123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 19.07.2022

HarmonyOS 3.0 отримають 13 смартфонів – список

Root Nation 

Компанія Huawei анонсувала випуск 27 липня оновлення системи HarmonyOS до версії 3.0. Згідно з офіційною заявою Huawei, в HarmonyOS 3.0, одночасно з підвищенням продуктивності, привнесені комплексні покращення в дизайні, взаємозв’язку кількох пристроїв та продуктивності. Одночасно із зазначеними покращеннями в новій системі закриті лазівки, які були присутні у минулорічній HarmonyOS 2.0. Частина старої системи буде просто […]

Читать дальше...

Экс-посол США: премьер Грузии ставит интересы Иванишвили на первое место

ИА REGNUM 

Бывший посол США в Грузии Ян Келли выступил с комментарием, осуждающим поведение премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили, сообщает 18 июля грузинский телеканал «Мтавари архи».

Читать дальше...



Вадим Шипачев: Федотов не думал, что с ним такое произойдет

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Нападающий «Ак Барса» и капитан сборной России по хоккею Вадим Шипачев поделился мыслями о ситуации российского голкипера ЦСКА Ивана Федотова. — Могу выразить Ивану только слова поддержки. Классный вратарь. Наверное, он не думал, что такое с ним произойдет вместо «Филадельфии», — приводит слова Шипачева «Матч ТВ». 9 июля, стало известно, что форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов не может въехать в США. Сообщалось, что попытка прибыть в США из ОАЭ была неудачной, что связано с отсутствием рабочей визы у Кирилла. Читать дальше...

Горан Драгич: «Роберт Сарвер был счастлив, что мне не пришлось платить за попадание на Матч звезд»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Разыгрывающий «Чикаго» Горан Драгич рассказал о разговоре с владельцем «Финикса» Роберта Сарвера, который произошел в 2014 году.

Читать дальше...



Тодоренко рожала на глазах у трехлетнего сына: «Предупредила Мишу, что буду рычать и мычать»

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Регина стала мамой во второй раз.

Регина стала мамой во второй раз.

В начале этого месяца Регина Тодоренко подарила Владу Топалову второго ребенка. У супругов родился сын, которому дали редкое имя Мирослав. Оказалось, малыш появился на свет в присутствии старшего наследника пары Михаила.

Регина Тодоренко

На родах Регины присутствовал не только супруг, но и трехлетний сын. Если Влад спокойно ждал важного момента, то маленького Мишу пришлось подготовить.

«Я мечтала, чтоб малыша мы встретили всей семьей. Читать дальше...

Вингер «Реала» Родриго подписал в свое окружение бразильского ментального коуча

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Футболист «Реала» сотрудничает с ментальным коучем.

21-летний Родриго Гоэс подписал в свое окружение бразильского тренера по психологии Джоэла Жоту.

Специалист ранее сотрудничал с футболистом Жилберто Силвой, а также координировал работу института Неймара в Бразилии, который помогает детям из бедных семей.

«Мне о Родриго рассказал его тренер по мини-футболу, который был моим учеником. Затем я начал следить за ним, потому что он становился все известнее. В 2021 году мы встретились лично. Читать дальше...

Госдеп: США готовы применить «любые инструменты», чтобы не дать получить Ирану ядерное оружие

Блог сайта «Русская весна» 

США и союзники прорабатывают альтернативные действия на случай отказа Тегерана вернуться к Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД), готовы применить любые инструменты, чтобы не допустить появления у Ирана ядерного оружия, заявил официальный представитель Госдепа Нед Прайс.

Читать дальше...

Футболист «Реала» Родриго подписал в свое окружение бразильского ментального коуча

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Футболист «Реала» сотрудничает с ментальным коучем.

21-летний Родриго Гоэс подписал в свое окружение бразильского тренера по психологии Джоэла Жоту.

Специалист ранее сотрудничал с футболистом Жилберто Силвой, а также координировал работу института Неймара в Бразилии, который помогает детям из бедных семей.

«Мне о Родриго рассказал его тренер по мини-футболу, который был моим учеником. Затем я начал следить за ним, потому что он становился все известнее. В 2021 году мы встретились лично. Читать дальше...

Я может быть тоже вы@бал и блондинку и брюнетку и режиссера, но я же не кричу об этом.

