123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 28.05.2022

История №8 за 28 мая 2022

Анекдот.ру 

Кража по-английски

???????? #Великобритания Супермаркеты начинают размещать метки спутникового слежения GPS на мясе, чтобы остановить магазинных воров.

Вообще подход довольно тупой, как будто воры не могут избавиться от упаковки после (или до) прохода кассы.

Зато можно представить себе английского вора. Пидораско надевает женскую одежду с бюстгальтером достаточного размера и идет в магазин. Бюстгальтер заранее переоборудован в пару карманов с термоизоляцией в месте контакта с кожей. Читать дальше...

История №6 за 28 мая 2022

Анекдот.ру 

Цветы жизни.

Пара наблюдений о детях из времен моего детства 60-x, которое прошло без телевидения и гаджетов. Возможно, это обстоятельство способствовало более пристальному вглядыванию в окружаюшюю действительность.

1. В соседнем небольшом дряхлом домишке поселилась новая семья из родителей, лет по 35, и мальчика лет 4-5. (Я был тогда на неск. лет постарше его). Все славянского вида, папа стройный, как легкоатлет, мама легкой приятной полноты, мальчик худенький, бледный, несмотря на солнечное лето... Читать дальше...

История №4 за 28 мая 2022

Анекдот.ру 

Вот уже 5 лет прошло, как я сделал выбор. Пригласили меня в небольшой провинциальный город в Рязанской области. Баня, шашлыки. Поехал на машине. В самый разгар ночи кончился алкоголь. Друг попросил мою машину - съездить до ночной палатки со словами: да тут никогда ГАИ не бывает, я быстро смотаюсь и вернусь. На что получил отказ. Разразился скандал, недопонимание и я пошел спать в заранее подготовленную комнату для меня.

Ночью меня будит его жена и я не сразу понял, что произошло. Оказывается... Читать дальше...



История №3 за 28 мая 2022

Анекдот.ру 

Так получилось, что в силу воспитания, исторического периода и личной гордыни я не просто не христианин, я открытый враг церкви, особенно - православной. Однако, это не мешает мне искренне уважать, а порой и восхищаться настоящими священниками.

Как пример - ехал вчера из Москвы в Пермь в одном купе со священником. Непростым, скажем так, совсем не рядовым батюшкой. Я не особо силен в церковной иерархии, но соответствовал он по моим представлениям полковнику в армии. Преподаватель духовной академии. Читать дальше...

История №2 за 28 мая 2022

Анекдот.ру 

Рассказала знакомая, которая работает в местном отделении Сбербанка.

...Это было ещё в 2010 году. Я в конце дня обнаружила недостачу в 2500 рублей. Пришлось эту недостачу покрыть из своих денег. Переживала, так как не поняла, откуда у меня эта недостача.
Через месяц приходит один парень и он мне сказал:
– Я месяц назад пришел снять деньги. Мне по ошибке начислили 2500 рублей два раза. Вы, пожалуйста, меня извините, что сразу не вернул. Я целый месяц был на вахте, там только обнаружил вашу ошибку. Читать дальше...

История №1 за 28 мая 2022

Анекдот.ру 

Прошлой весной еще узнал, что прозвище нашего дворового завсегдатая всех мало-мальских мероприятий за праздничным столом, «Серёга-Таможня», не за его способность чувствовать за версту эти самые мероприятия.
В зелёной фуражке, весь подтянутый и важный, он в День Пограничника утром отправился на встречу со своими друзьями, как делал видно не первый год. Может действительно он имел какое-то отношение к таможне, не знаю. В этот раз все прошло у пограничников чинно и благородно.
Конфуз у «Таможни» случился в самом начале августа. Читать дальше...

Анекдот №3 за 28 мая 2022

Анекдот.ру 

Несколько тысяч лет назад. Где-то в районе реки Иордан…
На склоне горы у костра сидит Лот. К нему из сумерек выходит уставший ангел и с тяжелым вздохом садится рядом…

(вольный перевод с древнееврейского)

- Ну как?.. Сжег?
- Ага.
- Что, прямо целиком? И Содом и Гоморру?
- Так надо было… чтоб не расползлось…
- И как думаешь, эта хрень больше не появится?
- Трудно сказать… Посмотрим через пару-тройку тысяч лет…
- А если опять?.. Тебя снова пришлют?
- Не… у шефа... Читать дальше...



