Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 18.07.2022



В Ереване появится "Сквер жизни"

Newsarmenia.am 

Состоялось совещание, в рамках которого было обсуждено строительство на территории Ереванского ботанического сада "Сквера жизни"

Фаткулина о сборах со скелетонисткой Никитиной: «Дала ей коньки, чтобы что-то получилось. Человек заинтересовался»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Конькобежка сборной России Ольга Фаткулина рассказала о сборах команды с участием скелетонистки Елены Никитины.

Читать дальше...

Директор и преподаватель колледжа на Ставрополье осуждены за взяточничество

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

За получение должностным лицом взятки и пособничество в получении взятки осуждены директор и преподаватель Кочубеевского гуманитарно-технического колледжа. Женщины оштрафованы и лишены права заниматься преподавательской деятельностью на восемь месяцев.

Педиатр Продеус рассказал, как уберечь ребенка от ротавируса

«Летидор» 

На период с ноября по апрель приходится около 95% случаев заболевания детей и взрослых ротавирусной инфекцией. Тяжелее всего ее переносят малыши в возрасте до 5 лет. Их организм отличается низкой кислотностью вырабатываемого желудочного сока и отсутствием способности активно сопротивляться вирусным инфекциям. Как уберечь ребенка от болезни, читайте в нашей новости.

В психоневрологическом интернате КБР застрелили директора и начальника охраны

Блог сайта «Новые Известия» 

«18 июля 2022 года, примерно в 11 часов, неизвестное лицо в маске, проникло в служебный кабинет директора ГКУ "Республиканский психоневрологический интернат", в котором помимо самого директора находился начальник охраны указанного учреждения и произвело в них выстрелы из огнестрельного оружия. От полученных ранений мужчины скончались. Нападавший скрылся с места преступления», — сообщила пресс-служба СКР по Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...



Разные люди. Разные судьбы.

Фитиль (КОНТ) 

И до нас дошла очередь любителей чистоты и порядка, именуемых Кирби. Видать, на большой земле популяция лохов сильно сократилась, и шустрые продавцы нано-пылесосов, последовав примеру товарища Челюскина, скромною, но дружною толпой ринулись в северные районы. Да, и до нас дошла цивилизация в виде "купите супер пылесос". Я это сразу понял, когда услышал крики на лестнице.Это кричал несчастный сейлер. Мой немного выпивший сосед, размером с маленький БелАЗ, торжественно и с высоким профессионализмом спускал убедительного продавца с лестницы. Читать дальше...

В Шахтах дело швах: в Ростовской области нашли нарушения в школьном питании

Ирина Будеева 

В 29 из 35 среднеобразовательных учебных заведений Роспотребнадзор выявил проблемы. Глава городской администрации призывает соблюдать все нормы, касающиеся школьного питания.

Читать дальше...

Администрация Троекуровского кладбища ограничила доступ к могиле Шатунова

Блог сайта «Газета.ru» 

В администрации Троекуровского кладбища в Москве приняли решение ограничить доступ к могиле певца Юрия Шатунова. Об этом сообщает "Общественная служба новостей".

Читать дальше...

Как заработать миллиард прибыли? Как предпринимателю расти и заработать миллиард рублей прибыли?

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Брайан Трейси говорит, что ты можешь стать №1 в своей нише за 10 лет. Это очень тоже важный инсайт, что если вы по каким-то причинам вот сидите и у вас не двигается, значит уже нужно что-то реально менять. И тоже еще важный такой смысл, что если хотя бы один элемент системы у вас работает некорректно, не работает вся система. Вот это тоже нужно понимать, потому что вы думаете: я и это делаю, и то. А вы одну маленькую деталь делаете немножко не так, и всё, и у вас все не работает. Вам очень важно... Читать дальше...

9 мая продолжает «преследовать» правоохранительные органы Латвии

Блог сайта «Аргументы недели» 

В связи с событиями 9 и 10 мая у памятника Освободителям Риги от немецко-фашистских захватчиков, Государственная полиция приняла решение о понижении в должности нескольких сотрудников. Почему?

Читать дальше...

Писатель Пелевин рассказал, кому посвятил свое стихотворение об отказе об эмиграции

360° Подмосковье 

Автор стихотворения «Простите, что я не уеду», поэт и писатель Александр Пелевин заявил, что не испытывает никаких чувств к уехавшим из страны россиянам. Именно этим людям, которых Пелевин назвал «совестливой интеллигенцией», он посвятил последнее стихотворение. Об этом поэт и писатель заявил в беседе с «360».

Бумаги Ozon вышли в лидеры роста на заявлениях Путина

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Бумаги Ozon вышли в лидеры роста на заявлениях президента Владимира Путина о том, что компании РФ должны иметь возможность привлекать российский частный капитал. К 15:57 мск расписки Ozon поднимаются на 9,14%, до 1164 рублей, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Huawei офіційно анонсує нову версію HarmonyOS 3 27 липня

Root Nation 

Не секрет, що Huawei має власну операційну систему під назвою HarmonyOS, яка має широкий спектр варіантів використання, і після двох великих випусків компанія тепер готова запустити нову версію HarmonyOS в Китаї. Компанія оголосила через свій офіційний обліковий запис Weibo, що офіційний запуск HarmonyOS 3 наступного покоління відбудеться 27 липня. Компанія заявляє, що з новою версією […]

Читать дальше...

Энергоконцерн Uniper начал отбор газа из хранилищ для нужд потребителей

Блог сайта «От личное мнение» 

flickr.com/PD

Германский энергоконцерн Uniper сообщил, что начал отбирать топливо из собственных хранилищ.

Целью такой меры является обеспечение потребителей газом на фоне сокращения поставок ресурса из России. В этой связи компания уведомила клиентов о возможном повышении цен.

«В целях обеспечения ликвидности Uniper также выполнила свое объявление от 8 июля 2022 года и с 11 июля 2022 года забирает газ из собственных хранилищ. До сегодняшнего дня было изъято более 2 ТВт·ч. Читать дальше...

Сергей Павлов доложил о ходе реализации стратегии ГКЧС Чувашии

Шумерлинская газета Вперёд 

15 июля председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Павлов С.Г. доложил Главе Чувашской Республики О.А.Николаеву о ходе реализации стратегии Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям на период  до 2024 года и задачах на предстоящий период 2022г... Обстановка с чрезвычайными ситуациями, пожарами и происшествиями на водных объектах […]

В ГД предложили запретить пропаганду нетрадиционных отношений

Profile.ru 

Группа депутатов внесла в Государственную думу РФ проект закона, которым предлагается установить запрет на информацию, пропагандирующую нетрадиционные отношения и допускающую пропаганду отрицания семейных ценностей. Документ размещен в системе обеспечения законодательной жизнедеятельности в понедельник, 18 июля. Авторами законопроекта "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части запрета информации, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения" стали

СМИ и кинотеатрам хотят запретить пропаганду отрицания семейных ценностей

Adindex.ru 

Депутаты Госдумы РФ разработали законопроект, запрещающий пропаганду бездетного образа жизни и популяризацию нетрадиционных сексуальных отношений в СМИ, кинотеатрах и интернете. Инициатива внесена на рассмотрение в Госдуму. В пояснительной записке авторы законопроекта делают упор на кинопрокат, отмечая, что сегодня в России «отсутствует запрет на пропаганду отрицания семейных ценностей и нетрадиционных сексуальных отношений, в том числе с использованием кинопроката». Депутаты добавляют, что «отрицание семьи... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Петербургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net