123ru.net
Все новости
Май
2022

Обновление приложения OneNote для Windows

0

В августе 2021 года Microsoft показала, что будет в OneNote для Windows. Сегодня Microsoft рада объявить о грядущем обновлении OneNote, которое сделает приложение знакомым и современным.

Современные визуальные эффекты



Основываясь на прошлогоднем обновлении ленты, новое визуальное обновление распространяется на панели навигации и полноэкранный режим. Список страниц, вкладки разделов и выпадающий список записной книжки были визуально обновлены. OneNote будет выглядеть одинаково рядом с другими вашими современными приложениями.


Нажмите на изображение для демонстрации


Тонкие штрихи позволяют персонализировать ваш дизайн, такие как эффект Mica, который включает в себя тему Windows 11 и обои для рабочего стола в окне приложения.


Нажмите на изображение для демонстрации


Microsoft была одержима каждым закругленным углом и анимацией, чтобы вывести приложение на новый уровень.



Функционально Microsoft обновила способ отображения страниц с непрочитанными изменениями. Новый индикатор непрочитанного позволяет легко увидеть, на каких страницах и разделах есть непрочитанные изменения, с дизайном, аналогичным другим областям Office.

Сосредоточьтесь на своем контенте


Нажмите на изображение для демонстрации


С необязательной упрощенной лентой вы сможете создать больше экранного пространства для своего контента, сохраняя при этом быстрый доступ к часто используемым функциям. Это обеспечивает идеальный баланс между использованием классической ленты во всю высоту и полным скрытием ленты.

В дополнение к увеличенной площади экрана у вас также будет больше времени для сосредоточения внимания, поскольку OneNote может обновлять последние функции, пока вас нет. Функция обновления при блокировке из Office загружает и устанавливает обновления, пока ваше устройство заблокировано.

Захватывайте естественно с помощью голоса, рукописного ввода, камеры и искусственного интеллекта

OneNote дает вам возможность работать так, как вы выберете. Рисуйте вдохновение с помощью рукописного ввода, записывайте свои мысли под диктовку, лучше воображайте с помощью камеры и работайте умнее с новыми возможностями искусственного интеллекта.



Обновленная вкладка «Рисование» добавляет в OneNote инструменты для письма и рисования, которые выглядят и работают так же, как Word, Excel, PowerPoint. Ink to shape преобразует нарисованные фигуры в их пиксельно-совершенную версию. Линейка измеряет и чертит прямые линии под любым углом. Ink to text учитывает размер вашего письма, поэтому преобразованный текст будет пропорционален размеру шрифта.

Цифровой рукописный ввод никогда не был более естественным и последовательным. При рукописном вводе с помощью Surface Slim Pen 2 на Surface Laptop Studio или Surface Pro 8 вы будете чувствовать тактильные сигналы во время письма, имитируя ощущение пера на бумаге.



Microsoft только начала улучшать пространство для рукописного ввода. В течение следующих нескольких месяцев вы увидите больше улучшений качества рукописного ввода и еще больше функций, включая карандаш, воспроизведение рукописного ввода и новое представление фокусировки пера! Просто отсоединив перо, вы можете перейти к работе с пером, что позволяет легко сосредоточиться на письме и аннотациях — никаких отвлекающих факторов.


Нажмите на изображение для демонстрации


Голос и рукописный ввод — мощная комбинация. Впервые вместе в Office, транскрипция и рукописный ввод скоро облегчат создание заметок, сосредоточатся на том, что важно, и просмотрят содержимое позже. Включив транскрипцию, вы можете записывать то, что слышите. Вы можете комментировать, писать заметки или выделять то, что важно. Когда вы будете готовы к просмотру, ваши рукописный ввод будет воспроизводиться синхронно с записью. Вы можете легко перейти к определенному моменту, нажав на любую аннотацию, чтобы вспомнить больше контекста.



Используйте силу своего голоса, чтобы покорить пустую страницу и делать заметки со скоростью ваших мыслей с помощью диктовки в OneNote.

Оторвитесь от клавиатуры и оставайтесь в потоке, используя диктовку с голосовыми командами на основе искусственного интеллекта, чтобы добавлять, форматировать, редактировать и упорядочивать текст. Скажите «удалить это», если передумаете, или «приостановить диктовку», если вам нужен перерыв. В соответствии с инвестициями в перо и рукописный ввод Microsoft обеспечиваем унифицированный опыт в таких приложениях Office, как Word и Outlook. В течение следующих нескольких месяцев текущие клиенты диктовки увидят существующие и новые голосовые команды в приложениях Office, добавленных в OneNote. Функция автоматической пунктуации в настройках диктовки использует искусственный интеллект, чтобы ваши мысли текли свободно, не беспокоясь о пунктуации.



OneNote уже делает текст на картинках доступным для поиска. Это было полезно для того, чтобы сфотографировать рецепт или доску. Теперь Microsoft упростила вставку с камеры, которая запускает приложение камеры Windows и вставляет снятые вами изображения непосредственно в OneNote.

Организуйте все так, как вы хотите

Обновление приложения OneNote для Windows


По многочисленным просьбам клиентов теперь доступна сортировка страниц. Вы можете сортировать по алфавиту, по дате создания и дате изменения. Вы по-прежнему можете перетаскивать страницы для сортировки вручную. OneNote запомнит ваш последний порядок ручной сортировки для каждого раздела, чтобы вы могли изучить параметры сортировки, не теряя существующий порядок.

Делитесь с ясностью



Когда вы закончите собирать и упорядочивать свои заметки, новый опыт обмена в OneNote более четко описывает возможности привлечения соавторов к вашему контенту. Те, кто хочет предоставить кому-либо доступ ко всей записной книжке и сотрудничать в режиме реального времени, могут выбрать «Поделиться всей записной книжкой» или «Копировать ссылку на записную книжку». Копия страницы по электронной почте — это отличный способ предоставить общий доступ к одной странице, сохраняя при этом остальную часть, сохраняя при этом остальную часть записной книжки приватной.

Узнать другие подробности можно здесь.








Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Россиянам напомнили об административной ответственности за сорняки на дачном участке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net