123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 13.05.2022

Супруга Павла Мамаева похвасталась дорогим подарком

«OvideO.ru» 

Супруга футбола Павла Мамаева, бизнес-леди Надежда Санько, накануне отмечала свой 37-й день рождения.  В честь праздника известный спортсмен вручил своей возлюбленной роскошный подарок. Презентом от Павла Надежда похвасталась в своем…

Первый снимок чёрной дыры в центре нашей Галактики

XXII век 

12 мая 2022 года астрофизики представили первое изображение чёрной дыры в центре Млечного Пути — сверхмассивного объекта в созвездии Стрельца с обозначением Sgr A*. Снимок получен международной коллаборацией EHT (Event Horizon Telescope) по данным от сети радиотелескопов, расположенных в разных местах Земли. Несколькими годами ранее на том же массиве радиотелескопов впервые было получено изображение чёрной дыры в другой галактике. Первое в истории изображение […]



Расписание BetBoom на ESL One Stockholm Major по Dota 2

Sports.ru 

BetBoom выступает в группе А на ESL One Stockholm Major по Dota 2.

6 главных моментов с мейджоров! True Sight про VP и греческие боги

По результатам стадии топ-4 команды группы пройдут в верхнюю сетку, 5-6-е места – в нижнюю, один коллектив покинет чемпионат.

Состав BetBoom Team: Daxak, Larl, Noticed, Forcemajor, SoNNeikO, Mag (тренер).

Расписание матчей

12 мая, 13:00 BetBoom 1:1 Boom

12 мая, 15:40 BetBoom 1:1 Beastcoast

13 мая, 13:10 BetBoom 1:1 Tundra

14 мая... Читать дальше...

Ивелин Попов простился с Россией: «Ваш болгарский перчик, особый сорт »

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ивелин Попов попрощался с российским чемпионатом.

«Одним прекрасным словом я хочу поблагодарить все клубы, в которых я играл, находясь в России 10 лет.

Я горжусь тем, что смог достичь каждой цели, которая была поставлена руководством и тренерами, я играл с фантастическими игроками, меня тренировали лучшие тренеры в России, играл перед полными трибунами и мощной поддержкой болельщиков.

Ваш болгарский перчик, особый сорт », – написал полузащитник в инстаграме.

Болгарин выступал в РПЛ за «Кубань»... Читать дальше...

«Maelstorm»: «Началось падение EG. Они выглядят не как команда, а как сборище паберов»

ProSports.kz 

Комментатор студии RuHub Владимир «Maelstorm» Кузьминов рассказал, что он думает о выступлении «Evil Geniuses» в рамках первого игрового дня шведского мейджора, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

США выразили Израилю протест из-за столкновений на похоронах журналистки | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Израильская полиция избила палестинцев на похоронах убитой корреспондентки телеканала Катара Al Jazeera Ширин Абу Акле. В связи с этим США выразили Израилю протест. Об этом 13 мая сообщило издание Axios со ссылкой на источники. По данным издания, канал Al Jazeera в пятницу выложил видео, на котором заметно, как израильская полиция толкает и избивает дубинками пришедших […]

Читать дальше...



Ростовчане поделились лайфаками, как пережить две недели без горячей воды

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Масштабные отключения горячей воды проходят в Ростове с 12 по 25 мая. В Западном микрорайоне, Новом поселении и в центре города из кранов будет течь только холодная вода из-за проверок теплосетей. Корреспондент RostovGazeta попросил ростовчан поделиться лайфхаками, которыми они пользуются в отсутствии горячей воды

Василиса Володина рассказала о пятнице тринадцатого

Apploidnews.com 

Астролог Василиса Володина высказалась о самом страшном дне. Сегодня пятница, 13-е. Этот день давно принято считать несчастливым. Склонные к суевериям люди ждут в это время мелких неприятностей. На что влияет этот день? Считается, что в пятницу, которая выпала на 13-е число, вырастает вероятность конфликтов с друзьями и близкими. Копившиеся долгое время в человеке негативные эмоции […]

