Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 04.07.2022

«Монако» и Альфа Диалло подписали продление контракта на три года

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Монако» и легкий форвард Альфа Диалло (25 лет, 201 см) подписали продление контракта на три года, сообщает BasketNews. В соглашение включена опция НБА, которую можно использовать начиная со следующего года.

Читать дальше...

ЦСКА подешевел более чем вдвое. У Федотова большие проблемы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ЦСКА продолжает нести потери. После ухода ряда опытных футболистов состав армейцев на Transfermarkt подешевел более чем вдвое - с € 139,43 млн до € 62,45 млн. Команда лишилась сразу нескольких лидеров, а решать эту проблему придется новому главному тренеру Владимиру Федотову. Ситуацию анализирует «Чемпионат».

Читать дальше...



Сквер на пересечении улиц Ульянова и Провиантская в Нижнем Новгороде благоустроят к октябрю

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Сквер на пересечении улиц Ульянова и Провиантская благоустроят к октябрю. Об этом рассказал глава администрации Нижегородского района Илья Лагутин в своем Telegram-канале. Комплексное благоустройство сквера в этом году проходит благодаря инициативным нижегородцам. Согласно документации, работы должны завершиться до 1 октября.

Читать дальше...

Директор Шатунова опроверг новость об ухудшении здоровья вдовы певца

ИА REGNUM 

Аркадий Кудряшов, директор солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова, высказался относительно заявлений об ухудшении здоровья вдовы артиста. Об этом 4 июля пишет StarHit.

Читать дальше...



2010 • набор хоккеистов ХК "Динамо-Форвард Санкт Петербург"

Детский и юношеский хоккей России 

Команда "Динамо-Форвард 2010" проводит отбор игроков всех амплуа в команду! Начало просмотров - с 11.07.2022.
 
5-6 ледовых тренировок в неделю 
ОФП + растяжка + тренажерный зал + профильные игровые тренировки (флорбол, ручной мяч, футбол и др.) 
Бросковые тренировки + ведение шайбы. 
Участие в турнирах ФХСПб, коммерческих турнирах , а также товарищеских матчах. 
Командные сборы на каникулах. 
 
Профессиональный тренерский состав 
 
Главный тренер: КАКУНИН Павел Николаевич... Читать дальше...

В Магадане вынесен приговор мужчине за похищение несовершеннолетней знакомой, угрозу убийством и совершение в отношении нее половых преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю областного центра, которым он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение заведомо несовершеннолетней), п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, находящейся в беспомощном состоянии), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста... Читать дальше...

Швыдкой предложил организовать параллельный прокат зарубежных фильмов в России

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Спецпредставитель президента по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой предложил организовать параллельный прокат зарубежных фильмов по образцу параллельного импорта.

Читать дальше...

Стрельба на параде в честь Дня независимости США – по меньшей мере шестеро погибших, нападавший не найден

Lragir.am 

BBC Власти Чикаго подтвердили на пресс-конференции, что в результате стрельбы на параде по случаю Дня независимости в Хайленд-парке, престижном пригороде …

«Бавария» вступила с «Челси» в борьбу за Маттейса де Лигта

ИА REGNUM 

Мюнхенская «Бавария», как сообщает издание Sky Deutschland, рассчитывает перехватить у лондонского «Челси» 22-летнего центрального защитника туринского «Ювентуса» и сборной Нидерландов Маттейса де Лигта.

Читать дальше...

Великобритания расширила санкции против РФ

Телеканал «Звезда» 

Великобритания расширила санкции против Российской Федерации, распространив их еще на семь физических и юридических лиц. Об этом говорится на сайте правительства Британии. Согласно тексту документа , ограничения коснулись дочери философа и политолога Александра Дугина Дарьи, Евгения Глотова, Аэлиты Мамаковой, Юрия Федина, Алены Чугулевой и Михаила Синелина. По мнению британских властей, они якобы занимаются распространением «дезинформации». Также, британские санкции затронули проект United World International... Читать дальше...

Модер показал, какими могли бы быть «Звездные войны» с взрослым возрастным рейтингом

Daily.Afisha.ru 

Видеоигры

Мощь светового меча во всех фильмах и мультсериалах по «Звездным войнам» обуздана необходимостью делать произведения доступными для детской аудитории. Пользователь Reddit с ником DemoAkuroVR показал, какой могла бы быть игра Star Wars с рейтингом 18+.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Нужен ли запрос на психотерапию?

B17.ru 

Мне очень импонирует, когда ко мне обращаются за консультацией, сообщая: я хочу! и называют цель встречи (это и есть запрос). А целый список желаний вызывает у меня еще бОльший интерес. Очевидно, что правильно сформулированная цель это половина успеха и вероятность решения запроса уже высока.При наличии реалистичного запроса и четкого понимания, зачем человеку нужна психотерапия, я вдохновляюсь - от меня ждут помощи, я могу помочь . Тогда моя задача понять, КАК я могу помочь, применяя свой многолетний опыт работы с клиентами (с 2012 года)... Читать дальше...

Потеряли кучу народа и проиграли третий домашний матч подряд. Как же все плохо у ЦСКА при Федотове

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В рамках «Кубка PARI Премьер» красно-синие уступили «Пари Нижнему Новгороду» — 0:2. Владимир Федотов переходил в ЦСКА из «Сочи», с которым выиграл серебро РПЛ, в надежде бросить вызов «Зениту». Но шел тренер в один клуб, а сейчас это совершенно другая команда. Армейцы за последнее время понесли ряд серьезных потерь, а замен пока не видно на горизонте. Красно-синие расстались с лидерами весенней части Языджи и Гбаменом, в понедельник объявили о приостановке контрактов с клубом Эджуке и Сугурдссон. Читать дальше...

Это просто ВЫШКА, а не постер

Horrorzone.ru 

Этим летом компания Global Film выпустит в российский прокат экстремальный триллер "Вышка" (Fall) от студии Lionsgate. И если локализованный тизер-трейлер мы уже видели, то официальный русский постер у фильма появился лишь сегодня.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net