123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 02.07.2022

Байден призвал владельцев заправок снизить стоимость бензина

Блог сайта «От личное мнение» 

flickr.com / Gage Skidmore / CC BY-SA 2.0

Владельцам автомобильных заправок в Соединенных Штатах необходимо снизить стоимость бензина. Соответствующее заявление сделал президент страны Джо Байден.

По мнению американского лидера, управляющие заправками компании должны пойти на такой шаг, поскольку сейчас в стране время «глобальных рисков». Байден призвал владельцев предприятий снизить цены на топливо прямо сейчас.

«Снизьте цену, которую вы берете на заправке, чтобы отразить стоимость... Читать дальше...

Иномарка насмерть сбила двух женщин на трассе в Нижегородской области

Vremyan.ru 

Две женщины погибли под колесами иномарки на трассе, сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. Авария произошла вечером 2 июля на 22 километре трассы Нижний Новгород — Саратов. Две женщины переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и их сбил автомобиль Nissan Tiida. К сожалению, пострадавшие получили травмы не совместимые с жизнью и скончались на месте аварии. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Выясняются обстоятельства аварии. Ранее мы писали... Читать дальше...



Иномарка насмерть сбила двух женщин, переходящих трассу в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Две женщины погибли под колесами иномарки на трассе, сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. Авария произошла вечером 2 июня на 22 километре трассы Нижний Новгород — Саратов. Две женщины переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и их сбил автомобиль Nissan Tiida. К сожалению, пострадавшие получили травмы не совместимые с жизнью и скончались на месте аварии. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Выясняются обстоятельства аварии. Ранее мы писали... Читать дальше...

Немецкий экономист Эрхардт оценивает отказ от российского газа в триллион евро

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперт по фондовому рынку, экономист Йенс Эрхардт предостерег в интервью газете Handelsblatt, что Германия постепенно приближается к рецессии, а отказ от российского газа обойдется стране в триллион евро.

Читать дальше...



Торт "Анна Павлова"

Блог «Наш уютный дом» 

Торт "Анна Павлова" был придуман в Австралии, в прошлом веке, в честь знаменитой русской балерины Анны Павловой.  Основу торта составляет корж безе (меренга), напоминающий пышную пачку балерины. Украшают торт взбитыми сливками и свежими фруктами и ягодами.  Этот очень вкусный, красивый и нарядный торт я готовлю каждый год в день рождения дочки.

Для приготовления торта "Анна Павлова" понадобится:
ДЛЯ КОРЖА (МЕРЕНГИ):
3 яичных белка;
150 г сахарной пудры;
0,5 ч. л. крахмала;
2 ч. Читать дальше...

Близ границы Венгрии и Сербии произошел конфликт между мигрантами, один человек погиб

Телеканал «RTVI» 

Один человек погиб и еще не менее семи получили ранения в ходе конфликта между мигрантами вблизи сербского города Суботица утром 2 июля. Как сообщают местные СМИ, участники стычки применили огнестрельное оружие.

Читать дальше...

Как поднять самооценку за пять минут?

B17.ru 

Как поднять свою самооценку за 5 минут?Сегодняшний пост мне бы хотелось начать с притчиУченик проходил длительное обучение у мастера.Вроде бы у него неплохо получалось усваивать знания, был он силен и ловок в единоборствах. Но он не чувствовал покоя и умиротворения.Ученик пришел к мастеру и спросил:- Учитель, я слушаю все твои рекомендации, прилежно выполняю упражнения и запоминаю теорию. Но мне неспокойно, некомфортно. Я так и не знаю, чем буду заниматься по жизни. Наверное, потому, что у меня нет той самой мудрости. Читать дальше...

Агент Кокорина о расторжении контракта: «С «Фиорентиной» и Сашей это не обсуждали. Из РПЛ звонки были, но ситуация не способствует трансферам»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Агент Александра Кокорина ставит под сомнение уход форварда из «Фиорентины».

Читать дальше...

В Томской области на школьницу, которая сожгла российский флаг, завели уголовное дело

Блог сайта «Газета.ru» 

В Томской области в отношении несовершеннолетней местной жительницы возбудили уголовное дело. Девочку подозревают в надругательстве над государственным флагом России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления МВД по региону.

Читать дальше...

На программу по снижению смертности населения Спасского района Татарстана потратят почти 10 млн рублей

Блог сайта «smi.today» 

Власти Спасского района Татарстана утвердили муниципальную программу «Улучшение здоровья населения и снижение смертности на 2022—2024 гг.». Ее бюджет составит 9,87 миллиона рублей. Согласно паспорту программы, источниками ее финансирования станет как бюджет Спасского района — более 9,8 миллиона рублей, так и средства Центральной районной больницы из Фонда обязательного медицинского страхования — 27 тысяч рублей. Деньги разделят на три года. Так, на текущий год предусмотрели 3,33 миллиона рублей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Минэкономики ФРГ посоветовало компаниям запастись аварийными генераторами

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Министерство экономики Германии посоветовало компаниям приобрести генераторы аварийного питания на случай нехватки газа. Об этом написала газета Bild, ссылаясь на ответ статс-секретаря при министерстве. Министерство рекомендовало предприятиям, особенно критической инфраструктуры, обеспечить бесперебойное питание в случае дефицита газа. Аварийный генератор должен обеспечить подачу энергии в течение 72 часов, уточнили в ведомстве. Без российского газа Германия смогла бы продержаться 2,5 месяца при условии... Читать дальше...

Израиль нанес ракетный удар по объектам в Сирии

Блог сайта «smi.today» 

Израильские истребители F-16 ВВС нанесли удар по объектам на территории Сирии, сообщает 2 июля РИА Новости со ссылкой на заявление заместителя руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии капитана первого ранга Евгения Герасимова. «Второго июля, с 6.30 до 6.36, четыре тактических истребителя F-16 ВВС Израиля с восточной части акватории Средиземного моря нанесли удар четырьмя управляемыми ракетами по объектам на территории сирийской провинции Тартус», — сообщил Герасимов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Baza: российские туристы устроили «мини-бунт» в аэропорту Дубая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net