123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 27.07.2022

Siemens заявила, что «Газпром» не сообщал ей о повреждениях турбин на «Портовой»

Коммерсантъ FM 

Компания Siemens Energy заявила, что сейчас у нее нет доступа к турбинам на компрессорной станции «Портовая» и она не получала от «Газпрома» сообщений о неполадках в работе агрегатов. Ранее зампред российской компании Виталий Маркелов сообщил, что несколько турбин на «Портовой» находятся в простое, так как Siemens не выполняет работы по их ремонту. Как пишет Reuters со ссылкой на сообщение компании, исходя из той информации, которая у нее имеется, компания считает, что турбины работают нормально.«У нас сейчас нет доступа к турбинам на месте... Читать дальше...

Законопроект о рекламе: панацея или новый передел рынка?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Эксперты скептично оценивают новый законопроект о рекламе, который будет рассмотрен на ближайшей сессии Госдумы. Напомним, что основная идея законопроекта — создать единого оператора, через которого будет размещаться вся реклама. То есть, Авито, Циан, Яндекс недвижимость, HH.ru, Авто.ру и многие другие площадки будут вынуждены прекратить свое существование, или же измениться для соответствия новому закону.

Читать дальше...



Нельзя лишать права на покаяние: депутат Милонов выступил против отмены моратория на смертную казнь

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

В Совфеде назвали условие отмены моратория на смертную казнь. Как заявил сенатор Андрей Клишас, мораторий может быть отменен только с принятием новой конституции.

Депутат Госдумы Виталий Милонов в авторской колонке для ФАН призвал не лишать уже осужденных на пожизненный срок преступников права покаяния. По мнению колумниста, яростно выступают за смертную казнь лишь те, кто в реальной жизни «не держал ничего тяжелее пластмассового автомата».

Мы... Читать дальше...

За этого футболиста «Челси» предлагают 8 миллионов фунтов стерлингов. Как говорится: «С паршивой овцы, хоть шерсти клок»

ChelseaNews.Ru 

Лондонский «Челси» может отпустить своего игрока за совсем небольшие деньги. Речь идет о Хакиме Зиеше, трансфер которого рассматривает итальянский «Милан». Об интересе чемпиона Серии А к марокканскому футболисту известно давно. Речь всегда шла об арендном соглашении за 5 миллионов евро и правом выкупа за 20-25 миллионов. По информации издания Daily Mail, «Милан» предложил за полноценный трансфер футболиста 8,4 миллиона фунтов стерлингов. Может показаться, что за 29-летнего футболиста данная сумму ничтожно мала. Читать дальше...

«Это ваш выбор рожать детей»: Чиновница в Краснодаре отказалась решать проблему с зачислением детей в школу

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Губернском микрорайоне Краснодара есть еще одна школа №17. Однако родители неохотно хотят отправлять туда детей, поскольку дорога в учреждение лежит через промышленную зону и стройку, где отсутствует тротуар. В связи с этим россияне попросили власти предоставить школьникам автобус, чтобы добираться в школу №17. В департаменте образования отказались выделить транспортное средство, поскольку ездить в школу придется не из области. Также Анна Минькова напомнила родителям, что они «сами выбрали рожать детей»... Читать дальше...



6 августа в Михайловском пройдёт вечер балета

«Псковское агентство информации» 

Заранее спланировать поездку на вечер балета в «Михайловское» предлагают псковичам в музее-заповеднике. Об этом сообщили ПАИ в информационной службе Государственного музея-заповедника.

Читать дальше...

Канцлер Австрии Нехаммер заявил о введении в стране "ценового тормоза" на электроэнергию

Блог сайта «Газета.ru» 

Канцлер Австрии Карл Нехаммер заявил, что правительство страны введет "ценовой тормоз" на электроэнергию, чтобы облегчить австрийцам оплату счетов. Об этом он сообщил по итогам заседания, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Служба госбезопасности Латвии будет следить за латвийскими хоккеистами, играющими в России. Им может грозить уголовная ответственность (Delfi)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Латвийские игроки и тренеры, работающие в России, попали в поле зрения Службы госбезопасности. 

Читать дальше...

«Атлетико» – главный претендент на Роналду. «Наполи» интересуется форвардом и хочет сделать его кумиром фанатов на уровне Марадоны (As)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

У Криштиану Роналду есть 4 варианта для продолжения карьеры. 

По информации As, главным претендентом на трансфер нападающего «Манчестер Юнайтед» является «Атлетико». Главный тренер мадридцев Диего Симеоне считает, что подписание форварда сделает состав команды более конкурентоспособным.

Самого игрока привлекает спортивный проект «Атлетико». Его переход в эту команду зависит от того, смогут ли мадридцы продать нескольких игроков и разгрузить зарплатную ведомость. Роналду готов пойти на снижение зарплаты... Читать дальше...

Помощь городским обитателям: как общественные организации Москвы помогают сохранить равновесие между мегаполисом и животными

"Вечерняя Москва" 

В среду, 27 июля, в Москве завершился форум «Животные в городе». На нем профильные эксперты обсудили, как сохранить экосистему при застройке и благоустройстве города.

Актриса Юлия Высоцкая ответила россиянам на осуждение ее внешнего вида

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/Pravda Komsomolskaya

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая поделилась подробностями, касающимися ее стиля. Знаменитость ответила россиянам, которые осуждают ее внешний вид.

Имидж супруги режиссера Андрея Кончаловского иногда получает негативные отзывы в Сети. Однако Высоцкая периодически пользуется услугами стилистов. По ее словам, без экспертов не обойтись при съемке рекламных роликов или фотосессий для журналов.

«У рекламодателей всегда есть определенные требования, и им надо соответствовать. Читать дальше...

ПФР в Севастополе: график ежемесячных социальных выплат и пособий в августе 2022 года

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В ПФР в Севастополе отмечают: 3 августа 2022 года будет произведено финансирование банков на ежемесячную выплату: родителям, воспитывающим детей от 8 до 17 лет;

Читать дальше...

Депутат Демин представит «Новых людей» на выборах губернатора Свердловской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Избирательная комиссия Свердловской области зарегистрировала

депутата Госдумы Александра Демина в качестве кандидата на пост губернатора

региона. Он представляет партию «Новые люди».

Согласно полученной информации, политик поблагодарил

избирком за проделанную работу. Кроме того, он рассказал о ближайших планах. По его словам,

он надеется сделать регион флагманом свободного предпринимательства.

«Малый и средний бизнес – это сердце экономики и в первую

очередь – рабочие места для людей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





За полгода в Невинномысске появились на свет 502 ребёнка

Stv24.tv (Ставрополь) 

Количество заключённых браков за это время выросло. В Невинномысске за полгода родились 502 ребёнка. В городе зафиксировали рост числа заключённых браков и снижение количества разводов. Об этом в среду, 27 июля, рассказали в пресс-службе городской администрации со ссылкой на местный отдел ЗАГСа. «Рассказали работники отдела ЗАГС и об именах, которые родители дают своим детям. Самыми […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net