Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 28.05.2022

Есмантович о травме Попова: «Связка, которая держит колено, критично плохая. Ждем диагноз врачей, после чего примем совместное решение»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Игорь Есмантович рассказал о состоянии здоровья 41-летнего форварда Александра Попова.

Читать дальше...

«Треугольник печали» и «Решение уйти»: кто победил на Каннском фестивале

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Главный приз получил фильм «Треугольник печали» Рубена Эстлунда. В 2017-м шведский режиссер уже получал «Золотую пальмовую ветвь» за фильм «Квадрат», а в 2014-м удостоился приза жюри за «Форс-мажор».

Читать дальше...



Sl4m: «####### Симпла всегда были темой для обсуждения, но так же он всегда прав по умолчанию. Вы медийны, играете в NAVI – значит можно крыть всех #####»

Sports.ru 

Sl4m высказался о споре между Кваном и Симплом.

???? Бери быструю машину, обгоняй других и забирай приз!

«####### [Выпендрежи] Санька всегда были темой для обсуждения в комьюнити, но так же он всегда прав по умолчанию. Так держать САНЕК!

Великий человек и игрок столько сделал для киберспорта одним своим присутствием, научился читать, что у людей в голове, а какая харизма! Такое может только Саня. Будьте как Саня: вы медийны, играете в Нави – значит можно всех крыть ##### [оскорблениями]»... Читать дальше...

Картина "Треугольник печали" получил "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля

Profile.ru 

Фильм шведского режиссера Рубена Эстлунда получил главный приз 75-го кинофестиваля в Каннах. Об этом говорится в сообщении, размещенном в субботу, 28 мая, в Twitter-аккаунте мероприятия. Картина Эстлунда не впервые удостаивается "Золотой пальмовой ветви". В 2017 году главную награду фестиваля получил другой фильм режиссера – "Квадрат". В 2014 году он также удостоился приза жюри за "Форс-мажор".



В Белгороде умерла известная журналистка

Блог сайта «Bel.ru» 

28 мая не стало бывшего главного редактора «Белгород-Медиа» Елены Трищенко. Она 16 лет отдала работе на городском телевидении и в медиахолдинге. Была главным редактором и директором телекомпании «Белый город», после трудилась в Белгородском городском совете.

Читать дальше...

Певец Данко показал свою виллу в Ялте: видео

Блог сайта «НТВ» 

Два года назад Александр Фадеев, известный под псевдонимом Данко, и его возлюбленная Мария Силуянова купили виллу в Ялте. Пара устроила экскурсию по семейному гнездышку специально для программы «Секрет на миллион».

Читать дальше...

Пылесос и брильянтик: Данко рассказал о подарках для своей пассии

Блог сайта «НТВ» 

Сейчас Данко дает по 2–4 концерта в месяц. Как признался певец в студии программы «Секрет на миллион», на жизнь ему хватает, а вот на возлюбленную Марию Силуянову — с трудом.

Читать дальше...

Певец Данко не понимает, почему дочери перестали с ним общаться

Блог сайта «НТВ» 

В 2020 году, пока певец Данко присматривал новый особняк, его детям — 18-летней Соне и 8-летней Агате — было нечего есть. Мать девочек Наталья была вынуждена обратиться в социальную службу помощи малоимущим, чтобы раз в две недели получать продуктовый набор.

Читать дальше...

Тренер «Оренбурга»: «Агаларов может подойти «Зениту» или «Спартаку». Он найдет свое место в хорошей команде в России»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Оренбурга» считает, что Гамид Агаларов может подойти «Зениту» или «Спартаку».

Читать дальше...

В Иране заявили о соблюдении всех норм в отношении задержанных греческих моряков

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Иран соблюдает все нормы международного права по отношению к экипажу двух задержанных греческих танкеров, заявила иранская Организация портов и судоходства.

Читать дальше...

