123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 24.05.2022

Обновление приложения OneNote для Windows

«Microsoft Portal» 

В августе 2021 года Microsoft показала, что будет в OneNote для Windows. Сегодня Microsoft рада объявить о грядущем обновлении OneNote, которое сделает приложение знакомым и современным.

Бывший президент Молдавии Додон задержан на 72 часа по подозрению в коррупции и госизмене

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Генпрокуратура Молдавии сообщила о задержании экс-президента страны Игоря Додона в связи с подозрением в государственной измене и коррупции. Официальный представитель Генеральной прокуратуры Молдавии Мариана Керпек отметила, что Додон задержан на 72 часа.

Читать дальше...

Дзюба ярко отреагировал на яркий имидж Кокорина

Soccernews.ru 

Фото: твиттер Артема Дзюбы/Автор неизвестен Бывший нападающий "Зенита" Артем Дзюба прокомментировал новый имидж форварда "Фиорентины" Александра Кокорина, который стал блондином.



В МОСКВЕ ОБСУДЯТ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРОЩЕНИЯ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ АБХАЗО-РОССИЙСКОЙ ГРАНИЦЫ

Apsny.ru (Абхазия) 

В среду, 25 мая, в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоится расширенное заседание Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками по вопросу упрощения режима пересечения абхазо-российской государственной границы.

В расширенном заседании примут участие депутаты Парламента Республики Абхазия, депутаты Государственной Думы, представители абхазских и российских профильных ведомств. Читать дальше...

Отдых в парке Walt Disney не по карману простым американцам

«Новые Известия» 

Парк аттракционов Walt Disney World в городе Орландо, штат Флорида, был одним из самых популярных мест отдыха для нескольких поколений американских семей. Сегодня он больше не карману стреднестастическим американцам.

Улитка белеющая пополнит ряды краснокнижных видов Краснодарского края

Блог сайта «Дикий Юг» 

Соответствующий нормативно-правовой акт 17 мая 2022 года подписал глава региона Вениамин Кондратьев. Несколько лет министерством природных ресурсов Краснодарского…

Читать дальше...

За неделю до....

Ru-royalty.livejournal.com 

После трудов матча поло Гарри решил отдохнуть и отправился кататься на электрическом велосипеде стоимостью 1499 долларов (1080 фунтов стерлингов), за ним следовала команда безопасности, когда он крутил педали через Монтесито, штат Калифорния.

эксперт предупредил, что присутствие герцога и герцогини Сассекских может «дестабилизировать» платиновый юбилей королевы и вызвать недовольство других членов королевской семьи.
Но помощники дворца сделают все возможное, чтобы не допустить, чтобы... Читать дальше...

Voodoo Detective — point-and-click приключение в нео-нуар стилистике вышло на Android и iOS

Gamebox.biz 

Voodoo Detective — point-and-click приключение в нео-нуар стилистике вышло на Android и iOS | Voodoo Detective — point-and-click приключение в нео-нуар стилистике вышло на Android и iOS | GameBox.biz

Voodoo Detective — приключенческая игра от Short Sleeve Studio официально вышла на мобильных устройствах и ПК. Это захватывающая нуарная история, отдающая дань уважения культовым играм этого жанра, таким как Monkey Island и King’s Quest. Новинка обещает отправить игроков в причудливое путешествие... Читать дальше...



Движение поездов закрыто в московском метро из-за человека на путях

MosDay.ru (Московский День) 

Движение поездов закрыто в московском метро из-за человека на путях. Происшествие с падением пассажира на рельсы произошло вечером 24 мая на Филевской линии московского метро. Об этом сообщает Telegram-канал департамента столичного транспорта. Движение поездов остановлено от станции "Александровский сад" до "Багратионовской". В обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами. Обстоятельства происшествия выясняются. Напомним, в понедельник, 23 мая, в Москве останавливали поезда на Замоскворецкой линии метро. Читать дальше...

Социально ориентированным некоммерческим организациям предлагают побороться за грант из областного бюджета

Волжский. 3D Экономика 

Прием заявок на участие в конкурсе на грант из областного бюджета в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям ведется уже сейчас.

В Мурманск на пару дней прибудет летнее тепло

Murman.Ru 

Середина недели в Мурманске и на большей части области (за исключением востока) будет по-настоящему летней.

Циклоническая депрессия над северной Атлантикой выдавит нам со Скандинавии более тёплую воздушную массу (Т850 +3...+5), а арктический антициклон, который уже два дня позволяет нам беспрерывно наслаждаться солнечными лучами, оставит небо преимущественно чистым.

В связи с этим в среду в Мурманске ожидается днём до +15...+17, в четверг +14....+16, без осадков, переменная облачность. Читать дальше...

Есть ли шанс на будущее у Дженнифер Энистон и Брэда Питта

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Не так давно многих шокировало и порадовало воссоединение Джей Ло и Бена Аффлека спустя 17 лет разрыва, и вот теперь есть возможность увидеть то же самое на примере Брэда Питта и Дженнифер Энистон.

