Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 18.07.2022

Севастопольские спасатели пришли на помощь серфингистам и каякерам

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Поздно вечером 17 июля (в 22:00) на пульт оперативного дежурного Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя поступило сообщение о необходимости оказания помощи двум людям, у которых ветром вынесло доску сапсерфинга (сап) на берег необорудованного пляжа Васили. Севастопольские спасатели нашли пострадавших, эвакуировали их катером в безопасное место. Медицинская помощь не потребовалась. Работы были завершены в 22:43. Ну а сегодня утром (в 7:39) спасатели получили сообщение о необходимости оказания помощи двум людям... Читать дальше...

К реставрации Ростовского кремля привлекут Российскую академию живописи

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Ростовский кремль и Российская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова (Москва) планируют подписать соглашение о сотрудничестве, сообщили в пресс-службе Минкультуры РФ.



Золотые медали завоевали все члены российской сборной на 54-й международной олимпиаде по химии

ГТРК Мордовия 

Четыре участника международной олимпиады по химии, представители нашей страны взяли золото. Среди которых и ученик лицея для одаренных детей из Саранска Владимир Михайленко. Четыре российских ученика выиграли золото и по биологи. Высокие результаты и по другим предметам. Сегодня победителей поздравил Президент России Владимир Путин. Как отметил министр просвещения России Сергей Кравцов, важно, что побеждают ребята […]

Три новых модели Evolute появятся в России до конца 2022 года

«Газета.Ру»  

Осенью в России должны начаться продажи китайских автомобилей нового бренда Evolute, которые планируется собирать на российском предприятии "Моторинвест" в Липецке. Этот завод едва не стал банкротом, все доли его собственников находятся в залоге у банка. С убытком в 202 млн рублей и шлейфом многомиллиардных тяжб в арбитражных судах эта компания сумела выиграть конкурс Минпромторга и обещает наладить полноценную дилерскую сеть. "Газета.Ru" задала экспертам рынка вопрос: "Есть ли шансы на реализацию этого проекта"?

Как вырастить чернику на дачном участке

Блог сайта «Дизайн и дом» 

Черника — природный суперпродукт, насыщенный антиоксидантами и наполненный ароматом. Эти симпатичные кусты создают прекрасную карликовую живую изгородь или в небольших садах, попробуйте вырастить их в горшках, чтобы наслаждаться цветами весной и свежими ягодами в течение всего лета.

Читать дальше...

Враги

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

В маленьком провинциальном городке в деревянных двухэтажных домах, построенных когда-то полотняно-ткацкой фабрикой для своих сотрудников, проживали две подруги-пенсионерки Ивановна и Степановна. Пожилые женщины вели спокойную размеренную жизнь, как и положено людям, находящимся на заслуженном отдыхе.

Читать дальше...



Как сохранить урожай лука до весны

Блог сайта «Дизайн и дом» 

Лук выращивают практически на каждом участке, ведь этот овощ в течение всего года незаменим при приготовлении различных блюд. Поэтому после сбора урожая, встает вопрос - как правильно хранить лук, чтобы он как можно дольше сохранял свои свойства и внешний вид.

Читать дальше...

Садальский искренне поздравил Лепса с получением звания «Народный артист России»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Звание «Народный артист РФ» получил известный певец Григорий Лепс. Соответствующий указ 15 июля подписал президент Владимир Путин, с чем артиста поспешил поздравить телеведущий и актер Станислав Садальский.

На УГМК-ТЕХНО ведущие горно-металлургические предприятия выразили намерение создать отраслевую ИТ-компанию

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Ведущие горно-металлургические и коммуникационные компании России поддержали идею совместной разработки отраслевого программного обеспечения. Данное предложение прозвучало в рамках конференции «УГМК-ТЕХНО — UMMC-ТЕСН», которая проходит с 6 по 8 июля в городе Верхняя Пышма Свердловской области. Рост потребности российских компаний в развитии высокотехнологичных цифровых инструментов является продолжением реализации программ операционной трансформации, когда исчерпываются возможности для экстенсивного... Читать дальше...

Почему при сильном волнении пьют воду?

«Yablyk» 

Что надо делать, когда подступает сильное волнение, мешающее адекватно мыслить и действовать? Можно совершить несколько глубоких вдохов и выпить немного воды. Неслучайно на важных совещаниях или выступлениях перед участниками непременно стоит полная бутылка и стакан. Очевидно, что это не просто дань некоему этикету, а реальная необходимость. Для многих выступление на публике является стрессовым событием, что […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Фигурант громкого дела найден мёртвым в СИЗО

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В одиночной камере СИЗО № 1 г. Ногинска обнаружено бездыханное тело проректора Российской таможенной академии Залима Керефова, арестованного по делу о сбыте наркотиков в крупном размере.

Причём обнаружено ещё в субботу, но лишь сегодня майор юстиции Ольга Врадий, старший помощник руководителя Главного следственного управления (по взаимодействию со средствами массовой информации) СКР по Московской области, сообщила об этом журналистам. Возбуждено уголовное дело по факту халатности должностных лиц следственного изолятора. Читать дальше...

Границы, безопасность, рост.

B17.ru 

Границы создают безопасность.Забор, дверь, стены - дают ощущение что никто не приблизится без предупреждения. Также и с психологическими границами. Оговоренное время, договоренность об обмене - услуга или продукт на деньги, регулярность и вообще любые договоренности- все это границы, создание предсказуемости, на которую можно опереться.При этом, забор можно сломать, проникнуть в дверь или окно при помощи отмычки, договоренности могут нарушаться - поэтому отчасти это иллюзия безопасности. Но любая безопасность - это иллюзия. Читать дальше...

Попытавшаяся купить в соцсетях мебель жительница Невинномысска лишилась 45 тысяч рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Женщина стала жертвой мошенницы из Ростовской области. Злоумышленницу удалось задержать, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net