Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 27.01.2022

Киев ждет от США «новых правовых рычагов» для сдерживания РФ

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Минобороны Украины Алексей Резников сообщил, что ожидает «новых правовых рычагов» для «сдерживания» Росии. Об этом глава ведомства заявил в ходе прошедшей встречи с делегацией Конгресса США.

Читать дальше...



Какой медицинской лаборатории можно доверить анализы?

Луганский Радар 

Чтобы перейти непосредственно к лечению, врачу потребуется получить достоверные результаты анализов. По этой причине пациенты все чаще задаются таким вопросом, как правильный выбор лаборатории для проведения анализов. Начать следует с банальной рекомендации, согласно которой проходить исследования следует только на основании рекомендаций врача. Самолечение не может обеспечить должной эффективности. Только специалист сможет назначить терапию, которая позволит […]

Читать дальше...

В Абрау-Дюрсо разлившееся из-за дождей озеро подтопило набережную

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Абрау-Дюрсо разлившееся из-за дождей озеро подтопило набережную

В поселке Абрау-Дюрсо под Новороссийском после обильных осадков и таяния снега озеро вышло из берегов. Вода подтопила набережную у озера вместе с ротондой. По словам местных жителей оказался подтоплен и местный парк. Под водой оказалась обширная территория. Местами уровень воды позволяет туристам кататься на лодках и каяках.

Местные жители публикуют в соцсетях множество фотографий локального потопа.

«Живая Кубань» отмечает... Читать дальше...

Зюганов призвал отменить Fan ID и сравнил их с QR-кодами

Коммерсантъ FM 

Уже принятый в России закон о паспортах болельщика (Fan ID) необходимо отменять, считает лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Он сравнил удостоверения с QR-кодами о вакцинации и назвал оба свидетельства «электронными бирками». КПРФ — единственная из парламентских партий, чья фракция проголосовала против инициативы в третьем чтении.«Складывается ощущение, что нынешние правители пытаются нацепить на каждого "электронную бирку". Очередь дошла и до футбольных болельщиков, которым хотят навязать так называемые Fan ID — аналог QR-кодов. Читать дальше...



Три парня в США убили отчима за домогательства к 9-летней сестре: почему их могут казнить

360° Подмосковье 

В США два брата вместе с другом до смерти забили своего отчима. Они напали на него после того, как узнали, что мужчина домогался до их девятилетней сводной сестры. Теперь братьям грозит смертная казнь.

Профессиональная переподготовка педагогов

Блог сайта «Бизнес и жизнь» 

Педагоги часто спрашивают: является ли повышение квалификации обязательным условием для работы в образовательной организации, где и на каких условиях можно повысить квалификацию или пройти переподготовку, имеет ли право директор школы обязать педагога проходить повышение квалификации за свой счет?

Читать дальше...

Попробуй блокаду на вкус

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В честь годовщины освобождения блокадного Ленинграда «Геленджикский хлебозавод» поставил в магазины на продажу «Блокадный хлеб». Средняя стоимость — 52 рубля за 125 грамм теста, компания также сообщила в своем инстаграме, что количество продукта ограничено. Редакция «Бессмертного барака» советует не останавливаться и разместить на соседних полках «блокадный продуктовый набор чекиста», мы даже знаем состав такого набора (благодаря блокадному дневнику чекиста Боброва. Полный текст дневника доступен по ссылке ... Читать дальше...

Суд во Франции признал смерть от COVID-вакцины самоубийством

«Псковская Лента Новостей» 

Во Франции вызвало большой резонанс дело богатого пожилого парижского бизнесмена, который застраховал свою жизнь на много миллионов и умер от COVID-вакцинации. Страховая компания отказалась выплачивать деньги родственникам умершего, а суд признал правоту компании, пишет издание «Русские Афины». При этом страховая компания аргументировала свой отказ именно тем, что смерть наступила в результате сделанной прививки: прием экспериментальных лекарств и методов лечения (включая вакцинацию от коронавируса) исключен из полиса. Читать дальше...

Как телевизор к войне готовился…

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Телеобозреватель «Новой газеты» Ирина Петровская не может не смотреть телевизор. Потому что это входит в ее должностные обязанности. И как она всё это выдерживает? Это же явно вредно для психики нормального человека… Я вот только прочитал обзор Ирины Петровской, а уже волосы дыбом встали. Чего только не говорили телевизоре. Вынужден признать, что если судить о планах Кремля по тому, что говорят в телевизоре, Россия действительно готовилась к войне. Но передумала.

«Войны не будет, но будет... Читать дальше...

Когда дело не шуточное, о мове на Украине забывают

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как многие уже слышали, украинский солдат-срочник Артемий Рябчук, устроил сегодня ранним утром бойню в караульной на территории Южмаша в Днепропетровске. Пять человек погибло, пять ранено, из них трое в тяжёлом состоянии. Принципиально не хочу обсуждать само происшествие и ёрничать. Нездоровых на голову можно найти в любом обществе, пусть где-то чуть больше, где-то чуть меньше, но в любом.

Коснуться я хочу совсем иного. Опубликованы кадры задержания Рябчука,а них обращают на себя внимание... Читать дальше...

Практическая боевая магия народов древнего мира

Блог сайта «Эксклюзив» 

Практическая боевая магия народов древнего мира

Как бы это не звучало фантастически, но в древнейшей истории есть документально зафиксированные факты применения боевой магии на поле боя! Но главный вопрос современных исследователей, может прозвучать для многих очень знакомо: почему же сегодня мы не можем это повторить?
Боевую магию можно условно разделить на два главных направления: магии защиты и магии нападения. И та и другая друг без друга будут просто не полноценны...

О боевой... Читать дальше...

Хранитель Румянцевки

«Литературная газета» 

В Библиотеке имени Николая Федорова пройдет семинар о московском окружении выдающегося философа.

ВР создала Временную следственную комиссию по расследованию коррупции

Novosti-n.org 

Парламент поддержал образование Временной следственной комиссии по расследованию фактов возможных коррупционных действий, которые привели к значительным потерям доходной части госбюджета

Секреты авиации: что делают пилоты во время полета?

Блог сайта «Актуальные новости Германии на русском языке.» 

Полет – это всегда что-то особенное. Возможно потому, что, чаще всего, люди путешествуют автомобилем или поездом. Много скрыто от наших глаз, о многом мы вообще не догадываемся. У пилотов есть свои секреты – в одной из книг они рассказали о некоторых из них.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net