Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 02.07.2022

Кто может получить кредитные каникулы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Международная конфедерация общества потребителей (КонфОП) направила в ЦБ РФ и правительство предложения по усовершенствованию механизма получения кредитных каникул заемщиками. Профессор кафедры финансов, денежного обращения и кредита при факультете финансов и банковского дела РАНХиГС, кандидат экономических наук Юрий Юденков рассказал «Вечерней Москве», как получить кредитные каникулы.

Читать дальше...

CBS: эксперты заявили, что укрепление рубля на фоне санкций — это нестандартная ситуация

360° Подмосковье 

Российская валюта демонстрирует устойчивый рост и входит в списки самых лучших валют мира в 2022 году. Об этом рассказал американский телеканал CBS со ссылкой на опрошенных экспертов.



Как москвичам получить бесплатную путевку в санаторий в 2022 году

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мэр Москвы Сергей Собянин упростил порядок получения льготных санаторно-курортных путевок для горожан. Как получить путевку и какие документы нужны для оформления — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Из Татарстана за 4 месяца уехали 26 тысяч человек

InKazan.ru (Казань) 

Татарстан оказался единственным регионом Приволжского федерального округа (ПФО), где по итогам января-апреля 2022 года зафиксировали миграционный прирост. Об этом говорится в данных Росстата.

В мэрии Сочи прокомментировали состояние дороги к башне Ахун

Блог сайта «Царьград» 

Специалисты управления автомобильных дорог провели обследование подъема на Большой Ахун. Этот участок повредил оползень. Ранее в СМИ появилась информация, что из-за трещин в дорожной одежде этот единственный путь к легендарной башне могут закрыть для проезда экскурсионных автобусов.

Читать дальше...

Как уплатить земельный налог для физических лиц в 2022 году

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Земельный налог — это имущественный налог, поступления от которого идут в местный бюджет. О налоговых ставках, сроках уплаты, формуле расчета земельного налога и льготах в 2022 году — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...



Как актрисы попадают в шпионские и военные сериалы?

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Смотрю военные сериалы на канале Победа. В основном сериалы хорошие.

Но вот главные героини...
Ручки тоненькие, ножки тоненькие, шейка тоненькая. И все такие телом игривые.
Правда морду корчат волевую. Каменную.
Такие шпионистые шпионки...

Настоящие военные бабы корпусные, ядрёные - сила нужна. Или длинные, тощие, но быстрые и выносливые.
А морды у настоящих шпионок (и шпионов) лоховские. Типа задроченного жизнью клерка. Или грузчика - пропойцы.
Столкнёшься с таким на улице и через минуту не вспомнишь. Читать дальше...

Власти ФРГ советуют фирмам запастись агрегатами аварийного питания

Блог сайта «smi.today» 

Глава экономического министерства ФРГ, вице-канцлер Германии Роберт Хабек существенно занизил реальный объем импорта российской нефти в страну в апреле и мае. Об этом 2 июля сообщает газета Welt am Sonntag, ссылаясь на ответ Минэкономики на запрос депутата Бундестага от фракции ХДС/ХСС Йенса Шпана. По данным издания, Хабек информировал, что доля российской нефти составляет около 12%. При этом Минэкономики ФРГ в ответе депутату Бундестага сообщает, что за тот же период доля поставок российской нефти в ФРГ составила 27,8%. Читать дальше...

Делюсь личным. Вот уже три с лишним года молчу.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Пришло время рассказать.

На 13-й неделе беременности еду на первый скрининг. Все сдаю и спокойно возвращаюсь домой. Через какое-то время меня вызывают в больницу и говорят - у вас подозрение на трисомию 13. Генетическое заболевание. Ребёнок умирает в утробе, либо рождается овощем. Меня отправляют в диагностический центр и там просто говорят открытым текстом, вы либо делаете прокол, либо аборт. Я в трансе была. В семье не было подобных случаев в ближайших поколениях
. Я взяла время на подумать, у меня была неделя. Читать дальше...

Кириос о конфликте с Циципасом: «Все, что происходит на корте, остается на корте. Я его безумно уважаю и люблю»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ник Кириос прокомментировал напряжение между ним и Стефаносом Циципасом по ходу третьего круга «Уимблдона» (6:7, 6:4, 6:3, 7:6).

Читать дальше...

