123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 28.05.2022

В Жиздринском районе перевернулся квадроцикл

Znamkaluga.ru

Сегодня около восьми вечера в Жиздринском районе произошла авария с участием квадроцикла. ТС опрокинулось на улице Центральной в деревне Судимир. Водитель не справился с управлением, и машина перевернулась, упав на проезжую часть. «Есть пострадавший«, — сообщили в областном управлении МЧС. Судя по фото с места происшествия, в аварии пострадал сам водитель квадроцикла. Официально о его…

Рак: онколог рассказал о чувстве, которое пациенты испытывают за несколько лет до постановки диагноза

Medikforum.ru 

Рак — это сложное заболевание, которое проявляется множеством способов. Выраженные изменения в нормальных функциях организма обычно являются одними из первых признаков, вызывающих подозрение. Иногда, однако, пациенты переносят симптомы, длящиеся несколько лет, прежде чем будет поставлен диагноз.



В Афинах открылась выставка цифрового искусства

Блог сайта «smi.today» 

Культурный центр Фонда Онассиса «Онассис Стеги» представил публичную выставку цифрового искусства «Plásmata: bodies, dreams, and data» в парке Педион ту Ареос в Афинах, Греция. Об этом 28 мая пишет портал Designboom. На выставке представлены 25 работ международных художников, таких, как Refik Anadol, SpY, Tony Oursler и др. Выставка исследует тело, будь то индивидуальное или коллективное, человеческое, нечеловеческое или — в конечном счете — планетарное. Работы расположены в разных местах парка. Читать дальше...

Удивленный Брэд Питт на новом кадре из экшена "Быстрее пули"

Horrorzone.ru 

Веселый экшен-триллер "Быстрее пули" (Bullet Train) с Брэдом Питтом в главной роли обзавелся еще одним промоизображением. Это свежий кадр с ключевым персонажем в центре внимания. Он пока еще не побит, но уже нашел что-то интересное. И скорее всего, как раз после этого момента его настигнут большие проблемы.

Читать дальше...



Смесь для поднятия иммунитета!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Имбирная смесь с лимонами и медом поможет поддерживать иммунитет, особенно в то время, когда все вокруг начинают болеть простудными заболеваниями.

Читать дальше...

Фильм "Треугольник печали" стал обладателем "Золотой пальмовой ветви" Каннского фестиваля

Блог сайта «Газета.ru» 

Обладателем "Золотой пальмовой ветви" 75-го Каннского кинофестиваля стал фильм шведского режиссера Рубена Эстлунда "Треугольник печали". Трансляция мероприятия ведется на сайте киносмотра.

Читать дальше...

Алиев и глава минобороны Турции обсудили сотрудничество в военной сфере

ИА REGNUM 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и представители делегации во главе с министром национальной обороны Турции Хулуси Акаром провели переговоры в Баку. Об этом 28 мая сообщает Anadolu Ajansı.

Читать дальше...

Блан о Мбаппе: «Он мог перейти в «Реал», но у него хватило смелости сказать: «Я остаюсь и попытаюсь выиграть ЛЧ с «ПСЖ»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лоран Блан прокомментировал решение Килиана Мбаппе остаться в «ПСЖ». 

«Я мало что знаю об этом человеке. Он молод по сравнению с нами. Но он, даже будучи молодым, кажется мне солидным, потому что там, где он находится, нужно быть солидным. 

Думаю, он принял смелое решение. У него хватило смелости сказать: «Я остаюсь в Париже и попытаюсь выиграть Лигу чемпионов с «ПСЖ».

Он мог бы перейти в «Реал», но он еще молод. Он мог уехать за границу, играть за большие клубы за границей, за самые большие клубы в мире. Читать дальше...

Slingshot Monsters 1.3.21

Trashbox.ru 

Slingshot Monsters – веселая аркада с элементами головоломки на андроид, где вам предстоит защищать планету монстров от астронавтов. Люди прилетели на планету, где живут монстры и собирают драгоценные кристаллы, которые питают энергией монстров. Вашей задачей будет не дать людям собрать все кристаллы и отправить их обратно на Землю. Запускайте с помощью рогатки монстров, каждый из них обедает своим уникальным оружием, таким как самонаводящиеся ракеты, подруливающие устройства, липкие бомбы, импульс бомбы и другие и разбивайте астронавтов. Читать дальше...