Юрий Грымов рассказал о неблагодарности Алсу

Apploidnews.com 

56-летний режиссер Юрий Грымов вспомнил, как сотрудничал с юной Алсу и делал из нее звезду. Юрий Грымов в свое время был востребованным клипмейкером, он работал с Аллой Пугачевой, Валерием Леонтьевым. Именно режиссер придумал образ, с которого началась популярность Витаса – странную прическу, шарф и жабры. Все получилось настолько реалистично, что некоторые зрители поверили в то, […]

Диетолог Бакутина: регулярный прием пива приводит к нарушению гормонального фона у мужчин

Блог сайта «Газета.ru» 

Хотя пиво не относится к калорийным продуктам – на 100 мл напитка содержится всего 40 калорий – опасность представляет такой компонент в составе как фитоэстрогены, которые приводят к увеличению концентрации в организме эстрадиола, женского полового гормона. Об этом в беседе с "Газетой.Ru" рассказала врач-диетолог клиники "К+31 Запад" Мария Бакутина.

Читать дальше...

Суд продлил арест баскетболистке Грайнер за контрабанду наркотиков

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Химкинский суд Московской области продлил до 18 июня срок ареста олимпийской чемпионке по баскетболу из Соединённых Штатов Бриттни Грайнер, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Белоруссии банки сообщили о сбое в работе карт Mastercard

Блог сайта «smi.today» 

Некоторых банки в Белоруссии столкнулись с проблемами в работе карт Mastercard, об этом 13 мая сообщает БелТА, со ссылкой на пресс-службы банков. Сообщается, что клиенты банков, использующие Mastercard, не могут совершить платежи и переводы. При этом карты Visa работают без сбоев. Сообщения о нарушениях в работе упомянутой карты опубликовали на своих официальных интернет-ресурсах Белорусский Альфа-банк и Белорусский народный банк. Обе финансовые организации сообщают своим клиентам, что банковские... Читать дальше...


Музыкальные новости
Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





«No[o]ne»: «Doom все пабы выигрывает на "четверке" сейчас»

ProSports.kz 

Мидер состава Natus Vincere Владимир «No[o]ne» Миненко, аналитик Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев и участник команды «CIS Rejects» Роман «RAMZES666» Кушнарев обсудили во время трансляции такого героя в Dota 2, как Doom, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Аккумуляторный аэратор Greenworks GD40SC36

Tdnu.ru

Считается, что устроить английский газон очень просто. Его сначала сажают, а потом триста лет стригут. Однако можно управиться и быстрее, если взять на вооружение современные изобретения для поддержания газона в порядке. Это аэраторы, скарификаторы и вертикуттеры. ToDay News Ufa представляет обзор аккумуляторный аэратор Greenworks GD40SC36. Лучше, чем было Сегодня производители предлагают множество полезных устройств, в […]

Жители афганского Андараба сообщают о похищениях людей талибами*

ИА REGNUM 

Жители афганской провинции Баглан на северо-востоке страны сообщают о случаях похищения граждан представителями движения «Талибан» (организация, деятельность которой запрещена в РФ), передаёт 13 мая газета «8 Собх».

Читать дальше...

Губернаторскую премию на Ставрополье получат 14 призёров олимпиады

Stv24.tv (Ставрополь) 

Объявлены итоги финала всероссийской олимпиады школьников. В Ставропольском крае получат губернаторскую премию 14 учеников 9–11 классов, которые стали призёрами на заключительном этапе олимпиады по школьным предметам. Трое из них добились успехов в олимпиадах по нескольким дисциплинам. Денежную премию вручат за каждый предмет, передаёт 13 мая управление по информполитике регионального правительства. Победителей и призёров регионального этапа […]

Читать дальше...

А вы знаете, что на свете самое страшное?

Блог «Мир так интересен!» 

— Между нами говоря, Штайнер, знаете, что самое страшное на свете? Скажу откровенно: самое страшное то, что все рано или поздно превращается в привычку. — Он посадил пенсне на нос. — Даже так называемый экстаз!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что перестала загорать на солнце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net