Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 02.07.2022

Эффектное платье с глубоким декольте и крупные золотые серьги: Адель стала главной звездой музыкального фестиваля

PeopleTalk.ru 

Вчера вечером Адель триумфально вернулась на сцену после скандала с отменой концерта в Лас-Вегасе. Поп-дива появилась на музыкальном фестивале BST, который прошел в Гайд-парке. И выступление певицы как всегда было на высоте. На мероприятии Адель предстала в роскошном образе. Черное платье Schiaparelli с открытыми плечами, эффектным декольте и золотым ремнем безупречно подчеркнуло достоинства ее фигуры. […]

Читать дальше...

Ремонт Нижневолжской набережной планируется завершить досрочно

Блог сайта «Царьград» 

По словам замглавы города Дмитрия Сивохина, по контракту закончить работы планируется до 31 августа, но подрядчик старается завершить их раньше обозначенного срока. 

Читать дальше...



Российские дилеры объяснили, почему временно невозможен параллельный импорт авто

Inforeactor.ru 

Автомобили иностранных производителей попали в список разрешенного в России параллельного импорта. Однако массовой поставки машин все еще нет. Почему схема заработала лишь в отношении единичных моделей, ТАСС рассказали российские дилеры.

Как ученые побеждают смерть и как скоро люди смогут жить до 200 лет

«Земля - Хроники жизни» 

Человек сможет жить до 200 лет и это время уже не за горами, с таким смелым заявлением выступают британские ученые. Поможет ли в этом таблетка, удаляющая из организма отжившие свое клетки, изучение ДНК рептилий – долгожителей, или вживленный в мозг чип, а быть может, несколько этих мер одновременно?

Обновленный Kia Seltos – первые фото

Блог сайта «За рулём» 

Кажется, что Seltos появился совсем недавно, но ему уже три года – пора обновляться. Кроссовер получил светодиодные фары с новой графикой, которая переходит в полоски дневных ходовых огней на решетке радиатора. Бампер тоже изменился, получив не слишком замысловатый воздухозаборник и алюминиевый дефлектор. Профиль не изменился, но колесные диски имеют новый рисунок. Сзади обновленный Seltos украшает светодиодная полоса, соединяющая вертикальные задние фонари. Изменилась и задняя дверь, а также бампер. Читать дальше...

Указ Путина №416 заставил японцев пожалеть о санкциях против России

Блог сайта «smi.today» 

Подписанный в пятницу, 1 июля 2022 года, указ президента Путина за номером 416 о передаче в собственность Российской Федерации проекта по производству сжиженного газа «Сахалин-2», а также о принятии ряда других мер в энергетическом комплексе, ставит под удар японскую экономику. Обусловлено это тем, что в данной программе две компании из Японии играли достаточно большую роль […] Сообщение Указ Путина №416 заставил японцев пожалеть о санкциях против России появились сначала на Налоги и бухгалтерия. Читать дальше...

В Севастополе на трех пляжах можно научиться бесплатно плавать можно

Sevkor.ru 

Шестое занятие будет контрольным В Севастополе с 1 июля стартовала акция «Научись плавать». Она проходит уже во второй раз —в прошлом году тренировки на открытой воде посетили более 400 человек. Занятия для детей в возрасте от 6 до 12 лет проводятся на пляжах «Омега», «Учкуевка» и «Солнечный». Посещать их можно весь июль ежедневно, кроме понедельника,…

Читать дальше...



"Погашение ипотеки". В Госдуме рассказали о поддержке молодых инженеров

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

О международном форуме в Тульской области и о преференциях , которые получают в России молодые инженеры, рассказал в эфире радио Sputnik председатель комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев.

Почему в Камышине водители маршруток устраивают ночные стоянки транспорта под окнами своих домов? - камышанка

«Блокнот-Камышин» 

Хотелось бы выяснить, по чьему разрешению летом водители маршруток оставляют свои машины на ночь под окнами многоэтажных домов, в которых живут? 

Ни свет ни заря газуют, греют моторы - вонь, шум, ведь люди летом спят с открытыми окнами. Да и в плане безопасности и благоустройства - с какой стати они занимают территорию нашего двора?

Обращалась в ОГИБДД Камышина официально. Никакого четкого ответа не получила. А ведь  было решение такое - запретить водителям общественного транспорта парковаться где попало. Читать дальше...

