Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 19.07.2022

Стало известно, когда Роман Коваль выступит с последним словом

Петербургская газета 

В Выборгском райсуде закончились прения сторон по делу в прошлом депутата петербургского парламента Романа Коваля, который проходит обвиняемым в мздоимстве (5-я и 6-я части 290-й статьи УК РФ).

Юного петербуржца обвинили в краже каршерингового автомобиля

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Russian Look/Globallookpress

Полиция Петербурга расследует уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Коломяг, ставшего виновником ДТП.

Во время попытки уйти от преследования ночного патруля сотрудников ДПС в Приморском районе каршеринговый автомобиль врезался в автобус и перевернулся. Управлявший им подросток получил различные травмы и был госпитализирован, сообщает «Что происходит».

Пока его здоровье приводят в порядок медики, сотрудники полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Читать дальше...

Александр Котов поднялся на 11 позиций в медиарейтинге глав заксобраний России

«Псковская Лента Новостей» 

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов занял 16 место в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов РФ в июне. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в компании «Медиалогия». Спикер регионального парламента поднялся на 11 позиций, его «МедиаИндекс» составил 3 605,1. Лидерами медиарейтинга глав законодательных органов субъектов РФ в июне стали Владимир Константинов (Республика Крым), Александр Бельский (Санкт-Петербург) и Игорь Брынцалов (Московская область). Читать дальше...



Нечистоты сливают в Воронежскую нагорную дубраву

Блог сайта «От личное мнение» 

wikipedia.org/Homoatrox /CC BY-SA 3.0

Представители Народного фронта сообщили в департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области о том, что в Рамонском районе на 492-м километре трассы М4 «Дон» дачники зафиксировали две точки сброса жидких нечистот.

Как пишет ИА «Мангазея», в региональное отделение Народного фронта в Воронежской области просигнализировали дачники из нескольких садоводств, находящихся в Рамонском районе около 492-го километра трассы М4 «Дон». Граждане жаловались... Читать дальше...

Произошёл перелив масла в двигатель выше уровня — что делать

Блог сайта «CAR» 

Многие водители стараются ответственно относиться к процедуре замены моторного масла. Вот только иногда, происходит перелив, который на первый взгляд кажется обычным делом.

Читать дальше...



Мостовой о тренерской лицензии: «Я больше других играл за границей и за сборную. Но у кого как складывается судьба, что поделать»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Мостовой ответил на вопрос о тренерской лицензии.

– Вам интересно тренировать детей?

– А как может быть неинтересно? Я люблю с ними возиться. У меня у самого двое, хотя они уже и взрослые.

Сколько себя помню, я с ними всегда и везде. Меня часто спрашивают, почему я не тренирую. Уже 14 лет, как закончил карьеру, и постоянно слышу этот вопрос.

– Ваш ответ изменился?

– Нет. Сложилось так, как сложилось. Судьба такая. Кому как повезет.

Я за свою спортивную жизнь видел много людей... Читать дальше...

Стало известно, что в общественном транспорте Екатеринбурга можно будет экономить на поездках

Блог сайта «Царьград» 

Стало известно, что в Екатеринбурге теперь можно будет экономить 5 рублей на поездках в общественном транспорте. Подобной скидкой можно будет воспользоваться в течение 4-х месяцев, а доступна она будет только владельцам карты "Мир", сообщили представители городской администрации.

Читать дальше...

В Японии разыскивают особо опасную обезьяну. Она напала на десять человек, вломилась в детсад и попыталась похитить младенца

Knife.media 

В Огори полиция в полной боевой готовности разыскивает особо опасную обезьяну ростом 40-50 сантиметров. За две недели она напала на десять человек, вломилась в детский сад и частный дом, откуда попыталась похитить младенца.

Встреча святыни состоится 22 июля.

«168 часов» (Кинешма) 

Встреча святыни состоится 22 июля. В этом году русская православная церковь отмечает 600-летие со дня обретения мощей преподобного Сергия Радонежского. По благословению святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла ковчег с частью святых мощей преподобного Сергия Радонежского прибывает в город Иваново. Встреча святыни состоится 22 июля в 17:00 в Успенском кафедральном соборе (г. Иваново ул. Смирнова, д.76). «Доступ к ковчегу будет открыт в день прибытия с 17:00 до 24:00 и 23 июля с 06:00 до 19:00. Читать дальше...

Конкурс детских рисунков на асфальте «Берегись поезда!» провели астраханские железнодорожники

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Сотрудники Астраханского региона Приволжской железной дороги совместно с Центром дополнительного образования (ЦДО) №2 города Астрахани провели конкурс детских рисунков на...

Фестиваль фейерверков Ростех пройдет 13-14 августа

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

В августе этого года пройдет долгожданный ежегодный Международный фестиваль фейерверков Ростех, который не проводился в 2021 года по причине антиковидных ограничений, а в 2020 прошел в онлайн-формате.

13-14 агуста этого года состоится полноценное шоу, открытое для всех желающих, передает издание «Точка зрения».

Фестиваль пройдет на правом берегу Москвы-реки в Братеевском каскадном парке и будет посвящен народному искусству и культурному наследию народов России. Читать дальше...

Елена Фрумин-Ситникова: А по тротуару идет бодипозитивная особь

Блог сайта «Аргументы недели» 

Нынче вся Европа, Америка и прочие заморские страны выступают за свободу! Во всем! Даже требуют дать им право раздеться по «самые не могу» и прогуливаться на глазах у всех! Вот такую «голую свободу» наблюдала в Канаде театральный критик Елена Фрумин-Ситникова. А уж как высказалась после подобных «шедевров» умница Леночка – не в бровь, а в глаз!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





В Ставрополе готовый к браку молодой человек дал объявление о поиске жены на билборде

Блог сайта «Новые Известия» 

В беседе с "Подъемом" он признался, что устал от безрезультативных поисков супруги на сайтах знакомств. Не увенчались успехом и попытки найти вторую половинку среди знакомых. Девушки не дотягивали по уровню IQ и ценностям.

Читать дальше...

Президент России Путин отметил рекордные темпы товарооборота с Ираном

360° Подмосковье 

Темпы товарооборота между Россией и Ираном вышли на рекордные показатели в рамках двухсторонней торговли. Об этом на встрече с главой ближневосточной страны заявил российский лидер Владимир Путин, написало РИА «Новости».

На Кубани растет популярность объектов сельского туризма

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Свыше 330 тысяч человек посетили объекты сельского туризма Краснодарского края в первом полугодии 2022 года.

Глава региона Вениамин Кондратьев рассказал о том, как за последние 10-15 лет в крае появилось новое направление сельского туризма. Гости края помещают устричные и улиточные фермы, красочные виноградники, винодельни, сыроварни, кафе и рестораны местной кузни, рыбалку, ездят на конные прогулки, передает издание «Перспектива-ру». Всего в крае таких объектов уже свыше ста... Читать дальше...

В Челябинской области водитель внедорожника назвал причину наезда на голову отдыхающего

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинской области пострадавший на пляже возле поселка Запасное под Магнитогорском рассказал о телефонном разговоре с водителем, который на внедорожнике Honda CR-V дважды наехал ему на голову. В результате мужчина получил перелом лицевой кости между носом, щекой и глазом.

Читать дальше...

Пять букв, чтобы разозлить США: Россия отвечает на атаки, не делая громких заявлений

Блог сайта «Царьград» 

На министерской встрече G20 на острове Бали не было и речи об изоляции России, и на двухсторонние переговоры с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым выстроилась очередь из глав делегаций стран. О чём это говорит, Царьграду объяснил политолог, доцент кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net