От еды и велосипедов до кроватей: десять сайтов, на которых можно найти бесплатные вещи

ForumDaily.com 

Тот, кто сказал, что ничего бесплатного не бывает, просто плохо искал. В условиях, когда инфляция продолжает оставаться на самом высоком уровне за последние четыре десятилетия, многие американцы делают все возможное, чтобы урезать свои расходы, и один из лучших способов сэкономить деньги — вообще не тратить их. Издание Lifehacker собрало десять сайтов, на которых можно найти […]

Читать дальше...

Правила субсидирования грузовых перевозок появились в России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Правительство России согласовало правила субсидирования грузовых авиаперевозок. Соответствующий документ появился на портале правовой информации. Согласно утвержденным пунктам, авиакомпаниям будут возмещать операционные расходы. Субсидии предоставят после отбора на основании поданных заявок. «Правительство Российской Федерации постановляет: 1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2022 году субсидий из федерального бюджета российским авиакомпаниям, осуществляющим грузовые перевозки, на... Читать дальше...

Это водораздел: Все должны сориентироваться и высказать свою позицию

Газета «Еркрамас» 

Все политические силы должны сориентироваться и высказать свою позицию: неправительственные организации и интеллигенция, вузы. Как сообщает Новости Армении - NEWS.am, об этом 28 мая, после марша заявил координатор Движения сопротивления Ишхан Сагателян....

«Ливерпуль» попал в пробку по пути на финал ЛЧ. Автобус команды двигался без полицейского сопровождения и приехал на 20 минут позже «Реала»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

У «Ливерпуля» возникли сложности с приездом команды на финал Лиги чемпионов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





«Золотую пальмовую ветвь» получил фильм шведского режиссера «Треугольник печали»

"Вечерняя Москва" 

Картина шведского режиссера Рубена Эстлунда «Треугольник печали» получила «Золотую пальмовую ветвь» 75-го Каннского фестиваля. Трансляция мероприятия ведется в субботу, 28 мая, на сайте киносмотра.

Назван фильм, получивший «Золотую пальмовую ветвь» в Канне

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Картина шведского режиссера Рубена Эстлунда «Треугольник печали» получила «Золотую пальмовую ветвь» 75-го Каннского фестиваля. Трансляция мероприятия ведется в субботу, 28 мая, на сайте киносмотра.

Читать дальше...

Марк Бжезінський: єдності серед союзників Путін боїться найбільше

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Марк Бжезінський   Марк Бжезінський: єдності серед союзників Путін боїться найбільше Посол США в Польщі в інтерв'ю «Голосу Америки» зазначив, що питання безпеки України та Європи стало питанням міжнародної безпеки Керівник Східноєвропейського бюро «Голосу Америки» Мирослава Гонгадзе цього місяця взяла інтерв'ю у посла США у Польщі Марка Бжезінскі. Нижче ми наводимо друкований варіант інтерв'ю з […]

Читать дальше...

Маша и мироздание

B17.ru 

Быть счастливым это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. С ув., Маша.Дорогая Маша! Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Читать дальше...

В Париже финальный матч футбольной Лиги чемпионов пришлось отложить на 36 минут

«Сноб» 

В Париже с задержкой на 36 минут начался финальный матч футбольной Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Реалом». Отложить игру пришлось из-за тысяч фанатов, которые пытались попасть на матч без билета, передает Mirror.

Продюсер Лавров объяснил изменения в карте гастролей российских артистов

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Концертная география российских артистов начала обновляться еще во времена пандемии коронавируса. О текущих изменениях в карте гастролей рассказал порталу «Абзац» музыкальный продюсер Сергей Лавров. Европейские страны рвались покорять только несколько российских звезд. В некоторых государствах живут мигранты, которые помнят певицу Аллу Пугачеву, но понятия не имеют, кто такая Инстасамка. «В Германии, Израиле, например, живут мигранты, которые помнят Пугачеву, Галкина. Понятно, что если привести туда какую-нибудь Инстасамку... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Жители Мурманской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net