Вместо музея – космос. Рогозин анонсировал запуск всех “Протонов”

Блог сайта «Царьград» 

Генеральный директор “Роскосмоса” Дмитрий Рогозин заявил, что Россия запустит все имеющиеся ракеты-носители “Протон”. Он уточнил, то это планируется сделать до 2024 года. При этом он озвучил еще один нюанс: если вопрос запуска возникнет после этого времени, то необходимо будет проводить дополнительные переговоры по вопросам экологии. Речь идёт о соблюдении максимальных гарантий безопасности в экологической области, передаёт РИА Новости.

Читать дальше...

Администрация Ростова выплатила владельцам домов на Вавилова 45 миллионов рублей

Блог сайта «Царьград» 

Ростовские власти выкупили первые девять земельных участков у собственников на улице Вавилова, им заплатили в среднем по пять миллионов рублей. Пока что владельцы ещё могут жить на своей земле, однако спустя шесть месяцев им нужно будет освободить дома и вывезти все вещи. Это сделано для того, чтобы ростовчане спокойно и без спешки подыскали новое жильё. Как уточнил Алексей Логвиненко, глава городской администрации, выкуп происходил с учётом рыночной стоимости.

Читать дальше...

Ахмед Дудаев поздравил спортивных журналистов с профессиональным праздником

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в своём телеграм-канала поздравил с Международным днём спортивного журналиста всех представителей этой сферы.-Спортивные телепередачи в Чеченской Республике пользуются большим успехом. Зрители с удовольствием смотрят "Час спорта", "Спорт-тайм", "Один на один" и другие программы,- написал Ахмед Дудаев.Он отметил, что чеченские спортивные журналисты профессионально комментируют различные турниры, работают над трансляцией... Читать дальше...

В усадьбе Бахрушиных нашли более ста дореволюционных грампластинок

Znamenitka.ru 

В ходе ремонтно-реставрационных работ в Главном доме усадьбы Бахрушиных в Москве в закрытой нише стены были найдены 109 грампластинок начала ХХ века. Диски выпущены в 1900–1910-х годах преимущественно на фирме Gramophone Concert Record. Артефакты были завернуты в газеты и афиши 1960-х годов. Как выяснилось, эти грампластинки ранее стояли на учете в музее, но в начале 60-х годов ХХ века были списаны как утерянные. В...

Ниппур: город, который дал человечеству первые представления о Боге

Блог сайта «Этот таинственный мир» 

Древний Ниппур – один из самых интересных священных городов на Ближнем Востоке. Сейчас он выглядит как руины далекого прошлого, а когда-то он был важнейшей религиозной столицей месопотамской культуры. У расположенного на юге Ирака Ниппура, была очень долгая история. В отличие от окружающих его городов, он просуществовал почти шесть тысяч лет – с 5000 года до нашей эры до 800 года нашей эры.

Читать дальше...

Что на самом деле лечит крапива: 5 доказанных полезных свойств

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Крапива двудомная — популярное народное средство, которое люди используют по многим причинам, в том числе для облегчения боли при артрите и лечения сезонной аллергии. Давайте разберемся, какие полезные свойства крапивы действительно помогают улучшить наше здоровье.

Читать дальше...

Станет ли Китай спасать «МиГ»?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Данный материал является компиляцией осмысления материалов по Су-35, Су-57, МиГ-35 и МиГ-31, вышедших в последнее время. Действительно, ситуация, которая складывается вокруг ОАО РСК «МиГ», вызывает весьма сложный комплекс чувств: недоумение, удивление, непонимание.
Действительно, буквально недавно мы осуждали слияние авиационных концернов «Су» и «МиГ», потому что понимали, что авиастроители этих фирм делали столь разные самолеты, что скрещивание «ежа и ужа» выглядело более чем сомнительно.

Однако... Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В Литве проживает около 200 караимов, язык знают менее одной десятой

Литовский курьер 

В начале этого года в Литве проживало 196 человек караимской национальности, а за последние 60 лет их число сократилось более чем вдвое — на 54,6%, сообщает Департамент статистики. В этом году он провел специальное исследование караимов в Литве. По словам Карины Фиркавичюте, председателя Литовской караимской культурной общины, их община никогда не была большой, на нее […]

Читать дальше...

Депутат Мосгордумы устроил допрос главе муниципального округа насчет размера его премии и персонального автомобиля

Federalcity.ru 

В Сети опубликовано 10-минутное видео, на котором запечатлен жесткий разговор депутата Мосгордумы Евгения Ступина с главой муниципального округа Новокосино Сергеем Шумиловым.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net