Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 27.07.2022

Неоспоримые плюсы использования резиновых рукавов и транспортерных лент в цементной промышленности

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Производство цемента – технически сложная отрасль промышленности, включающая многоступенчатые этапы добычи и переработки сырья. Механическим средством для транспортировки компонентов служат резиновые рукава и транспортерные ленты. На каждом этапе производства применяют определенный вид резинотехнического изделия, что зависит от особенностей технологического процесса.

Читать дальше...

Эксперт: проблема Франции не в грядущем дефиците газа, а в его заоблачной цене

ИноТВ 

Главная проблема, с которой в скором времени столкнётся французская энергетика, заключается не в дефиците газа, а в его стремительном подорожании, отмечает в эфире BFM TV французский экономист Филип Шальмен. Как напоминает эксперт, за последние три года цены на газ в Европе выросли примерно в десять раз, и возврата стоимости топлива к прежним значениям ждать не приходится. Таким образом, из какого бы источника Франция ни получала газ в будущем, платить за него придётся намного дороже, чем раньше, констатирует специалист.



Врио губернатора Ярославской области встретился с жителями Рыбинского района

ГТРК Ярославия 

Современные автобусы с кондиционерами и удобными креслами придут во все районы области в течение 2-3 лет. Об этом глава региона рассказал на встрече с жителями Рыбинского района. Какие еще темы обсуждали? - знает Мария Андрианова.

Читать дальше...

Где потолок? Страны G7 хотят обуздать цены на российскую нефть

Блог сайта «Пятый канал» 

Страны Большой семерки (G7) намерены ввести потолок для цен на российскую нефть. Как уточняет агентство Reuters со ссылкой на источник в G7, механизм должен заработать уже к 5 декабря.

Читать дальше...

Григорий Дрозд: «В семье Нурмагомедовых все будут смотреть через призму того, что Хабиб сделал в свое время»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший российский боксер Григорий Дрозд отреагировал на первое место Усмана Нурмагомедова в легком дивизионе Bellator.

Читать дальше...

Kpii сравнил себя с Collapse с точки зрения игрового стиля

ProSports.kz 

Участник азиатского коллектива Talon Esports Damien kpii Chok выделил молодых киберспортсменов, которые предпочитают играть своими сигнатурными персонажами вне зависимости от текущей меты в Dota 2, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...



CNN: США предложили обменять Бута на экс-морпеха Уилана и баскетболистку Грайнер

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Соединенные Штаты предложили России обменять бизнесмена Виктора Бута на бывшего морского пехотинца Пола Уилана и баскетболистку Бриттни Грайнер. Информацию об этом сообщил телеканал CNN.

Читать дальше...

Губернатор Ставрополья прокомментировал смерть мальчика на детской площадке

NewsTracker.ru 

Владимиров выразил соболезнования родителям погибшего ребенка в своем Telegram-канале и признался, что, будучи сам отцом, понимает, как семье тяжело, и насколько рвет душу подобная утрата.

Ига Свёнтек - о разгромной победе над Фреш: Уверена, что с учётом наших стилей игры на другом покрытии результат мог бы быть иным

«GoTennis.ru» (теннис) 

Первая ракетка мира Ига Свёнтек прокомментировала победу над Магдаленой Фреш (6/1, 6/2) в стартовом матче турнира в Варшаве. "Безусловно, довольно необычно играть в родном городе при таких зрителях. Я нечасто получаю возможность сыграть в Польше, поэтому мне точно потребовались дополнительные концентрация и решимость, чтобы приехать сюда, оставаться сфокусированной и не думать о других вещах. Я рада, что сегодня показала хороший теннис, ведь Магда - непростая соперница. Я хотела оказывать на неё давление с самого начала... Читать дальше...

Качественные студийные фото: как организовать фотосессию

"Волгоградское деловое телевидение" 

В современном мире практически каждый человек хочет иметь в своем альбоме фотографии хорошего качества. Студийная фотосессия – это не только не пару часов съемок и список привлекательных фотографий в конце работы, а совершенно новый опыт, эмоции, а также возможность узнать о себе чуточку больше. Профессиональные фотосессии в студии являются прекрасным решением, фотограф сможет сконцентрироваться на […]


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





В возрасте 103 лет умер британский ученый Джеймс Лавлок, создатель «гипотезы Геи»

Коммерсантъ FM 

Во вторник в возрасте 103 лет умер британский ученый, инженер и изобретатель Джеймс Лавлок. Сообщение об этом сегодня, 27 июля, опубликовала в Twitter его семья. Господин Лавлок известен прежде всего как создатель «гипотезы Геи». В соответствии с гипотезой Земля вместе со всеми живыми существами на ней рассматривается как единый суперорганизм, который, саморегулируясь, поддерживает основные параметры среды, например, охлаждаясь или нагреваясь для поддержания стабильной температуры на поверхности. Читать дальше...

Преимущества и особенности услуг утилизации бытовой техники

Блог сайта «Я строю» 

Многие из нас пользуются бытовой техникой. Она позволяет упростить решение самых разных задач. На современном рынке появляется все большее количество новинок. Когда мы их покупаем, возникает необходимость в выбрасывании старой бытовой техники.

Читать дальше...

CNN: Байден поддержал план обмена россиянина Бута на американцев Уилана и Грайнер

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Джо Байден поддержал план обменять россиянина Виктора Бута на американцев Бриттни Грайнер и Пола Уилана. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на знакомые с ходом обсуждений источники.

Читать дальше...

Лабораторные исследования подтвердили эффективность экологических мероприятий ООО «Транснефть – Балтика»

Guberniya.info 

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы в области экологического контроля в первом полугодии 2022 года. За этот период на производственных объектах в Ленинградской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской и Ярославской областях проведено более 24,6 тыс. экологических анализов. Основная часть экологических анализов – 20,5 тыс. – выполнена силами собственных лабораторий компании. Исследования состояния атмосферного воздуха, воды […]

Читать дальше...

Депутаты областной Думы проверили ход работ в Гаврилов-Яме

ГТРК Ярославия 

Комплексное благоустройство идет и в Гаврилов-Яме. Там уже появились две новые площадки: для выгула собак и спортивно-игровая. Также ведется ремонт четырех дворовых территорий. Ход работ сегодня проверили депутаты областной Думы.

Читать дальше...

Дом для представителей реабилитированных народов достраивают в Крыму

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

В Красноперекопске на 80% готов дом для представителей реабилитированных народов Крыма. Рабочие уже почти полностью проложили инженерные сети и заканчивают внутреннюю отделку. Завершить строительство планируется в этом году, сообщает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net