Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 31.01.2022

«Даллас» заинтересован в приглашении Горана Драгича, если его контракт будет выкуплен (Марк Стейн)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Словенский разыгрывающий «Торонто» Горан Драгич является одной из главных целей «Далласа», сообщает инсайдер Марк Стейн.

Читать дальше...

Суд в Москве арестовал уроженца Кабардино-Балкарии по обвинению в создании террористической ячейки

Kavkazr.com 

Сегодня Басманный райсуд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о заключении под стражу уроженца Кабардино-Балкарии Казбека Хуранова, обвиняемого в создании в московском регионе ячейки движения "Таблиги Джамаат" (в РФ организация признана экстремистской и запрещена). Хуранову предъявлены обвинения по статьям о создании террористического сообщества, содействии террористической деятельности и пропаганде терроризма, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда. Семеро участников предполагаемой ячейки были задержаны в декабре 2021 г. Читать дальше...



На трассе под Ростовом 52-летний мужчина скончался под колесами иномарки

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Аксайском районе 52-летний мужчина погиб под колесами иномарки. Авария случилась вечером 31 января на автодороге Ольгинская - Ростов. 38-летняя женщина за рулем «Хендай Солярис» на полном ходу сбила пешехода. Предварительно известно, что на мужчине была темная одежда и шел он по центру проезжей части навстречу проезжающим машинам. Почему он выбрал именно такой маршрут, неизвестно. В УГИБДД по Ростовской области сообщили, что в результате ДТП мужчина скончался на месте. Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося.

РБК: налог на вклады от миллиона рублей затронет россиян с депозитами от 700 тысяч

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Налог на вклады свыше миллиона рублей расширит свое действие в 2022 году. Его должны будут заплатить некоторые россияне с меньшими сбережениями. Об этом сообщил РБК.

Читать дальше...

Агент об аренде Мартинса в «Спартак»: «Условия обязательного выкупа нет»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Боннефон, агент полузащитника Кристофера Мартинса, рассказал о деталях перехода игрока из «Янг Бойз» в «Спартак».

Читать дальше...

Турмаршруты по горам Маркотхского хребта разработают в Геленджике

Iz.ru 

В Геленджике планируют подготовить пешеходные туристические маршруты по горам Маркотхского хребта. Соответствующее поручение мэр города Алексей Богодистов дал во время встречи с начальником управления курортами и туризмом Юлией Крахмалевой.

Читать дальше...



Барти о своей команде: «Мы как дети: придумываем игры, разминаемся, шутим, болтаем. С ними можно веселиться – а потом выйти на корт и пахать»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Трехкратная чемпионка «Больших шлемов» Эшли Барти после победы на Australian Open рассказала об атмосфере в своей команде.

Читать дальше...

Тур Саудовской Аравии-2022. Превью

VeloLIVE 

Второй выпуск Тура Саудовской Аравии (Saudi Tour), велогонки категории 2.1., пройдёт с 1 по 5 февраля 2022 года.В 2021 году гонка не состоялась из-за ковида, а победителем первого выпуска 2020 года был велогонщик команды Bahrain Victorious Фил Баухаус (Phil Bauhaus). В этом году на старт Тура Саудовской Аравии-2022 выйдут 8 команд Мирового тура.

Четырнадцать лайфхаков от постоянной посетительницы, которые помогут незабываемо провести время в Disney World

ForumDaily.com 

Тара Чафф, журналист тематического парка,  посещает  развлекательный комплекс  Disney World  уже более 30 лет. Она делится полезными лайфхаками со всеми желающими провести время в парке максимально весело,сообщает INSIDER. Вот 14 вещей, которые она всегда там делает: 1. Каждый хочет получить автограф Микки, когда идет в Disney World, поэтому очереди на встречу с персонажами могут быть […]

Читать дальше...

Школьница из Реутова разработала умный браслет для больных ковидом

360° Подмосковье 

Одиннадцатиклассница из Реутова разработала умный браслет для пациентов с коронавирусом. Сначала школьница хотела сделать умный будильник, но поняла, что миру нужно что-то поактуальнее. Ее идею поддержали педагоги центра «Изобретариум».

Жители Алексина опубликовали видео с последствиями обрушения крыши дома на улице Тульской

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жительница Алексина Наталья Синицына опубликовала видео с последствиями обрушения крыши дома №8 по улице Тульской. На кадрах видно, что повреждения получила и стена. Отметим, улица Тульская является одной из главных улиц города – через нее проходит большой автомобильный трафик транспортных средств, направляющихся со стороны Второго микрорайона в остальные микрорайоны города. Ранее Тульская служба новостей сообщала, что жители Алексина опубликовали в соцсетях пост, что дом №8 по улице Тульской разрушается. Читать дальше...

Экспертный врач программы Елены Малышевой «Жить здорово!» провёл приём детей в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Андрей Петрович Продеус — врач – педиатр-иммунолог, доктор медицинских наук, профессор, главный педиатр детской городской клинической больница № 9 им. Г. Н. Сперанского, заведующий кафедрой факультетской педиатрии московского факультета РГМУ им. Н. И. Пирогова, заведующий кафедрой клинической иммунологии и аллергологии Высшей медицинской школы, главный внештатный детский аллерголог-иммунолог Минздрава Московской области. Такую исчерпывающую справку о докторе дал Instagram-аккаунт «Спортивная медицина. Читать дальше...

Легкоатлетические соревнования памяти Станислава Мудрака пройдут на Бору

РИА «Время Н» 

Легкоатлетические соревнования памяти погибшего при исполнении служебного долга пожарного Станислава Мудрака пройдут в 2022 году на Бору при поддержке депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Александра Шаронова. Как сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе регионального парламента, в ходе дистанционного приема жителей городского округа город Бор, который законодатель провел 28 января, к нему с просьбой о помощи в проведении соревнований обратился директор борской спортивной школы по легкой атлетике Александр Золотов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net