Весной этого года в СМИ прогремела новость о том, что экс-супруги, возможно, скоро снова сойдутся. Слухи о возможном воссоединении одной из самых красивых пар зародились, после того как Питт якобы приехал к Энистон в Париж, где она была в командировке. Как утверждают таблоиды, бывшие супруги... Читать дальше...

В Мурманске началась подготовка площадок для установки детских игровых и спортивных комплексов

Murman.Ru 

Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь побывал на одном из объектов, где уже ведутся работы. Это дворовая территория в районе дома № 8 по улице Полины Осипенко.

Читать дальше...

В Мурманске стартовал месячник по озеленению и благоустройству города

Murman.Ru 

В Мурманске стартовал месячник по озеленению и благоустройству города. Его первый этап продлится по 24 июня. В рамках месячника планируется посадить новые деревья и кустарники, обустроить клумбы и газоны, а также провести комплекс работ по благоустройству. К участию приглашаются предприятия и организации, а также жители города-героя – все, кто желает внести свой вклад в озеленение Мурманска.

Читать дальше...

Ведьма с Уолл-стрит. История Гетти Грин, самой богатой женщины мира

Блог сайта «vtop21.ru» 

Привет, друзья

Продолжаем рубрику “Истории успешных бизнесменов”. Сегодня у нас довольно необычная, но очень интересная история. Мы расскажем о Гетти (в других источниках Хетти) Грин – ведьме с Уолл-стрит, некогда самой богатый женщине в мире. Она также попала в книгу рекордов Гинесса как “самый скупой человек в истории”. Необычное сочетание, правда? Огромное богатство и неимоверная жадность. Некий прототип для персонажа Скруджа Макдака. Но это делает историю ещё более интересной и загадочной. Читать дальше...

В Кольском районе местный житель незаконно прописал в своей квартире иностранца

Murman.Ru 

Полицейскими в ходе проверки миграционных учетов установлено, что житель поселка Молочный 1982 года рождения незаконно зарегистрировал в своей квартире на улице Молодежная гражданина из страны ближнего зарубежья.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"





Тепло и недорого: топ-15 городов в США для комфортной жизни на пенсии

ForumDaily.com 

Чтобы помочь вам в планах переезда в связи с выходом на пенсию, GOBankingRates изучил сотни городов США, чтобы найти самые дешевые места с благоприятной погодой, сообщает Yahoo. Если вы выходите на пенсию, и у вас нет неограниченного бюджета, это не означает, что вы должны довольствоваться тем, чтобы жить в мене желательном месте, просто чтобы свести […]

Читать дальше...

В Мурманском легкоатлетическом манеже вручили знаки отличия ГТО

Murman.Ru 

В легкоатлетическом манеже Мурманска состоялась торжественная церемония награждения знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Поздравить спортсменов и вручить им заслуженные знаки пришли глава регионального министерства спорта Светлана Наумова и посол ГТО Мурманской области, серебряный призёр Олимпийских игр, депутат областной Думы Лариса Круглова.

«Комплекс ГТО – это важное направление в нашей стране и мне очень приятно, что ежегодно около... Читать дальше...

Америка пытается навязать России дефолт. Россия с этим не согласна

Блог сайта «Новости, события, факты» 

США решили прекратить срок действия генеральной лицензии, позволяющей России производить выплаты для обслуживания своего внешнего долга. Об этом сообщили в американском Минфине.

Читать дальше...

Самый большой астероид пролетит мимо Земли в пятницу

Astronews.ru 

На этой неделе мимо Земли пронесется «потенциально опасный» астероид длиной почти два километра - крупнейший астероид, который, как ожидается, сравнительно близко подойдет к нашей планете в 2022 году.
Астероид, названный 1989 JA, по оценкам специалистов Центра изучения объектов околоземного пространства НАСА, имеет длину 1,76 километра. Для сравнения, астероид в два раза больше Бурдж-Халифы в Дубае, самого высокого здания в мире.
По данным НАСА, в космосе насчитывается около 29 000 околоземных астероидов... Читать дальше...

Відеоігри підвищують інтелект дітей

Md-Eksperiment.org 

Автори: Торкель Клінгберг, професор когнітивної нейронауки Каролінського інституту; Бруно Соус, викладач кафедри біологічної психології Амстердамського вільного університету. Багато батьків відчувають провину, коли їхні діти годинами грають у відеоігри. Деякі навіть переживають, що це може зробити їхніх дітей менш розумними. І справді, це тема, над якою вчені сперечаються роками. У нашому новому дослідженні ми вивчали, як відеоігри впливають на розум дітей, опитуючи та тестуючи понад 5000 дітей віком від 10 до 12 років. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Школа, деньги, два ствола – элиты Приморья выбирают криминал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net