"Я люблю умирать в кадре". К 60-летию со дня рождения Андрея Панина

«Вести» 

Блистальный, очень органичный и бесконечно харизматичный! 28 мая 60 лет могло бы исполниться заслуженному артисту России Андрею Панину. Предлагаем вспомнить самые яркие, любимые зрителями роли знаменитого артиста.

Как жили первые христиане в Римской империи?

«ШколаЖизни.ру» 

Известно, что Римская империя была огромным государством со своей армией, судами и финансовыми институтами. Более того, эта «огромность» привела к тому, что римские правители относились довольно спокойно ко всяческим верованиям и культам в своём государстве. От иноверцев требовалось совсем (с точки зрения римлян) немного: признавать власть римского императора над собой и называть его «Господом», а также поклоняться идолам, которых, как мы знаем, в Риме было очень много. В отличие от того же иудейства... Читать дальше...

Укытучыларга бүләк бирү: ничә сумнан ришвәт санала?

Intertat.ru 

Бүген укытучыларга гына түгел, төрле түгәрәк алып баручыларына, музыка җитәкчесенә, спорт тренерларына бүләк алыр өчен ата-аналар акча җыелыша. Бүләк белән ришвәт - бер-берсеннән аерыламы? Укытучылар үзләре бүләккә ничек карый? Барысы хакында да «Интертат» язмасында.

Кирәксез бала

Intertat.ru 

«Әни! Әнием!!!» – дип өч яшьлек Данияр әнисенең кулларына ябышкан иде. Ләкин әнисе Люзия улын этеп җибәрә, вакыт-вакыт йөзен улына борып, ачулы күзләре белән карый.

Читать дальше...

Банк России предупредил о новой схеме мошенников с «возвратом» денег

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

фото: Источники: yandex.ru, vatra.net.ua Банк России выявил новую мошенническую схему. Ее подробности раскрыл на встрече Ассоциации банков России директор департамента информационной безопасности регулятора Вадим Уваров — пишет наш информационный партнёр «Российская газета». «Сейчас мы отмечаем популярную схему с предложением получить якобы компенсационную выплату, если гражданин ранее стал жертвой мошенников. Это так называемый вариант схемы хищения […]

Анатолий Аксаков: Рубль должен стоить 70-75 рублей за доллар

Блог сайта «Парламентская газета» 

Рубль для России сегодня становится важнее, чем доллар или евро, так как экономика страны переключается на внутреннее производство, а зависимость от внешнего влияния сокращается. Об этом в интервью «Парламентской газете» сообщил председатель Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Читать дальше...

Платное обучение станет дороже

Блог сайта «Парламентская газета» 

В марте Российский союз ректоров рекомендовал вузам воздержаться от увеличения стоимости платных образовательных услуг на 2022/23 учебный год. При этом там отметили, что поднять цены можно, но только в случае необходимости. И такая необходимость, похоже, назрела. Цены на платное обучение уже растут.

Читать дальше...

Джон Макинрой: Джокович - главный фаворит "Ролан Гаррос", но с маленьким преимуществом над Надалем. Он близок к лучшей форме

Gotennis.ru 

Экс-первая ракетка мира Джон Макинрой назвал главного претендента на титул "Ролан Гаррос" в мужском одиночном разряде. "Не думаю, что на этом турнире нам нужно особенно беспокоиться о Рафе. Его статистика говорит, что он безумно хорош. Он выигрывал в Париже 13 раз, так что всё зависит от физического состояния. Даже Новак называет Надаля фаворитом в том случае, если тот здоров. Он хочет немного снять с себя давление и говорит, что выиграет кто-то другой. Надаль побеждал на "Ролан Гаррос" 13 раз, а Новак - дважды. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

«Уголовный кодекс желательно чтить» // Дмитрий Дризе — о деле замминистра обороны Тимура Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net