В МО РФ рассказали об ударе ВВС Израиля по провинции Тартус

Телеканал «Звезда» 

В атаке по объектам на территории сирийской провинции Тартус участвовали четыре тактических истребителя ВВС Израиля F-16. Об этом заявил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии капитан первого ранга Евгений Герасимов. «Второго июля, с 06:30 до 06:36, четыре тактических истребителя F-16 ВВС Израиля с восточной части акватории Средиземного моря нанесли удар четырьмя управляемыми ракетами по объектам на территории сирийской провинции Тартус», - говорится в заявлении Герасимова. Читать дальше...

Два человека стали жертвами ДТП в Нижегородской области

Блог сайта «От личное мнение» 

piqsels.com

Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля произошло в Нижегородской области. В результате аварии два местных жителя скончались, информацию об этом передает РЕН ТВ.

Известно, что смертельное ДТП произошло в Кстовском муниципальном районе Нижегородской области. Сообщается, что легковой автомобиль наехал на пешеходов. В результате два человека скончались от полученных травм. Каких-либо других подробностей инцидента не сообщается.

Еще одно смертельное... Читать дальше...

Юрий Новиков: «Федотов играл в ЦСКА, как он мог уклоняться от службы? После победы в Кубке Гагарина ему должны были принести погоны и военный билет»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Юрий Новиков прокомментировал ситуацию с задержанием вратаря Ивана Федотова.

Читать дальше...

Сенсація на Вімблдоні! Перервалась серія з 37 перемог найкращої тенісистки світу

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Польська тенісистка Іга Свентек програла француженці Алізі Корне в матчі 1/16 фіналу Вімблдона. Матч 1 година 32 хвилини і завершилася перемогою Алізе Корне з рахунком 6:4, 6:2. По ходу матчу Свєнтек, яка посідає перше місце у світовому рейтингу WTA, зробила два ейси, припустилася однієї подвійної помилки і реалізувала два брейк-пойнт із шести. Алізе Корне (37 […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В кабмине ФРГ преуменьшили объем импортируемой из России нефти в апреле и мае

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр по делам экономики и защиты климата Германии Роберт Хабек значительно преуменьшил объем импорта российской нефти в апреле и мае 2022 года. Об этом пишет газета Welt am Sonntag.

Читать дальше...

Handelsblatt: отказ от российского газа обойдется Германии в 1 триллион евро

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Отказ от российского газа обернется для Германии ускорением рецессии и ударит по бюджету страну. Об этом сообщил эксперт по фондовому рынку, экономист Йенс Эрхардт в интервью изданию Handelsblatt.

CBS: рубль продемонстрировал потрясающий рост вопреки санкциям

Телеканал «Звезда» 

Американские эксперты заявили, что рубль демонстрирует потрясающий рост и входит в список лучших мировых валют в 2022 году. И это вопреки антироссийским санкциям Запада. По словам экспертов, в обычной ситуации страна, сталкивающаяся с ограничительными мерами, теряет инвесторов и страдает от оттока капиталов. Но Россия предприняла энергичные шаги по предотвращению вывода денег за границу, заявили эксперты телеканалу CBS . Они отметили, что в сочетании с резким ростом цен на топливо это увеличило спрос на рубль и укрепило его. Читать дальше...

DWN: Евросоюзу грозит потеря ее главного донора — Германии

Блог сайта «smi.today» 

Главная угроза для Европейского союза исходит из него самого, 30 июня сообщает издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten. По мнению автора, извне безопасности Евросоюза угрожают три центра силы: США, Китай и Россия. С большой вероятностью ЕС будет просто раздавлен ими, отмечает обозреватель. Да и про Великобританию, покинувшую союз, забывать не стоит, добавляет он. Но гораздо больше ЕС угрожает его собственная «провальная политика в области безопасности и энергетики», считает автор. Ведь проекты... Читать дальше...

«Лидс Юнайтед» претендует на полузащитника сборной Бельгии де Кетеларе

ИА REGNUM 

Как сообщает журналист Руди Галетти, футбольный клуб «Лидс Юнайтед» претендует на 21-летнего атакующего полузащитника «Брюгге» и сборной Бельгии Шарля де Кетеларе. Руководство «Лидса» видит в футболисте замену Рафинье, который в летнее трансферное окно может перейти в «Челси» или «Барселону».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net