123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 26.01.2022

В Харькове полицейская устроила тройное ДТП с пострадавшими

Блог сайта «smi.media» 

В Харькове сотрудница полиции устроила тройную аварию, в результате которой есть пострадавшие. Водители трех автомобилей получили ушибы. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на полицию Харьковской области. Сообщается, что инцидент произошел на улице Клочковской. По данным полиции, 35-летняя водитель BMW на скользкой дороге не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезалась в Volkswagen Transporter и ВАЗ-21104. Участники аварии получили легкие телесные повреждения. "За рулем BMW находилась полицейская... Читать дальше...

Производство обновлённых кроссоверов Haval F7 и F7x началось в России

Новости Ставропольского края 

Марка Haval объявила о разработке гибрида F7 и его родстера F7x в обновленной адаптации. Внедорожники собирают на заводе в Тульском регионе. Обновленная модель появится у продавцов в феврале этого года. Пока известно только о внешних изменениях во внедорожниках. Haval F7 и F7x получат темную решетку радиатора и фары обновленной формы. Более того, будет расширена расцветка […]

NASA: извержение вулкана у островов Тонга было в 1200 раз мощнее взрыва атомной бомбы в Хиросиме

Блог сайта «+1» 

По данным NASA, мощность вулкана в 1,2 тыс. раз превысила ударную силу взрыва бомбы в Хиросиме. Объем энергии, выделяемой вулканом, с конца декабря 2021 года по середину января 2022 года, сопоставим с 18 мегатоннами тротила.

Читать дальше...



В прибытии российского газовоза в Калининград увидели работу пропаганды

«Vesti.lv» (Латвия) 

Поскольку после двухлетнего перерыва плавающее судно-хранилище сжиженного природного газа (СПГ) «Газпрома» «Маршал Василевский» вернулось в Калининградскую область, эксперты в сфере энергетики отмечаю, что это может означать больше не только стремление России обеспечить газом анклав, но и возможное распространение пропаганды о предполагаемых санкциях НАТО или Литвы.

Читать дальше...

В мире: Как украинцев настраивают на «битву с Россией»

«Взгляд» 

Украинская пропаганда заверяет, что едва ли не каждый житель страны готов немедленно встать под ружье, чтобы отражать «агрессию России». Насколько в реальности велики в стране милитаристские настроения, каким образом мирное население Украины готовят к боям – и куда готовятся сбежать те, кто не хочет воевать за Зеленского?

Манера заявлений представителей украинской власти становится все более шизофренической. С одной стороны, командующий ООС Украины Александр Павлюк перечисляет регионы, которым «грозит захват со стороны России». Читать дальше...

Неравномерный нагрев автомобильной печки: что к этому может привести

Блог сайта «CAR» 

Проблемы с автомобильной печкой доставляют автовладельцам немало проблем. Ездить в автомобиле зимой, в котором нет недостаточного тепла, вряд ли кому-то понравится. Причем поломки могут быть незначительными, которые легко устранить самостоятельно.

Читать дальше...

Столичные автоинспекторы выявили 2 тысячи нарушений со стороны пешеходов за день

Блог сайта «НТВ» 

Госавтоинспекция Москвы подвела итоги рейда «Пешеходный переход», проводившегося 25 января. В ходе мероприятия автоинспекторы выявили 1950 нарушений со стороны пешеходов и 1581 нарушение со стороны водителей.

Читать дальше...



Иммунолог призвал вакцинировать детей с хроническими заболеваниями в первую очередь

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В самую первую очередь нужно сделать прививку от коронавируса тем несовершеннолетним, которые имеют хронические заболевания или тяжело болеют, высказался в интервью радио Sputnik специалист по особо опасным инфекциям, врач-иммунолог Владислав Жемчугов.

Читать дальше...

Общественное пространство на улице Гоголя благоустроят в 2022 году

РИА «Время Н» 

Территорию напротив дома № 47 по улице Гоголя (возле Палат Пушникова XVII века) в Нижнем Новгороде благоустроят в 2022 году. Об этом ИА «Время Н» сообщили в администрации Нижегородского района. «На этой неделе планировалась начать общественные обсуждения по проекту, но из-за ограничений в связи с пандемией они перенесены», — рассказали в администрации района. Так, в современном пространстве установят скамейки с цветочным оформлением, обустроят детскую и спортивную зоны. Также на территории появится парковка. Читать дальше...

Граймс опубликовала тизер нового клипа. Это фит с Дженни из Blackpink

Блог сайта «wi-fi» 

О том, что Граймс и Дженни из Blackpink готовят коллаборацию, стало известно еще в июле. Тогда певицы опубликовали совместный снимок и намекнули на фит. 26 января Граймс поделилась тизером музыкального видео на грядущий трек под названием Shinigami Eyes. Короткий ролик не раскрывает сюжет клипа, но зато дает представление о его визуале. Видео, наполненное отсылками к аниме, выполнено в футуристическом стиле.

Читать дальше...

Несанкционированную переправу обнаружили на льду Псковского озера

«Псковская Лента Новостей» 

Действующую несанкционированную ледовую переправу, по которой гости и жители Талабских островов передвигаются на материк, выявили в деревне Толба Псковского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Псковской области. Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам сегодня, 26 января, провели профилактический выезд на берег Псковского озера в деревнях Толба и Жидилов Бор Псковского района в целях профилактики и для обеспечения безопасности людей на водных объектах. Читать дальше...

Рабочий попал к врачам в тяжелом состоянии после обрушения потолка в квартире на Лиговском

Блог сайта «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» 

Мужчина проводил незаконную перепланировку.

Рабочий попал в реанимацию в тяжелом состоянии после обрушения потолка во время незаконной перепланировки в квартире на Лиговском проспекте. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, ушибы грудной клетки и шеи.

В администрации Центрального района рассказали, что мужчину доставили в приемной Мариинской больницы и поместили в хирургическую реанимацию. Правоохранительные органы разберутся в причинах инцидента. В администрации напомнили... Читать дальше...

Посол Украины негодует: Германия вместо оружия отправит Киеву военные каски

Блог сайта «Царьград» 

Принципиальное решение Германии не продавать летальное вооружение в кризисные регионы, в частности Украине, вызывает сильнейший зуд в Киеве, и лично у посла "незалежной" в ФРГ Андрей Мельника.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Терапевт предупредил о блокировке печени из-за БАДов с красным рисом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net