Карповые безынерционные катушки

Poplawok.ru 

С изобретением безынерционных катушек в мире рыболовов произошли коренные изменения. Кто не помнит бород из лески на «Невской» катушке. Или мозоля на большом пальце возникающего при торможении катушки при забросе. Но с появлением безынерционных катушек (дальше будем называть их для удобства- просто катушки) эти проблемы ушли в прошлое. Они настолько просты и удобны в обращении, что даже дети и женщины легко с ними рыбачат. Такие катушки вполне пригодны для оснащения как фидера, так и карпового удилища. Читать дальше...

Данко с трудом сдержал слезы, говоря об отце в студии НТВ

Блог сайта «НТВ» 

На счету матери певца Данко Елены Ильинской 5 браков, в том числе с бардом Александром Сухановым. В свое время отчим помог Данко с карьерой, и певец до сих пор тепло о нем отзывается. А вот родного отца он помнит смутно.

Читать дальше...

«Еще одна пьянчужка не нужна»: нынешняя пассия Данко обвинила в алкоголизме его бывших

Блог сайта «НТВ» 

Диджей Мария Силуянова в студии программы «Секрет на миллион» призналась, что бросила выпивать ради любимого, потому что Данко заявил: он больше не будет строить отношения с алкоголичками.

Читать дальше...

Нежный суп со щавелем и черемшой

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Поскольку для супа лучше брать свежую черемшу, доступную обычно в марте, это блюдо можно назвать весенним. На случай, если этого ингредиента под рукой нет, сгодится шпинат или молодой чеснок. Ингредиенты для супа плавленный сыр – 200 г лук репчатый – 1 шт. крупный картофель – 2 шт. большой пучок щавеля пучок листьев черемши сливки жирностью 9% – 2 ст.л. базилик – 1 веточка масло растительное – 1 ст.л. орех мускатный соль, черный перец свежемолотый Как приготовить Лук и картофель очистить и нарезать любым способом, какой нравится. Читать дальше...

«Ссоры превращались в потасовки»: Данко — о первом браке

Блог сайта «НТВ» 

Вскоре после расставания с Алисой Хазановой певец Данко нашел утешение с артисткой цирка Татьяной Воробьёвой. Они поженились, но скоропалительный брак ни к чему хорошему не привел.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





«Она любила изменять»: Данко — о романе и первом сексе с Верой Сотниковой

Блог сайта «НТВ» 

В 18 лет певец Данко лишился девственности с актрисой Верой Сотниковой, а потом роковая красотка разбила ему сердце и ушла к другому. В студии программы «Секрет на миллион» Данко рассказал, как Вера отправляла его за молоком на рынок, а сама занималась сексом с новым приятелем.

Читать дальше...

Опубликовано видео применения полицией слезоточивого газа перед финалом ЛЧ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В сети появилось видео применения слезоточивого газа перед финальным матчем Лиги чемпионов УЕФА между английским «Ливерпулем» и испанским «Реалом» против фанатов.

Читать дальше...

Путин подписал закон об отмене возрастного предела для первого контракта с ВС РФ | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Президент России Владимир Путин подписал закон, которым исключается верхний возрастной предел для желающих заключить первый контракт на прохождение военной службы в армии России. Документ 28 мая опубликован на сайте правовой информации. «Настоящий федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования», — уточняется в документе. Законом исключен верхний предел по возрасту как россиян трудоспособного […]

Читать дальше...

Дивы Голливуда зажгли на красной дорожке Канн — фото

Soulpost.ru 

Пока модели и начинающие актрисы соревнуются в нарядах, обычно все больше оголяясь на красной дорожке Каннского кинофестиваля, туда прибыли настоящие дивы Голливуда, которые показали, как на самом деле нужно привлекать к себе внимание — заслуженным и доказанным талантом, харизмой и элегантностью. В частности, Хелен Миррен и Энди Макдауэлл посетили премьеру фильма «Младший брат» режиссера Леонор […]

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net