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Действо разворачивается на нашем военном корабле в Североморске.
Во время съёмок "Торпедоносцев".
Приезжает на корабль великий режиссер Семен Аранович, с ним Вера Глаголева и Таня Кравченко.
Второй режиссер в радиорубке давал команды на весь корабль - когда во время съемки зажигать  дымовые шашки и давал команды массовке.
А тумблер между дублями, естественно, забыли выключить.
между радистами-матросами происходит примерно следующий диалог, слышный, понятно, всем на корабле:
Радист1: - А я бы блондинке вдул по самые гланды! Читать дальше...

40+ крутых идей для идеального макияжа, подходящего для любого времени года

Блог сайта «Красотка» 

Идеальный макияж для каждой дамы выглядит по-своему. Единственное, его объединяет наличие красивых и плавных линий и подходящих под цвет глаз и волос цвет теней. В статье мы собрали невероятные, шикарные варианты макияжа, которые подойдут каждой даме вне зависимости от сезона.

Читать дальше...

Почему женщины живут дольше мужчин? Ученые находят ключ к преждевременной смерти мужчин в сердце

Medikforum.ru 

Мужчины и женщины стареют по-разному и на разных этапах. Есть вещи, которые случаются с мужчинами, но не случаются с женщинами, и наоборот. В целом женщины живут дольше мужчин. Почему это так — предмет исследования ученых.

Путин отметил отличную организацию астанинского саммита в Иране

ПолитЭксперт 

Трехсторонняя встреча глав государств-гарантов астанинского процесса была организована на высшем уровне, а президент Ирана Ибрахим Раиси проявил гостеприимность. Об этом заявил российский президент Владимир Путин.

Не уверена, что мама была крещена при жизни. Можно ли поминать?

Foma.ru 

Вопрос читателя: Здравствуйте. Уже много лет, как моя мама умерла, при жизни была очень непростым человеком, переругалась со всеми, всех постоянно проклинала, меня — в первую очередь, со всеми перессорилась, запрещала мне радоваться, жить своей жизнью, сколько ее помню — упреки и крики, истерики и проклятия. Умирала очень тяжело, проклинала меня, и ушла с больной душой… Молюсь за нее, заказываю сорокоусты, обедни, постаралась простить ее за все обиды. […]

Госбезопасность Грузии разъяснила причину ареста своего бывшего сотрудника

ИА REGNUM 

Служба государственной безопасности Грузии опубликовала заявление, в котором сообщила подробности задержания своего бывшего первого заместителя Сосо Гогашвили, сообщает 18 июля ssg. gov. ge.

Читать дальше...

Современную автостоянку откроют в Кронштадте

Галерная улица 

Формирование туристско-рекреационного кластера “Остров фортов” подразумевает строительство автомобильной стоянки общей площадью двадцать две тысячи квадратных метров.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





"Это спорт или аристократический ужин?" Эрнест Гулбис поругался с судьёй на "Челленджере" в Италии

Gotennis.ru 

Латвиец Эрнест Гулбис поругался с судьёй во время матча на "Челленджере" в Триесте (Италия). Арбитр вынес ему предупреждение за слишком громкий крик "Камон". "Что не так? Я сделал дропшот, а он начал что-то говорить. Что я должен делать?" - возмутился Гулбис. "Все подобные ситуации надо обсуждать со мной. Нельзя делать то, что сделал ты", - ответил судья. "Я не могу посмотреть кому-то в глаза и крикнуть "Камон"? Ладно, закончим на этом", - заявил Гулбис. Сев на скамейку, он продолжил возмущаться. Читать дальше...

Трудный возраст под крылом "Амбреллы": рецензия на сериал "Обитель зла" (2022)

Horrorzone.ru 

Билли и Джейд Вескер — дочери влиятельного ученого Альберта Вескера — начинают подозревать, что корпорации "Амбрелла", на благо которой трудится ее отец, проводит жестокие эксперименты над животными и замешана в еще более темных делах, связанных с уничтожением города Раккун-Сити. Проникнув в главную лабораторию корпорации, девочки случайно выпускают на волю опасный Т-вирус: Билли кусает зараженная собака. А спустя долгие годы по миру, уничтоженному эпидемией, путешествует Джейд в попытках найти лекарство... Читать дальше...

«Шедевр вселенной Redmi K50». Глава Redmi анонсировал флагманский смартфон на платформе Snapdragon 8 Plus Gen 1

Блог сайта «iXBT.com» 

Слухи о том, что Redmi готовит флагманскую модель на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1, перестали быть слухами – такое устройство сегодня официально анонсировал глава бренда. И даже больше – он также намекнул на новые устройства линейки Note.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Задержаны зарезавшие москвича за замечание о парковке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net