Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 25.01.2022

«Ньюкасл» предложил «Лиону» 40 миллионов евро за Бруно Гимарайнса

ИА REGNUM 

Английский футбольный клуб «Ньюкасл» предложил французскому «Лиону» 40 миллионов евро за трансфер 24-летнего бразильского центрального полузащитника Бруно Гимарайнса. Об этом в своем Twitter-аккаунте сообщил журналист Фабрицио Романо.

Читать дальше...

Министр иностранных дел Йемена и посол Великобритании обсудили хуситов

Блог сайта «smi.media» 

Признать йеменских повстанцев-хуситов террористической организацией призвал страны мира, в том числе британское правительство, министр иностранных дел Йемена в официальном правительстве Ахмед Авад бин Мубарак во время встречи с послом Великобритании в Адене 25 января, сообщает газета Arab News. «Мы обсудили последние события в Йемене и регионе. Я подчеркнул важность признания ополчения хуситов террористической организацией»,  — написал Мубарак в Twitter после встречи. Оппенгейм, который во вторник прибыл во временную столицу Йемена Аден... Читать дальше...



Чемпионат России. Московское «Динамо» встретится со «СКА-Нефтяником», «Водник» против «Строителя», другие матчи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

26 января пройдут очередные матчи чемпионата России по хоккею с мячом. Московское «Динамо» встретится со «СКА-Нефтяником», «Водник» против «Строителя». 

Читать дальше...

Элтон Джон перенес концерты в США из-за заражения коронавирусом

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Британский певец Элтон Джон заразился коронавирусом. В этой связи он вынужден перенести ряд концертов в США. Об это музыкант рассказал на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

В Волгоградской области прокомментировали смерть пациентки ПНИ

Vpravda.ru 

Смерть молодой пациентки Жирновского психоневрологического интерната вызвала большой резонанс. «Волгоградская правда.ру» обратилась в областной комитет здравоохранения, чтобы выяснить, что на самом деле произошло в учреждении.

Читать дальше...

Кулеба: Украина не собирается выполнять указания «великого государства», принятые за её спиной

Блог сайта «Berg PRESS» 

AF-News

2022-01-25T19:00:55+0300

01.01.1970

Украина не пойдёт ни на какие компромиссы «для умиротворения» президента РФ Владимира Путина и не примет уступок за своей спиной. Об этом заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в интервью CNN.

«Если кто-то пойдет на уступку в отношении Украины, за спиной Украины, во-первых, мы этого не примем. Мы не будем в положении страны, которая берет трубку, слышит указание великого государства и выполняет его», — утверждает глава украинского МИД. Читать дальше...



«Надо услышать болельщиков и понять, что их не устраивает». Билялетдинов – о Fan ID

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов высказался о решении активных фанатов ведущих российских клубов о бойкоте матчей РПЛ и Кубка России, который был объявлен в связи с введением системы Fan ID. — Здесь надо услышать болельщиков и понять, что их не устраивает. С одной стороны, это хорошая задумка. Женщины и дети будут более спокойно чувствовать себя на стадионе. Главное, чтобы на него не повесили дополнительные функции, которые будут задевать фанатов. Видимо, в этой паспортизации что-то зацепило болельщиков... Читать дальше...

Эксперты по энергетической безопасности объяснили причины отключения света в Центральной Азии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Казахстане, Узбекистане и Киргизии прошли массовые отключения света. Страны объединены одной энергосистемой и сейчас перебрасывают вину за случившееся друг на друга. По словам экспертов, сбой мог произойти из-за дефицита электроэнергии во всех трех странах, а также майнеров из Китая.

Читать дальше...

Из компаний Geekbrains и Skillbox уволили больше 100 сотрудников

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Массовые увольнения произошли в онлайн-школах Geekbrains и Skillbox. В компаниях Skillbox и GeekBrains прошли массовые сокращения сотрудников, сообщает газета «Ведомости». По данным издания, уволены около 300 сотрудников. Образовательные платформы Skillbox и GeekBrains входят в холдинг Skillbox Holding Limited, которым управляет VK Group (ранее Mail.ru Group). Близкие к организации источники утверждают, что из холдинга были уволены продюсеры, методисты и работники службы поддержки, всего около 300 человек... Читать дальше...

Чеченский блогер обвинил помощника председателя парламента республики в шантаже

Kavkazr.com 

Оппозиционный чеченский блогер Хасан Халитов обвинил Ризвана Кудузова, помощника председателя парламента Чечни, в шантаже с требованием прекратить критику в адрес руководства республики. Чиновник угрожает в противном случае распространить в интернете фотографии его сестры, сообщил блогер. В публикации в своем телеграмм-канале Халитов, который живет в эмиграции в Турции, рассказал, что в воскресенье по ватсапу ему прислали фотографию сестры, "а потом угрозы и оскорбления". Отправитель не представился. Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело по факту гибели женщины в проруби в Ленинградской области

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

«По результатам доследственной проверки по факту утопления женщины 1981 г.р. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности», — говорят в сообщении.

Читать дальше...

Полиция Бразилии оккупировала фавелы Рио, а наркомафии Колумбии и Мексики делят сферы влияния

Блог сайта «Berg PRESS» 

Наркоторговцы осваивают новые методы доставки наркотиков из Анд в атлантические порты Бразилии и Аргентины. Боливия и Парагвай стали важными промежуточными пунктами на авиационных наркомаршрутах и каждую неделю оттуда поступают сообщения об обнаружении нелегальных ВПП.

Читать дальше...

Сердце Татьяны, массовые обливания и зимние забавы: как в Томске отметили День студента

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

Сегодня в России отмечается День студента. Программа праздничных мероприятий в Томске началась с традиционного утепления Татьяны на площади Ново-Соборной. А продолжилась вечерними развлечениями на Мавлюкеевском озере. Как это было — в нашем фоторепортаже. Во время праздника подвели итоги квеста «Сердце Татьяны», который проходил в Томске с 20 января. Участникам квеста было предложено десять заданий, в каждом из которых нужно было разгадать определенное место, связанное со студенчеством Томска. Читать дальше...

Гороскоп на февраль 2022 года от Павла Глобы

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Овен ♈ У Овнов это будет очень активный месяц. Любые ваши задумки и идеи имеют все шансы успешно реализоваться. Однако в конце месяца лучше остановитесь и отдохните, чтобы не наступило эмоциональное выгорание. Телец ♉ Для Тельцов это не самое подходящее время для знакомств. Дело в том, что среди новых знакомых окажутся завистники и недоброжелатели, которые способны навредить вашей личной жизни. Также ограничьте деловые контакты. Близнецы ♊ Гороскоп для Близнецов - это будет успешный месяц. Особенно это касается деловой сферы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net