипуляции - если получилось у меня, то получится и у тебя ). А вот не факт, что получится. Читать дальше...

Елизавета II: биография Королевы Великобритании

Блог сайта «Аргументы недели» 

Королева Великобритании Елизавета II родилась 21 апреля 1926 года в Лондоне в семье герцога и герцогини Йоркских. Она происходила из династии Виндзоров и была старшей дочерью короля Великобритании Георга VI (1895-1952) и леди Елизаветы Боуз-Лайон (1900-2002).

Елизавета обучалась дома. В программу обучения входили основы экономики, юриспруденция и конституционное право. Она также осваивала уроки конной езды, танцев и музыки.

После вступления отца Георга на престол в 1936 году, Елизавета стала наследницей британского престола. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

«Россия строит непроницаемые для санкций транспортные маршруты» - СМИ Японии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net