Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 26.01.2022



Розовый пуховик и шапка с помпоном: племянник Дмитрия Маликова прогулялся с подросшей дочерью по торговому центру

«Летидор» 

Сегодня, 26 января, день рождения отмечает племянник Дмитрия Маликова. Ему исполнилось 23 года. Дмитрий воспитывает дочь. Он редко делится снимками с малышкой в личном блоге, но на этот раз решил сделать исключение. В личном блоге именинник опубликовал снимок с подросшей Мирославой. Девочке уже 3 года. Однако знаменитый папа по-прежнему скрывает лицо ребенка.

Светлана Журова: Надеюсь, что успех Медведева не ограничится полуфиналом

«GoTennis.ru» (теннис) 

Депутат Госдумы РФ Светлана Журова прокомментировала победу Даниила Медведева четвертьфинале Australian Open."Очень счастлива за Медведева, нужно продолжать в том же духе. Надеюсь, что дело не ограничится полуфиналом. Не нужно радоваться раньше времени, а то можно сглазить его успех. Даня проявил настоящий русский характер. Он большой молодец, браво! Никогда нельзя сдаваться, даже когда ситуация на корте кажется совсем безнадежной. Спасти можно любой матч, большую роль играет психология игрока. Конечно... Читать дальше...

На детских площадках Чебоксар снова лютуют вандалы ("БезФормата")

Администрация города Чебоксары 

В прошлом году на восстановление городских объектов потратили почти 2,5 миллиона рублей. В этом в Чебоксарах во время выездных проверок реконструированных и созданных новых городских пространств...

Плату за воду хотят снизить, исключив из стоимости потери сверх норматива

Энерговопрос.ру 

В тарифы на воду ресурсоснабжающие организации не смогут включать потери свыше норматива. Такой закон одобрили в Совете Федерации 26 января. Документом вводится новый порядок учёта потерь горячей, питьевой и технической воды в централизованных системах водоснабжения при её производстве и транспортировке.



Письмо от гетмана-злодея или "каков будет ваш отрицательный ответ?"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Если выражаться литературно, американская сторона передала России письменный ответ на предложения Москвы по гарантиям безопасности. Об этом заявил в среду госсекретарь США Энтони Блинкен, выступая перед журналистами в Госдепартаменте.

У меня даже есть "инсайд". В документе говорится о том, что США готовы обсудить с Россией вопросы безопасности в трех областях - Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской.

Поляки очень просили - у них душа болит за Кресы Всходни.

При этом правнук одесского еврея  напомнил... Читать дальше...

После омикрона снова дельта? Учёные допустили возвращение более опасной мутации Covid

Блог сайта «Царьград» 

К таким выводам пришла исследовательская группа "Эволюция вирусов и бактерий" Биологического центра при Базельском университете (Швейцария) под руководством Ричарда Неера, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Столкновения талибов* с ополченцами в Баглане продолжаются третий день

ИА REGNUM 

В провинции Баглан на северо-востоке Афганистана возобновились боестолкновения между Фронтом национального сопротивления и движением «Талибан» (организация, деятельность которой запрещена в РФ), передаёт 26 января газета «8 Собх».

Читать дальше...

Джабаров оценил предложения НАТО в ответ на инициативы Москвы по безопасности

Телеканал «Звезда» 

Заместитель главы комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров в беседе со «Звездой» оценил заявления генсека НАТО Йенса Столтенберга и госсека США Энтони Блинкен по российским предложениям о гарантиях безопасности. НАТО сегодня, 26 января, передала России свои предложения в ответ на инициативы Москвы по безопасности в Европе. «То, что предлагает Блинкен, с его объяснений, из объяснений Столтенберга, это все вопросы вспомогательные. А главные вопросы, вопросы безопасности, из-за... Читать дальше...

Новый постер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

Sports.ru 

В сети появился новый постер фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном.

Большой розыгрыш в нашем телеграме! Выиграй нож в CS или аркану в Доте

Режиссером ленты стал Мэтт Ривз, в актерский состав вошли Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард, Энди Серкис и Колин Фаррелл.

Премьера «Бэтмена» в России запланирована на 3 марта.

Что мы знаем о третьем сезоне «Ведьмака»: должен выйти в 2023 году, уже известна часть сюжета

Кто лучше всех сыграл «Человека-паука»? Читать дальше...

Нижегородские волонтеры построили горку для детей из приюта

Светлана Зорина 

25 января 2022 год в Нижнем Новгороде завершилось строительство снежной горки для воспитанников нижегородского детского приюта «Ласточка». Волонтеры движения «Счастливый Нижний Новгород» в течение трех дней приходили в детский приют, чтобы провести все необходимые работы и сделать детям такой необычный подарок.

Читать дальше...

Этот Бой Невозможно Забыть! Лучший Нокаут Ломаченко в Карьере

Канал «На связи!» 

Этот бой невозможно забыть, а особенно его исход! Это был лучший нокаут в исполнении Васи, который является особенным для него – это было лучшее завершения боя за все время.

Читать дальше...

Обвиняемый в изнасиловании принц Эндрю потребовал суд присяжных

"Вечерняя Москва" 

Сын королевы Елизаветы II принц Эндрю, который обвиняется в изнасиловании, потребовал, чтобы его дело рассматривал суд присяжных. Об этом в среду, 26 января, сообщает издание The Guardian.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net