Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 27.01.2022

Ксения Мишина на эмоциях показала, как проходят ее будни: "Отгонял меня как муху"

Блог сайта «smi.today» 

32-летняя Мишина опубликовала свежие кадры в своих "сториз" в Инстаграм, на которых предстала в студии звукозаписи, передает Politeka.net. Как известно, Ксения, снявшаяся в популярном сериале "Крепостная", также занимается озвучкой мультфильмов и сериалов. Летом прошлого года в украинский прокат вышел "Бэби Босс - 2: Семейный бизнес". Ксения подарила свой голос Кэрол Темплтон — маме малышей Тины и Табиты. Сейчас же звезда озвучивает главную героиню турецкого сериала "Крылья любви" по имени Нарэ. Читать дальше...

В Петербурге открыли памятник блокадным учителям

Блог сайта «НТВ» 

О самоотверженном труде ленинградских учителей во время блокады теперь будет напоминать памятник, который открыли сегодня в Соляном переулке. Эта композиция стала символом жизненного пути детей и взрослых, оказавшихся в осажденном городе.

Читать дальше...



Живопись

«Синяя Птица» (Благотворительная организация) 

На занятиях подростки получат базовые необходимые знания по академическому рисунку и живописи, познакомятся с современными трендами изобразительного искусства, попробуют разнообразные техники живописи, как классической школы, так и современных течений. Обучаясь живописи подростки смогут: раскрыть свой творческий потенциал; получить необходимые для дальнейшего обучения навыки и знания; развить художественный вкус; овладеть ключевыми техниками и выполнять работы различного

Читать дальше...



Дорогу недалеко от станции «Предпортовая» официально признали бесхозной

Inforeactor.ru 

Суд удовлетворил требование прокуратуры поставить на учет расположенную на территории Московского района Петербурга дорогу. Речь идет об участке для проезда транспорта, пролегающем недалеко от станции «Предпортовая».

Названа цена паспортов россиян в даркнете

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Российским гражданам назвали цену их паспортов и других документов в даркнете. Кроме того, эксперт «Лаборатории Касперского» дала рекомендации, как защитить свои персональные данные от действий мошенников. Россиянам рассказали, сколько стоят данные их документов в даркнете. Об этом сообщается на официальном сайте «Лаборатории Касперского». По словам специалистов в области кибербезопасности, папка со сканом паспорта, ИНН и СНИЛС стоит от 300 рублей, а отсканированная копия паспорта с ИНН — всего 100 рублей. Читать дальше...

Традиционные ценности vs Чуждые идеи. Как Правительство защитит духовные скрепы?

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

28 января в 10.30 в пресс-центре Общественной службы новостей состоится пресс-конференция: «Традиционные ценности vs Чуждые идеи. Как Правительство защитит духовные скрепы?»

Читать дальше...

Треть россиян поддержали идею о запрете криптовалюты

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Большинство жителей России – 64% – знают о существовании криптовалюты. Среди них предложение Центробанка о полном запрете сделок с криптовалютой поддержали 32%, столько же высказались против, еще 33% опрошенных остались безразличными к инициативе регулятора. Это следует из опроса, проведенного Всероссийским центром общественного мнения (ВЦИОМ).

Читать дальше...

В ЛНР заявили о новом обстреле со стороны ВСУ спустя 10 дней тишины | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

В Пекине состоялся Первый глобальный форум медиаинноваций

Obzor-gazet.ru 

26 января в Пекине состоялся Первый глобальный форум медиаинноваций, организованный Медиакорпорацией Китая в партнерстве с Китайским олимпийским комитетом и Оргкомитетом зимней Олимпиады-2022 в Пекине при содействии Министерства науки и технологий. Лейтмотив медиафорума - "Высокотехнологичная зимняя Олимпиада - событие для всех". В мероприятиях и заседаниях форума в онлайн- и офлайн-форматах принимают участие представители 145 медийных структур и международных организаций из 78 стран мира.

Читать дальше...

Историк оценил возможность признания геноцида советского народа нацистами

REGNUM 

Вопрос о признании геноцида советского народа на оккупированных нацистами территориях СССР следует решать путем научных исследований и дискуссий. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 27 января заявил директор Международного научно-образовательного центра истории Холокоста и геноцида Российского государственного гуманитарного университета Илья Альтман.

Читать дальше...

В Египте обнаружили семейную гробницу сразу с 30 мумиями

«Новые Известия» 

Археологи полагают, что члены одной и та же семьи на протяжении нескольких веков приносили в гробницу своих родственников. В результате раскопок в распоряжении ученых оказались останки трех десятков человек - от артритных старцев до младенца.

В пятницу в Беларуси порывы ветра будут достигать 20 м/с

Euroradio.fm 

  • Днём в четверг будет от -4 до +2​

    Ночью в четверг по востоку Беларуси будет до -14

    22:45 26.01.2022

  • На дорогах 26 января прогнозируют гололедицу​ / Еврорадио

    В среду утром в Беларуси прогнозируются кратковременные снегопады

    22:01 25.01.2022

  • Во вторник ожидается снег... Читать дальше...

Опыт Ставрополья по лечению онкобольных планируют перенять в других регионах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 2021 году выбрали лучшие практики реализации региональных проектов нацпроекта «Здравоохранение». Проект «Борьба с онкологическими заболеваниями» в Ставропольском крае вошёл в список лидеров. Теперь этот опыт планируют внедрять в других территориях РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

В Сочи арестовали гулявшего с мёртвым дельфином мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net